Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jordi Gasull
Дата рождения 1965
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Мумиёшки

Мумиёшки / Mummies / Momias (2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 6.6 votes: (2 007), IMDb 5.9 votes: (7 632)
Египетские мумии живут под землей в секретном городе, который является точным отражением Древнего Египта времен фараонов. Три мумии — принцесса, бывший возничий и его младший брат вместе со своим домашним крокодилом попадают в забавное приключение, в ходе которого они случайно попадают в современный Лондон, где попытаются найти древнее кольцо, украденное археологом, лордом Карнаби.
Заклятье. Дом 32

Заклятье. Дом 32 / Malasaña 32 (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (121), КП 5.8 votes: (65 054), IMDb 5.6 votes: (5 399)
Начало 1970-х. Мечтая начать новую жизнь в большом городе, семья въезжает в просторную квартиру, где сохранилась вся обстановка от старых жильцов. Очень скоро семья понимает, что кроме них в квартире находится нечто жуткое. Оно общается с ними через парализованного деда, оставляет записки, запрещая покидать квартиру и прибегать к помощи специалистов. Чтобы выжить, семье нужно разгадать тайну дома 32.
Договор

Договор / The Pact / El pacto (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (25), КП 5.2 votes: (181), IMDb 5.3 votes: (739)
Дочь Моники, Клара, внезапно впадает в кому. Врачи не в состоянии объяснить причину критического состояния девушки и дают самые неутешительные прогнозы. Сходящая с ума от боли и отчаяния Моника готова на все, чтобы вернуть любимую дочь из небытия, — даже на сделку со сверхъестественными силами, которая грозит самыми ужасными последствиями.
Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса / Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (138), КП 6.4 votes: (1 974), IMDb 6.2 votes: (2 640)
Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!
Лунный флаг

Лунный флаг / Capture the Flag / Atrapa la bandera (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (53), КП 5.8 votes: (461), IMDb 5.9 votes: (1 717)
12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться на космическую базу, прилуниться и победить коварного злодея? Для этого понадобится помощь друзей, верной домашней ящерицы и родного деда. Большое космическое приключение, объединившее всю семью, начинается!
Тэд Джонс и Затерянный город 3D

Тэд Джонс и Затерянный город 3D / Las aventuras de Tadeo Jones (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (81), КП 6.3 votes: (3 271), IMDb 5.9 votes: (7 307)
Тэд — обычный чикагский строитель, страстно мечтающий о невероятных открытиях и опасных приключениях. Однажды его по ошибке принимают за известного археолога и отправляют в Перу на поиски сокровищ инков. Радости Тэда не было предела, но, похоже, она оказалась преждевременной…
Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель

Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель / Lope (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (683), IMDb 6.1 votes: (848)
XVI век, Испания. Одаренный молодой драматург Лопе де Вега возвращается в Мадрид с войны, полный амбиций, стремления жить и писать… Но за душой у него ни гроша, поэтому он вынужден работать переписчиком при более известных авторах. Лопе влюбляется в Елену, восхитительную дочь своего босса. Ее отец, руководящий самой успешной театральной труппой в городе, никогда не одобрил бы такой связи, поэтому Лопе и Елена вынуждены видеться тайком. Но у Елены есть и другая тайна: она уже замужем за другим. Лопе просит возлюбленную рассказать всем об их любви и расторгнуть брак, но получает отказ. Уязвленный, он придает огласке лицемерие Елены и ее отца, а в ответ получает обвинение в клевете. Последний способ уйти от расправы — пуститься в бега.

Единственный, кто готов помочь Лопе в его несчастьях, — его подруга детства Изабелла. Но и у нее есть тайна — она много лет влюблена в Лопе… За время странствий Лопе де Вега, наконец, осознает, кому же в действительности принадлежит его сердце, но судьба преподносит молодому человеку новый сюрприз…
Брук. Вызов

Брук. Вызов / Bruc, the Manhunt / Bruc. La llegenda (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (333), IMDb 5.6 votes: (826)
6 июня 1808 года отряд наполеоновской армии потерпел сокрушительное поражение благодаря смекалке юного барабанщика, использовавшего эхо в горах таким образом, чтобы многократно усилить звук своего барабана и заставить врагов в панике обратиться в бегство. Юноша по прозвищу Брук становится героем в родном городке и врагом номер один французской армии. Отныне любого, кто пытается помочь юноше, ждет верная смерть.

По личному приказу Наполеона гвардейцы капитана Алена Мараваля ночью являются в дом Брука, убивают его родителей, брата и уводят невесту. У юноши не остается другого выбора — он сам начинает искать встречи с врагами, чтобы отомстить за близких.
ГОРЯЧАЯ 20-КА