Фильмов: 47497Расширенный поиск
Александр Константинов
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-08-15
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Жестокий мир мужчин

Жестокий мир мужчин (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
Молодой финансист Кира Арефьева получает приглашение от новых знакомых стать одним из руководителей финансовой организации. Девушка соглашается, но не догадывается, что это мошенники. Став жертвой хитроумной аферы, Кира Арефьева теряет все: работу, репутацию, блестящие перспективы. В ее голове зреет дерзкий план, как отомстить своим обидчикам. Придется ли Кире снова стать пешкой в чужой игре, или она сможет найти себя в этом жестоком мире мужчин?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.07.2023, 04:48)
Девушка из прошлого

Девушка из прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6)
Родители Алёны и Вари погибли, когда Алёна была подростком. С тех пор Варя, как старшая сестра, взяла на себя все заботы о младшей. Она работает акушером-гинекологом в перинатальном центре, но по иронии судьбы детей у Вари и её мужа Сергея нет. Пара мечтает усыновить малыша. Алёна — инженер. Её приглашают работать в крупную строительную компанию, впереди — головокружительная карьера и новые проекты. Но все планы рушатся, когда сёстры попадают в автокатастрофу. Алёна не успевает рассмотреть машину виновника аварии. Но когда она приходит в себя, то все, включая мужа сестры, в один голос твердят, что ей всё привиделось в состоянии стресса, и никакой машины не было! Алёна принимает решение провести собственное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.06.2023, 04:04)
Любовь преодолеет все

Любовь преодолеет все (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16)
Татьяна в одиночку вырастила сына Сашу. Однажды в жизни юноши наступает непростой период: его избивают, шантажируют и забирают в армию, а тем временем его любимую девушку Дашу преследует сын местного криминального авторитета. Сама же Татьяна, давно отвыкшая от мужского внимания, вскоре оказывается перед нелегким выбором. В её жизни нежданно-негаданно появляются сразу двое мужчин: знаменитый в их области врач Дмитрий Морозов и новый сосед — участковый Иван Потапов. К тому же Татьяна решается на серьезный шаг — взять под опеку двоих детей. Однако все не так просто — Татьяна много лет хранит тайну, которая вот-вот выйдет наружу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 04:47)
Тихая гавань

Тихая гавань (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29)
В тихий провинциальный городок Лазаревск переводится столичная оперативница Саша Ливнева, дочь генерала МВД. Что такая фифа забыла в глуши — непонятно. Новые коллеги подозревают, что причина, возможно, личная… Тем более, что Саша держит дистанцию с симпатичными коллегами мужского пола, предпочитая общество без пяти минут пенсионера Короткова. Столичная штучка и битый жизнью провинциальный опер неожиданно находят друг в друге родственные души. А личные обстоятельства Саши действительно оказываются сложными — и с приездом в Лазаревск усложняются еще больше…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2023, 06:57)
Треугольник судьбы

Треугольник судьбы (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (12)
Начинающий юрист Тимур одержим идеей вывести на чистую воду мощную «квартирную мафию», которая обездолила десятки семей, лишив их дома. Тимур не подозревает, что путь, на который он встал, заставит его потерять семью, сделаться посмешищем и столкнуться с мучительным выбором.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.02.2022, 15:57)
Гром среди ясного неба

Гром среди ясного неба (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 6.9 votes: (5 271)
Картина с многослойным динамичным сюжетом повествует о жизни молодой девушки Вали. Однажды вечером ее пытаются изнасиловать. Однако по счастливой случайности неподалеку оказывается молодой человек Алексей, который спасает главную героиню от беды. Напуганная девушка убегает с места происшествия, не успев даже рассмотреть своего защитника. А он тем временем обнаруживает, что, не рассчитав сил, убил насильника. В результате чего оказывается на скамье подсудимых и вскоре попадает в тюрьму. Алексею, вернувшись на волю, предстоит узнать не только о предательстве любимой, но и о других шокирующих подробностях, касающихся его семьи, что в корне изменят его жизнь и вновь переплетут их с Валей судьбы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 11:00)
Всё что захочешь

Всё что захочешь (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20)
После развода с мужем Нина пытается начать жизнь с нуля, а заодно осуществить свою давнюю мечту. Однажды она случайно знакомится с Альбертом, который окружает её такой любовью и вниманием, что Нина уверена — она встретила своего принца. Но красивая сказка неожиданно превращается в кошмар, из которого, как кажется Нине, нет выхода. Она отчаивается, но знакомство с Сергеем помогает ей не только встать на ноги, но и обрести то, что она всегда так хотела, — любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.10.2021, 13:00)
Если ты меня простишь

Если ты меня простишь (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Елена Левицкая пережила семь лет назад пропажу и смерть мужа Валерия, потерю бизнеса и всего имущества, болезнь сына Богдана... Она справилась, нашла в себе силы жить дальше, и ныне счастлива во втором браке – со Степаном. Накануне свадьбы дочери Олеси Елену и ее близких ждет потрясение – возвращается Валерий. Он объясняет, что тогда был вынужден исчезнуть и инсценировать свою гибель, чтобы обезопасить семью. И теперь он хочет одного – вернуть Елену и детей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.06.2020, 05:43)
Стеклянная комната

Стеклянная комната (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Учительница географии Елена живет со своим мужем-бизнесменом Артемом и дочерью-подростком Машей в большом загородном доме, где царит любовь и покой. Но однажды семейство находит на крыльце подброшенного рыжего котенка, и лишь Лена понимает, что это – адресованный ей знак из прошлого, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2020, 16:59)
Кровная месть

Кровная месть (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Успешный, красивый, молодой Илья продает собственный дом и налаженный бизнес в Европе ради того, чтобы вернуться в небогатый постсоветский промышленный городок, где от него отказались в роддоме 27 лет назад. По иронии судьбы, в этом же городке в подростковом возрасте Илья потерял и своих приемных родителей. 15 лет он вынашивал план мести, ведь приемных отца и мать убили прямо у него на глазах. Прихватив с собой поддельные документы, чемодан под завязку набитый деньгами и друга юриста, Илья приезжает на родину. Воспользовавшись трудностями на заводе, который возглавляет главный враг Ильи и по совместительству его биологический отец Виктор Соболев, парень внедряется в руководство под видом инвестора. Там он знакомится со своим кровным братом Богданом и узнает, что они родились двойняшками, но Илью бросили из-за патологии в развитии, а Богдана оставили. Между ними сразу вспыхивает неприязнь — «залетный инвестор» лишает Богдана должности и даже занимает его кабинет. Но с большей силой конфликт разгорается тогда, когда Богдан узнает, что его невеста, дочь мэра Дина влюбилась в Илью. Беда в том, что и чувства Ильи к утонченной студентке консерватории тоже искренни, а ведь ее отец — сообщник Соболевых. Что же выберет Илья — месть или любовь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.01.2020, 19:13)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА