Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sarah-Jane Redmond
Сара-Джейн Редмонд
[ Актриса ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ледяная зона

Ледяная зона / Cold Zone (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (41), IMDb 3.5 votes: (434)
Надвигается шторм. Его не могли предсказать. Только одна семья сможет выжить. Еще никто не спасался от холода просто так.
Дар чудес

Дар чудес / A Gift of Miracles (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (746)
Молодая атеистка, кандидат наук, доверяющая исключительно своим пяти чувствам, находит послание от своей покойной матери. Эта находка приводит ее к пониманию, что в мире есть нечто, не поддающееся изучению и объяснению.
По ту сторону смерти

По ту сторону смерти / The Invitation (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.5 votes: (99), IMDb 4.5 votes: (527)
Канадский триллер «По ту сторону смерти / The Invitation» переносит нас на остров в компанию старых друзей. Известный писатель по имени Роланд Леви отправляет приглашение на званый ужин шести своим закадычным друзьям. Ужин восхитителен своими угощениями, но самое неординарное блюдо хозяин приберег на десерт. Роланд поведал друзьям, о том, что произошло с ним в экспедиции в Андах. Как он был омертвлён старым индейцем, а когда воскрес, стал совершенно иным человеком. Тоже он приготовил и друзьям, отравив их пищу. Единственный способ получить антидот - рассказать правду о грехах, совершенных ими в течении жизни.
Адский дождь

Адский дождь / Hell's Rain / Anna's Storm (2007)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (25), КП 3.7 votes: (165), IMDb 4.3 votes: (306)
Анна Девенпорт, мэр городка Альтек, привыкла в рабочем порядке улаживать сложнейшие проблемы, но теперь ей придется совершить невозможное, чтобы помочь своим гражданам пережить масштабную катастрофу. Без всякого предупреждения огненные метеоры сеют хаос в Альтеке и никто не знает, кто станет следующей мишенью непрошенных космических гостей.

Вслед за шоком приходит страшная новость: на Альтек рухнет комета, но власти успеют эвакуировать только 60 человек! Сумеет ли Анна принять трудное решение, вынеся приговор тем, кто доверил ей свою жизнь? Что ждет Альтек, ставший беспомощной жертвой адского дождя?
Восставший из ада 6: Поиски ада

Восставший из ада 6: Поиски ада / Hellraiser: Hellseeker (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 5.1 votes: (4 524), IMDb 4.9 votes: (14 021)
Спустя месяц после автокатастрофы, когда Тревор пришел в себя, выясняется, что тело его жены Кирсти так и не было найдено!

Он возвращается к работе, но с ним начинают происходить ужасные вещи. Тревор оказывается в адском лабиринте, где непостижимым кошмаром сплелись жизнь и смерть. И он должен заплатить цену прежде, чем узнает ответ…
Бладрейн 2: Освобождение

Бладрейн 2: Освобождение / BloodRayne II: Deliverance (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 2.0 votes: (5 721), IMDb 2.7 votes: (8 674)
Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это вампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА