Фильмов: 47359Расширенный поиск
Iain Belcher
Айэйн Белчер
[ Актёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Катастрофа на День независимости

Катастрофа на День независимости / Independence Daysaster (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (87), КП 3.5 votes: (248), IMDb 3.4 votes: (940)
Землю атакуют инопланетяне. Сопротивление захватчикам оказывает небольшая группа энтузиастов…
Пугало

Пугало / Scarecrow (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (106), КП 3.5 votes: (899), IMDb 4.1 votes: (2 247)
Шестеро учеников, отбывающих наказание выходного дня за совершенный в школе проступок, прибывают на ферму вместе со своим учителем, чтобы перевести в город соломенное чучело на место празднования ежегодного фестиваля, посвящённого ему. Но то, что должно было быть простой задачей, оборачивается катастрофой. Старая городская легенда, которой пугали первоклассников, оказывается не выдумкой.
Halo 4: Идущий к рассвету

Halo 4: Идущий к рассвету / Halo 4: Forward Unto Dawn (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (160), КП 6.7 votes: (31 305), IMDb 6.9 votes: (23 558)
Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов знатного происхождения готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по поводу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира, ужасающее войско альянса Ковенант вторгается на планету и переворачивает привычный мир героя с ног на голову. Вдохновлённый подвигами Мастера Чифа, Ласки должен на собственном опыте узнать, что значит быть героем.
Бунтарка

Бунтарка / Radio Rebel (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (50), КП 6.6 votes: (9 335), IMDb 5.7 votes: (10 530)
Старшекласснице Таре приходится многое преодолеть, чтобы побороть застенчивость и заявить о себе во весь голос. На первый взгляд, она настоящая «серая мышка». Но в домашней радиостудии скромница, которая панически боится выступления у доски, превращается в звезду эфира. Стоит закрыться в своей комнате и надеть наушники, и она уже не тихоня, а возмутительница спокойствия — Бунтарка!

Не стесняясь в выражениях, девушка высказывает все, что думает о своих обидчиках. Ее радиошоу интригует весь город: в незнакомку влюбляются и одноклассники, и парень ее мечты. Но лишь один человек — отчим Тары, продюсер радиостанции штата — знает ее секрет. Он приглашает дочь в большой эфир, и выступления Бунтарки теперь слышит вся Америка. Сможет ли юная звезда сбросить маску анонимности и показать миру свое истинное «я»?
ГОРЯЧАЯ 20-КА