Фильмов: 47507Расширенный поиск
Marc Messier
Марк Мессье
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1947-08-16
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Похититель времени

Похититель времени / L'Arracheuse de temps (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 6.2 votes: (8 568), IMDb 6.4 votes: (145)
11-летний мальчик живет в небольшом городке Сент-Эли-де-Какстони. Его воспитывает любимая бабушка, которая считает, что смерти больше не существует. Пытаясь убедить в этом своего внука, она рассказывает ему об увлекательных приключениях своей юности — о том, как в далеком 1927 году жителям этого городка с помощью удивительных трюков удалось победить угрожавшую людям Смерть. Её история вернет к жизни необыкновенных людей. И отныне Смерть будет появляться только в легендах и мифах. Но так ли это в реальной жизни или это только лишь плод фантазии?
Опасная компания

Опасная компания / Les dangereux (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), IMDb 3.6 votes: (309)
Катастрофа! Похищена молодая талантливая певица Роксана Лабелль! За нее требуют выкуп в миллион долларов! Ее отец (и по совместительству менеджер) Поль в отчаянии!

Он совершенно запутался в долгах, а через 12 часов Роксана должна выступить на грандиозном концерте, который помог бы Полю рассчитаться со всеми долгами и возместить все убытки, включая пресловутый выкуп. Но кто согласится доставить выкуп и рискнуть своей жизнью? Конечно же, молодой бухгалтер Франсис.

Ему предстоит пережить самое опасное приключение в своей жизни: спасти Роксану, вовремя доставить ее на концерт, избежать смерти от рук похитителей, вернуть выкуп и не дать своему брату совершить самоубийство!
Договор между ангелами

Договор между ангелами / Le pacte des anges (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 6.9 votes: (25)
Главный герой — мужчина, который оказывается не в то время и не в том месте и становится свидетелем преступления, совершенного двумя братьями-подростками. Братья его похищают, навлекая на себя ещё большие неприятности. Причудливое трио отправляется в путешествие, которое покажет истинное лицо каждого из них.
Властелин измерений

Властелин измерений / Master Key / Grande ourse - La clé des possibles (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 4.2 votes: (335), IMDb 5.9 votes: (248)
Пытаясь помочь другу, Луис Бернард отправляется в необыкновенное путешествие. С помощью магических артефактов, он попадает в параллельный мир, из которого он может изменить события в нашем мире…
ГОРЯЧАЯ 20-КА