Фильмов: 47528Расширенный поиск
Gwendoline Yeo
Гвендолин Ео
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-07-10
Возраст 46
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Обыкновенная магия

Обыкновенная магия / The Magic of Ordinary Days (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 7.6 votes: (1 173), IMDb 7.7 votes: (4 001)
Штат Колорадо, 1944 год. Ливи живет в доме своего отца-проповедника и готовится получить ученую степень по истории. Но, забеременев от ушедшего на войну солдата, она проклята строгим отцом и вынуждена заключить брак по расчету с одиноким и замкнутым фермером Рэем, до сих пор переживающим потерю погибшего в Перл-Харборе брата. Но, смирившись с судьбой, Ливи по-прежнему посылает письма «своему солдату» и надеется на его возвращение
Варвары и воры

Варвары и воры / Heathens and Thieves (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.3 votes: (96), IMDb 5.2 votes: (347)
Двое беглецов, осуждённых за убийство, скрываясь в лесу от преследователей, встречают федерального маршала, который предлагает им разжиться золотом, ограбив ранчо китайца. Желая избежать убийств и трат на сообщников, один из беглецов устраивается на ранчо помощником, надеясь мирным путём забрать найденное золото. Но о возможности наживы знают и представитель власти — шериф, и отставной полковник с тремя мексиканцами-головорезами, действующий по поручению ограбленного банка…
Убить за 75 секунд

Убить за 75 секунд / 7eventy 5ive (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 4.6 votes: (794), IMDb 4.6 votes: (3 087)
Несколько зверски изувеченных трупов было обнаружено полицией в одном из домов пригорода. Громкое дело поручили вести лучшему следователю штата, Джону Критону. Но даже такому матерому полицейскому оно оказалось не под силу. Прочесав весь район, Критон не нашел ни свидетелей этой жуткой резни, ни следов убийцы. За неимением улик, дело пришлось закрыть…

Через десять лет похожие убийства произошли в другом штате. Решив, что эти преступления как-то связаны, Джон Критон возобновляет расследование. И на этот раз поиски приводят его к одному из свидетелей кровавой ночи десятилетней давности…
Росомаха и Люди Икс. Начало

Росомаха и Люди Икс. Начало / Wolverine and the X-Men (2008-2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 7.5 votes: (4 131), IMDb 8.0 votes: (11 313)
Огромный взрыв разрывает и разрушает привычный ход жизни Людей Икс. Когда наставника не стало, герои уходят. Но им выпал редчайший шанс заглянуть в своё будущее и в будущее планеты, и их взгляду предоставляется разрушенный и уничтоженный мир, которым станут управлять гигантские роботы. Мир стал таковым потому что Людей Икс не стало… Но тут ситуацию берёт в свои руки Росомаха – легендарнейший из Людей Икс! Он объединяет героев вновь и теперь ему предстоит выполнить свою последнюю и самую важную из миссий – спасти весь мир и человеческую цивилизацию.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:53)
Прерванный путь

Прерванный путь / Broken Trail (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (57), КП 6.8 votes: (456), IMDb 7.7 votes: (6 661)
Америка, 1898 год. Ковбои Принт Риттер и его племянник Том Харт — партнёры. Они перегоняют табун лошадей через страну, и неожиданно для себя, становятся защитой и опорой для 5 китайских девушек, которых собирались продать в бордель. Ковбои стараются заботиться о девушках, чтобы те смогли начать достойную новую жизнь, но по их следам уже гонятся шайка бандитов, имеющих собственные планы на девушек…
Несокрушимый Железный Человек

Несокрушимый Железный Человек / The Invincible Iron Man (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.7 votes: (804), IMDb 6.0 votes: (5 920)
Искусствовед, специализирующийся по странам Востока миллиардер Тони Старк, вот уже несколько лет плодотворно работает над главным проектом своей жизни — возрождением древнего китайского города, императором которого был великий Мандарин, оставшийся в истории, как самый жестокий правитель Китая. Древняя китайская легенда гласит, что непобедимый император, заключив договор с силами тьмы, получил от них бессмертие и могущество, но потом был повержен и предан забвению. И только через несколько тысяч лет Великий Император вновь обретёт свою силу и в этот день люди в последний раз увидят солнечный свет…
Вакансия на жертву 2: Первый дубль

Вакансия на жертву 2: Первый дубль / Vacancy 2: The First Cut (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 5.0 votes: (2 098), IMDb 4.9 votes: (8 463)
Владельцы и по совместительству служащие одного небольшого придорожного отеля, развлекаются тем, что установили скрытые камеры в комнатах. Ведь когда в мотель приезжают влюбленные парочки, за ними так забавно наблюдать, а потом можно и продать это видео для любителей подобной клубнички. Каждый развлекается как умеет. Вот и серийный-маньяк убийца заглянул на огонек, чтобы нескучно, в женской компании, провести вечер…

Убийство девушки маньяком оказалось заснято на пленку, но хозяева отеля не торопятся отдавать улики полиции, они решают поставить дело на поток и заработать на этом. Трое друзей, решивших остановиться в этом отеле на ночь и не подозревают, что они попали в западню и окружающее их — декорации к жуткому сценарию убийства, где ребятам уготована роль жертв…
ГОРЯЧАЯ 20-КА