Фильмов: 47507Расширенный поиск
Наталья Билан
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и прочие глупости

Любовь и прочие глупости (2010)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (7), КП 5.0 votes: (155)
Герои сериала – клиенты обычного салона красоты «Лица». Как водится, приходя в салон, они рассказывают свои, порой самые невероятные истории Любви. В некоторые из них невозможно поверить, другие окажутся лишь плодом их воображения и далеко не все закончатся хэппи-эндом.

Салон красоты станет тем «магическим» местом, где каждый раскроет свои самые сокровенные любовные тайны: непохожие и одновременно близкие друг другу. А благодарными слушательницами станут посетители салона и, конечно же, его сотрудницы.

Добавлена 70-я серия 1-го сезона (14.04.2020, 11:23)
Бойцовский срыв

Бойцовский срыв (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9)
В бойцовский клуб «Фаворит» приходят мужчины, чтобы победить страх и обрести уверенность в себе. Они одна команда, и у них одни враги: робость перед девушкой, боязнь завтрашнего дня, страх перед начальником. И один любимый режиссёр — Дэвид Финчер. «Фаворит» на пике своей популярности, известный репортёр снимает фильм о клубе и его основателе Олеге Тихомирове. Всё меняется после того, как один из бойцов пытается покончить с собой. Олег впервые задумывается о цене, которые платят его клиенты за то, чтобы стать настоящими мужиками. Но до поры до времени никто не подозревает, что репортёр появился не случайно: его истинная цель — уничтожить клуб и превратить жизнь Олега в ад.

Добавлены 1-2 серии из 2 (07.03.2017, 18:19)
Чистый футбол

Чистый футбол (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.6 votes: (548)
В юношескую футбольную команду приходит талантливый новичок Коля Ширяев. Дела у Коли «не фонтан» — отец в тюрьме, мать крутится на трёх работах, младший брат на попечении старшего. Любимый футбол — «свет в окошке». Чтобы попасть в клуб Премьер-Лиги, нужно «показаться» селекционерам. Ради этого Коля соглашается на допинг.

Последствия приводят к жёсткому конфликту с тренером, драке с игроками, ссоре с девушкой и братом. Коля разбит морально и физически. Как жить дальше? Коле предстоит набраться мужества и признаться во всём тренеру, который не понаслышке знает о последствиях воздействия химии и сможет помочь парню выкарабкаться и достойно сыграть в решающем матче.

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.02.2017, 13:28)
Обещание

Обещание (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Михаил Ковалёв делает успешную карьеру в Москве. Недавно он получил руководящую должность с хорошей зарплатой. Подчинённые его уважают и боятся, друзья ценят, невеста обожает. Но оказывается, что Михаил совсем забыл о больной тётке Антонине, которая помогла ему «выйти в люди». А у тётки помимо проблем со здоровьем ещё одна — сын Алексей, отпетый футбольный хулиган. Он грезит ближайшим выездом в Москву, где сможет прославиться в драках с грозными столичными фанатами. Антонина умоляет Михаила спасти её сына, и Михаил клянётся, что защитит брата.

Пытаясь выполнить данное тётке обещание, Михаил преодолевает враждебность и непонимание брата, сближается с ним. Он заново учится у Алексея и других футбольных фанатов бескорыстию и преданности. Пересматривает свои взгляды на жизнь и становится чутким и открытым человеком.

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.01.2017, 13:48)
Тренер

Тренер (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Выдающийся тренер по бегу Вячеслав Красинский из-за конфликта со своим лучшим учеником-чемпионом уходит с тренерской работы, хлопнув дверью. И теперь единственный способ для Виктора вернуться обратно — подготовить к марафону хулиганистую 12-летнюю девчонку, дочь видного бизнесмена. В обмен на эту услугу бизнесмен, благодаря своему влиянию и связям в спортивной федерации обещает Красинскому вернуть его на прежнее место. Герою приходится не только улучшать результаты девочки на беговой дорожке, но и помогать ей преодолевать трудности школьного возраста. Сначала нехотя, он втягивается в переживания девочки, и это позволяет ему понять, что спорт — лишь часть жизни, которая не может заменить всё остальное.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.01.2017, 15:14)
Военный фитнес

Военный фитнес (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 5.1 votes: (144)
У капитана Российской Армии Жимова аллергия на женщин. При их приближении он начинает чихать, чесаться, у него слезятся глаза, поэтому женщин он ненавидит и избегает. А потом его командиром становится полковник Царева. После неприятного инцидента, Жимову выдвигают условие — или он научится существовать с женщинами на одной территории или его навсегда увольняют из армии. Жимов устраивается тренером по фитнесу в женский спортивный лагерь. Здесь его ждет настоящая война, победив в которой он получит не только армию, но и любовь.

Добавлены 1-2 серии из 2
Воробушек

Воробушек (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (258)
Главный герой этой истории — Игорь, с детства дружил с девочкой из состоятельной семьи — Светой. Родители обоих надеялись на то, что дальше будет свадьба и, казалось бы, счастливая жизнь и карьерный взлет Игоря под крылышком влиятельного тестя.

Однако Игорь сталкивается с Воробышком — воспитанницей детского дома Юлией Воробышек. И оказывается, что женская доверчивость, нежность, доброта и наивность для него значат больше гарантированной квартиры и карьерных перспектив. Игорь делает свой выбор, однако Света не намерена сдаваться. Тем более, что на ее стороне выступает мама Игоря.

Женские интриги и коварство могут развернуть ситуацию на 180 градусов, но, когда речь идет о настоящей любви, ей всегда сопутствует надежда на счастливый финал…
Долгая дорога

Долгая дорога (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 6.7 votes: (100)
В семье Поспеловых царят любовь и взаимопонимание, они строят планы, растят замечательных детей, но однажды семейная идиллия рушится в одночасье. Он исчезает, тот, без которого рушится вся ее жизнь. Почему он пропал, и стоит ли его искать? Способна ли любовь найти дорогу? Дорогу домой…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:49)
Знак истинного пути

Знак истинного пути (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 5.6 votes: (91)
Частный детектив Макар получает задание от владелицы сети модных салонов красоты Евгении Генриховны Гольц разыскать пропавшую без вести дочь Эллину. Загадочные обстоятельства ее исчезновения оказалось не под силу расследовать тринадцати детективам. Но сложность только разжигает азарт Макара, и он с головой окунается в расследование запутанного дела, невзирая на грозящую ему опасность.

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:20)
Водоворот чужих желаний

Водоворот чужих желаний (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (443)
Макар пятнадцать лет назад потерял любимую девушку, но до сих пор не смирился с ее гибелью. Поэтому, случайно увидев по телевизору свидетельницу того давнего преступления, он решил во что бы то ни стало найти и покарать убийц… Возле Марьиного омута Николаю привиделась… красавица русалка! То ли наяву, то ли во сне она пообещала осуществить любую мечту, если он вырежет из дерева ее изображение…

Катя безумно любила своего мужа. Поэтому когда Артур сказал, что его хотят убить из-за долга, Катя беспрекословно согласилась уехать вместе с ним в Москву. Столица, как известно, слезам не верит, и найти приличную работу оказалось невероятно сложно. Кто бы мог подумать, что Кате поможет в этом… русалка!

Все мы мечтаем об исполнении своих желаний. Но редко задумываемся, что произойдет, если это вдруг случится — может оказаться, сбылись не наши желания, а чужие…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:17)

ГОРЯЧАЯ 20-КА