Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jean-Paul Wall
Жан-Пол Уолл
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рекуин

Рекуин / The Requin (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (48), КП 4.7 votes: (4 467), IMDb 2.6 votes: (6 451)
Во время отпуска женатая пара оказывается в открытом море, когда тропический шторм сметает их виллу. Теперь им угрожает не только стихия, но и кружащие вокруг акулы.
Моя жизнь в качестве комика

Моя жизнь в качестве комика / En komikers uppväxt (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (209)
Юха Линдстрём - знаменитый комедиант, которого обожает вся страна. Несмотря на это в его голове постоянно всплывают призраки прошлого, напоминающие о его родном городке, который он покинул сорок лет назад.
На грани безумия

На грани безумия / Spinning Man (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (49), КП 6.1 votes: (31 866), IMDb 5.7 votes: (12 607)
Респектабельная жизнь профессора философии Эвана Берча начинает рушиться по мере того, как появляются подробности о его неподобающем поведении со студентками. В довершении ко всему герой становится центральным подозреваемым в деле об убийстве одной из слушательниц его курса.
Команда

Команда / The Team (2015-2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.7 votes: (201), IMDb 7.0 votes: (2 075)
Торговля людьми, принудительная проституция и мошенничество с налогами. Европейская следственная группа занимается расследованием деятельности организованных преступных группировок в единой Европе.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 01:25)
Мария Верн: Пока не умер донор

Мария Верн: Пока не умер донор / Maria Wern: Först när givaren är död (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (86)
Наша героиня сражается за жизнь своего сына. Она уже отдала все, что у нее было, но врачи не могут спасти мальчика без столь необходимого донорского сердца. Она готова на все, ради ребенка и даже примкнуть к бандитской группировке, чтобы уличить момент, когда кто-нибудь расстанется с жизнью, чтобы изъять у донора столь нужный орган. Она даже пожертвовала бы собой, вот только она не может стать донором мальчика. А человек, который мог бы его спасти, уже в любом случае приговорен, вот только доставить его тело в больницу до того, как он окончательно умрет, оказывается, не так-то просто.
Сердце льва

Сердце льва / Leijonasydän (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 7.1 votes: (2 073), IMDb 7.0 votes: (3 413)
Молодой парень Теппо, придерживающийся неонацистских взглядов, страстно влюбляется в Сари, у которой есть маленький темнокожий сын Раму. Эти отношения ставят перед парнем сложные вопросы. Способен ли Теппо перерасти свои собственные предрассудки? Что окажется для него важнее: любовь или же преданность друзьям? Есть ли в сердце храброго льва место для нежности?
Мария Верн: Мечта привела вас в заблуждение

Мария Верн: Мечта привела вас в заблуждение / Maria Wern: Drömmen förde dig vilse (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.8 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (118)
В окрестностях одного из шведских городов находят тело девушки. На место преступления отправляется детектив Мария Верн. В этом самом месте она сама когда-то поддалась нападению. Улики, найденные на месте преступления, указывают на то, что убийство было совершено из ревности. Но чем внимательней детектив изучает материалы дела, тем все больше понимает, что мотив этого злодеяния был совсем иным. Вскоре появляются и новые жертвы, все указывает на то что, здесь орудует банда серийных маньяков. Возникает новая теория - в этом деле могут быть замешаны люди с нетрадиционной ориентацией.
Остров

Остров / The Island (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.4 votes: (203), IMDb 5.1 votes: (697)
Даниэл и София любят друг друга и несмотря на то, что им за тридцать лет, они ведут себя будто молодые влюбленные, которым никогда не бывает скучно друг с другом.
Но однажды Софи слегка надоедает красивый, но шумный, город Париж и она решает съездить отдохнуть в тихий и уютный городок в Болгарии.
Её любимый, хоть ему и не хотелось туда отправляться, соглашается на поезду.
Будучи уже там, он находит в машине положительный тест на беременность. Это неожиданное известие ударило ему в голову и совершенно изменило его взгляд на происходящее.
Чем закончится этот отдых, и вернутся ли они в Париж все той же любящей парой?
Варг Веум: Ночью все волки серы

Варг Веум: Ночью все волки серы / Varg Veum - I mørket er alle ulver grå (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.8 votes: (131), IMDb 6.5 votes: (846)
Мощный взрыв на складе оружия в Бергене сотрясает весь город. В этот раз Веуму предстоит выяснить, почему погибает его друг и вывести на чистую воду международную компанию по производству оружия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА