Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jäsper Pääkkönen
Яспер Пяякконен
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-07-15
Возраст 43
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пятеро одной крови

Пятеро одной крови / Da 5 Bloods (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), КП 5.9 votes: (3 205), IMDb 6.5 votes: (54 979)
Ветераны войны во Вьетнаме возвращаются в далёкие джунгли, чтобы вновь обрести себя. Оказавшись в знакомой среде, где много лет назад им грозила постоянная опасность, они надеются спасти своего сбившегося с пути товарища.
Чёрный клановец

Чёрный клановец / BlacKkKlansman (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (129), КП 6.8 votes: (58 554), IMDb 7.5 votes: (288 692)
Внедриться в Ку-Клукс-Клан — задача не из легких, особенно если ты чернокожий. Но целеустремленного полицейского из Колорадо такие мелочи не смущают. Вместе с напарником-евреем он вступает в неравный бой с опаснейшими противниками.
Варес – шериф

Варес – шериф / Vares - The Sheriff / Vares - Sheriffi (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), IMDb 5.4 votes: (358)
Талантливый детектив Варес пользуется популярностью среди клиентов, потому что он с легкостью решает дела, связанные с мошенничествами и изменами, за что получает хороший доход. Но недавно с Варесом встретился его старинный приятель, который попросил его расследовать дело, связанное с убийством молодой девушки. Как только детектив приступил к новому расследованию, то он понял, что дело довольно запутано и неоднозначно. Чем больше Варес погружался в мир фактов и улик по новому делу, тем сильнее убеждался в том, что его ждут страшные открытия и та истина, которую он бы не хотел знать.
Сердце льва

Сердце льва / Leijonasydän (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 7.1 votes: (2 073), IMDb 7.0 votes: (3 413)
Молодой парень Теппо, придерживающийся неонацистских взглядов, страстно влюбляется в Сари, у которой есть маленький темнокожий сын Раму. Эти отношения ставят перед парнем сложные вопросы. Способен ли Теппо перерасти свои собственные предрассудки? Что окажется для него важнее: любовь или же преданность друзьям? Есть ли в сердце храброго льва место для нежности?
Вечная мерзлота

Вечная мерзлота / Paha maa / Frozen Land (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 7.5 votes: (501), IMDb 7.5 votes: (5 358)
Главный герой фильма - парень по имени Томас. Он - компьютерный хакер, профессионал в своем деле. Он живет довольно скучной жизнью и мечтает сделать нечто такое, что будет полезно для общества. Недолго думая, он придумал свою «полезную» идею. Он вломился в базу данных службы по работе с населением и сделал в ней кое-какие изменения...
Фильм рассказывает о довольно плохой земле. Но не так ужасна сама земля, сколько люди, живущие на ней. Любое зло порождает за собой новое зло. В кадре постоянно появляется все больше новых людей, героев. Герои пропадают из кадра, а потом вновь возвращается. Зло не отпускает их.
Лапландская одиссея

Лапландская одиссея / Napapiirin sankarit (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (641), IMDb 7.0 votes: (4 426)
Янне — человек из Лапландии, живущий на пособие. Его подружка Инари устала от непрактичности этого человека. Он даже не смог купить дигибокс, на который Инари дала деньги. И она ему поставила ультиматум: либо он к утру приносит домой этот дигибокс, либо она от него уходит. Так Янне со своими друзьями отправляется на поиски дигибокса. В пути они сталкиваются с неразрешимыми проблемами, препятствиями и искушениями. Одна из этих проблем — русские туристы.
Голая бухта

Голая бухта / Naked Harbour / Vuosaari (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.7 votes: (1 409), IMDb 6.5 votes: (2 391)
Действие фильма разворачивается в Вуосаари, пригороде Хельсинки, и повествует о социальном государстве в эпоху индивидуальности и реалити-шоу. Две недели жизни современного пригорода демонстрируют жажду людей к жизни и любви. Судьбы людей в фильме порой абсурдны, но они трогательны, полны тепла и юмора, а иногда и непроглядной темноты.
Варес - Поцелуй зла

Варес - Поцелуй зла / The Kiss of Evil / Vares - Pahan suudelma (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (56), IMDb 6.0 votes: (1 053)
К частному детективу Варесу обратилась семья с просьбой расследовать тяжкое убийство. На кануне был обнаружен труп молодой девушки, учащейся в местном колледже. После этого жизнь детектива обретает интересный поворот.
ГОРЯЧАЯ 20-КА