Фильмов: 47495Расширенный поиск
Corin Nemec
Корин Немек
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1971-11-05
Возраст 52
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Плохая мачеха

Плохая мачеха / The Wrong Stepmother (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (82)
Майкл - одинокий отец, у которого после смерти жены на руках осталось две дочери. Однажды он знакомится с Мэдди, чьё темное прошлое и слепое желание обрести собственную семью угрожают его благополучию и счастью его детей.
Гнилохвост

Гнилохвост / Rottentail (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), IMDb 5.1 votes: (63)
После того, как его укусил кролик-мутант, чудаковатый учёный Питер Коттон превратился в полу-человека-полу-кролика и отправился в родной город Истер Фоллз, чтобы отомстить за прошлые обиды.
Ловушка для жены

Ловушка для жены / Marriage of Lies / Presumed (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (182)
У Рейчел Уилсон идеальный муж. Он - учитель, которого обожают его ученики. В целом городе нет ни одного человека, который бы его не любил. Но приходит день, когда он исчезает при странных обстоятельствах. Все улики указывают на то, что в этом замешана его жена. Но так ли это на самом деле?
Война дронов

Война дронов / Drone Wars (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (56), IMDb 3.1 votes: (295)
Над объятой огнём планетой кружит несметное множество кораблей. Они выкачивают из Земли ресурсы, а среди городских руин рыщут отряды дронов, уничтожающих всех и вся.
Такер: Человек и его мечта

Такер: Человек и его мечта / Tucker: The Man and His Dream (1988)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 7.2 votes: (2 714), IMDb 6.9 votes: (21 616)
Престон Такер был мечтателем и бунтовщиком, чей гений и передовой дизайн в производстве автомобилей угрожал благополучию могущественных индустриальных гигантов США и политиков, которые их защищали. Его нововведения 40-х годов, такие, как пристежные ремни, система вспрыска топлива и дисковые тормоза, используются и по сей день.
Стар Трек: Отступники

Стар Трек: Отступники / Star Trek: Renegades (2015-2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (127), КП 5.5 votes: (234), IMDb 4.9 votes: (3 343)
Прошло почти десять лет после возвращения Вояджера. Федерация находится в кризисе. Основные поставщики кристаллов Федерации исчезают. Пространство и время уже сложено вокруг нескольких планет, эффективно изолируя их от любых контактов с внешним миром. И это явление не является естественным — кто-то или что-то хочет, чтобы это произошло. Для этого, адмирал Павел Чехов, глава Звездного Флота разведки, обращается к командиру Тувоку, бывшему офицеру безопасности Вояджера и нынешнему главе. Тувок должен собрать новый экипаж — в основном изгои и жулики — даже преступники. Этому новому экипажу поручено выяснить, что является причиной сворачивания пространства и времени, и остановить это — любой ценой.
Озеро страха: Анаконда

Озеро страха: Анаконда / Lake Placid vs. Anaconda (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (27), КП 2.9 votes: (575), IMDb 3.3 votes: (1 941)
Гигантский аллигатор хочет сразиться с не менее гигантской Анакондой. Городской шериф должен найти способ уничтожить двух монстров, прежде чем они уничтожат весь город.
Операция «Слон»

Операция «Слон» / Operation Dumbo Drop (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (383), IMDb 5.0 votes: (7 785)
На долю военных выпало необычное задание: необходимо в строжайшей секретности доставить четыре тонны приколов и веселья размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер должны совершить самый крупный военный маневр в истории армии — тайно доставить взрослого слона в далекую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду `крутых героев`. Но немного удачи… тонны весомых проблем… и они понимают, что невыполнимых заданий не бывает! Заразительно веселая и неподражаемая комедия `Операция `Слон` основана, как это не удивительно, на реальных фактах!
Доктор Робот

Доктор Робот / RoboDoc (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (33), КП 4.7 votes: (215), IMDb 4.3 votes: (710)
В центре событий фильма оказывается госпиталь с ободряющим названием «Северное милосердие». Он оказывается в весьма сложной ситуации, так как испытывает жуткую нехватку медицинского персонала. Но так было не всегда, просто один очень вредный адвокат постоянно подает иск в суд за любую врачебную ошибку. Но что хуже, он это делает, даже когда ее нет. Неизвестно, какая судьба ждала госпиталь, если бы кто-то не предложил создать универсальное решение вопроса – робота-доктора. Его главное преимущество заключается в том, что он умеет абсолютно все. Робот может заменить любого, даже самого профессионального доктора. Это могло спасти госпиталь, однако адвокат выступает против подобных новшеств…
Противостояние

Противостояние / The Stand (1994)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (6 671), IMDb 7.1 votes: (37 813)
Американский телевизионный минисериал «Противостояние / The Stand» от короля мистики и ужасов Стивена Кинга. В правительственной лаборатории в Калифорнии, которая занималась смертельными вирусами, однажды случайно выпустили один из таких, который сразу уничтожил весь персонал, за исключением военного полицейского Чарльза Кэмпиона и его семьи. Однако Кэмпионы уже заражены смертельным вирусом, сами того не зная становятся распространителями его во внешнюю среду. Умирая, Кемпион сообщает о странном «черном человеке из тьмы». После того, как инфекция убивает большую часть населения земли, небольшая группа иммунно-выживших разбросаны по всей стране.

ГОРЯЧАЯ 20-КА