Фильмов: 47355Расширенный поиск
Harald Reinl
Харальд Райнль
Дата рождения 1908-07-09
Дата смерти 1986-10-09 (78)
Сортировать по:
Не показывать:
Виннету в долине смерти

Виннету в долине смерти / Winnetou und Shatterhand im Tal der Toten (1968)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.8 votes: (80), IMDb 6.1 votes: (905)
Бандиты, обитающие на Среднем Западе, убивают майора Кингсли и его людей, транспортирующих золото. Правительство США заочно обвиняет офицера Кингсли в его похищении и вызывает Мейбл Кингсли, его дочь, на суд. У нее сохранилось предсмертное письмо отца, содержащее информацию о местонахождении золота.

Бандиты пытаются похитить письмо и саму Мейбл. Но отважный индеец Виннету и его белый друг Чатерхэнд — Верная Рука приходят на помощь девушке и помогают ей восстановить доброе имя Кингсли, друга Виннету. Но для этого им надо отыскать в Долине Смерти спрятанное золото и предъявить офицерам армии США. И вот здесь их приключения только начинаются…
Золото Апачей

Золото Апачей / Winnetou - 1. Teil (1963)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.1 votes: (319), IMDb 6.9 votes: (2 798)
Сентер – жадный и хитрый мошенник. Вместе со своей шайкой головорезов он курирует строительство дороги, которую прокладывают на среднем Западе. Он принимает решение сэкономить деньги и самовольно изменяет план строительства, проведя пути железной дороги по землям, которые принадлежали племени Апачей. Сын вождя племени по имени Виннету, возмущенный таким вмешательством и притеснениями, отправляется в город белых людей, чтобы узнать причину такого террора, но бандиты немедленно берут его в плен. Однако он не остался без помощи – откуда ни возьмись, появился некто, называющий себя Чатерхенд, что значит «Верная Рука». Этот удивительный человек не только спасает жизнь Виннету – оказалось, что ему по силам восстановить мир между индейцами и белыми переселенцами.
Воспоминания о будущем

Воспоминания о будущем / Chariots of the Gods / Erinnerungen an die Zukunft (1970)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.7 votes: (664), IMDb 6.2 votes: (1 671)
Вопросы, которые авторы поднимают в своем фильме, волнуют человечество. Действительно ли бог был Астронавтом? Кто построил пирамиды? Кого изображают статуи острова Пасхи? Кто и для кого нарисовал гигантские рисунки на плато в южной Америке? Все эти вопросы до сих пор не нашли ответов.
Виннету - сын Инчу-Чуна

Виннету - сын Инчу-Чуна / Last of the Renegades / Winnetou - 2. Teil (1964)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (861), IMDb 6.6 votes: (2 890)
Мужественный и несгибаемый Шаттерхэнд вместе с Виннету преодолевают коварство и предательство и краснокожих, и бледнолицых бандитов, жаждущих добраться до легендарного золота апачей. Мошенник Сентер со своими головорезами курирует строительство дороги на среднем Западе.

Чтобы сэкономить прикарманенные деньги он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле, принадлежавшей племени Апачей. Сын вождя этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь приходит от незнакомца, называющего себя Шаттерхэнд. Он не только дважды спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и коренным населением Америки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА