Фильмов: 47545Расширенный поиск
Max Richter
Макс Рихтер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Космонавт

Космонавт / Spaceman (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (79), КП 6.0 votes: (9 213), IMDb 5.7 votes: (31 250)
Якуб Прохазка - сирота, воспитанный в деревне своими бабушкой и дедушкой, который прошел путь от обычного ученого до первого космонавта Чехии. Получив шанс отправиться на Венеру, а вместе с тем проявить недюжинный героизм и шанс искупить грехи своего отца-шпиона, Якуб смело пускается навстречу неизведанному. Здесь, на Земле, остается его преданная жена Ленка, которая, как он поймет слишком поздно, всю жизнь жертвовала собой ради его амбиций. Оказавшись в полном одиночестве в бескрайнем космосе, Прохазка обнаруживает гигантского и, скорее всего, воображаемого, паука, который становится его единственным спутником и собеседником в философских разговорах о природе любви, жизни и смерти, а также о невероятнейшем вкусе бекона. Но сможет ли Якуб вернуться домой и получить второй шанс на счастливую жизнь с Ленкой?
К звёздам

К звёздам / Ad Astra (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (559), КП 6.4 votes: (134 952), IMDb 6.5 votes: (257 813)
Недалёкое будущее. Несколько лет назад человечество запустило программу поиска внеземной жизни «Проект «Лима»», во главе которой стоял капитан Клиффорд Макбрайд. Последний сигнал экспедиции был зафиксирован в районе Нептуна, и с тех пор о её судьбе ничего не было известно. Сам капитан Макбрайд стал героем и самым известным космонавтом, вдохновившим многих на исследование космоса.

Через 16 лет после исчезновения «Проекта «Лима»» на Земле начинают происходить странные вспышки энергии, выводящие из строя электросистемы и сеящие хаос и разрушения. По данным американского космического агентства сигнал идёт с Нептуна, и теперь сыну знаменитого космонавта, майору Рою Макбрайду, поручается ответственная миссия. Он должен добраться до марсианской базы и оттуда попытаться связаться с предположительно живым отцом.
Мои слова, моя ложь, моя любовь

Мои слова, моя ложь, моя любовь / Lila, Lila (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.1 votes: (491), IMDb 6.4 votes: (932)
Давид Керн работает официантом и мало интересуется литературой. Единственная настоящая страсть в его жизни — это Мария. А Мария любит литературу и кажется Давиду недостижимой. Но ситуация меняется после того, как Давид находит в ящике старого стола рукопись неопубликованного романа и даёт её почитать Марии. Мария приходит в восторг и тайно передаёт рукопись издательству. Все признают вышедший роман шедевром и объявляют Давида литературной суперзвездой, а Мария с каждой новой хвалебной рецензией любит его всё больше.

В ходе писательского турне сбывается кошмар Давида — у него просит автограф пожилой человек по имени Альфред Дустер. Давиду это имя хорошо знакомо, ведь Альфред Дустер — автор рукописи. Дустер требует денег и всё больше вторгается в жизнь Давида. Когда напряжение становится невыносимым, Давид признаётся Марии во лжи. Она покидает его; сначала он обескуражен, но затем решает объяснить ей своё отчаянное положение и бороться за её любовь.
Работа без авторства

Работа без авторства / Never Look Away / Werk ohne Autor (2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (83), КП 7.9 votes: (41 515), IMDb 7.7 votes: (14 986)
История великого немецкого художника Герхарда Рихтера, детство которого пришлось на нацистские годы, что повлияло не только на его жизнь, но и на его творчество.
Две королевы

Две королевы / Mary Queen of Scots (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (82), КП 6.2 votes: (25 626), IMDb 6.3 votes: (54 085)
Безжалостная Елизавета I и дерзкая Мария Стюарт соперничали в политике и любви. Как получилось, что во времена абсолютной власти мужчин, две женщины борются за престол Англии?
Белый парень Рик

Белый парень Рик / White Boy Rick (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (105), КП 6.7 votes: (37 518), IMDb 6.5 votes: (41 695)
Основанная на реальных событиях история жизни Ричарда Вэрша-младшего, который в 80-х годах прошлого века работал тайным полицейским осведомителем, затем сам стал наркодилером, был арестован и приговорен к пожизненному тюремному сроку.
Моя гениальная подруга

Моя гениальная подруга / My Brilliant Friend / L'amica geniale (2018-2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), КП 8.0 votes: (6 016), IMDb 8.6 votes: (10 299)
Неаполь, 1960-е. Дочь швейцара Элена живёт в бедном квартале Неаполя и дружит с острой на язык Лилой, дочерью сапожника. Со временем их дружба становится настоящим полем битвы.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (01.03.2022, 22:53)
Недруги

Недруги / Hostiles (2017)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (290), КП 7.4 votes: (126 401), IMDb 7.2 votes: (94 348)
Когда на твоих глазах льется кровь, когда ты вынужден убивать, ты превращаешься в зверя… После долгих лет войны он дышал злобой, проклинал краснокожих, в каждом из них он видел врага. На исходе войны капитан Блокер получает приказ доставить на родину в Монтану умирающего вождя по кличке Желтый Ястреб. В цепях и кандалах он ведет семью индейцев через земли, где обитают враждебные племена и скрываются беглые преступники, где за каждым камнем поджидает смертельная опасность. Где-то на пути к отряду Блокера пристает обезумевшая от горя вдова, на глазах которой команчи убили ее детей. Эта встреча меняет всё…
Возвращение в Монток

Возвращение в Монток / Return to Montauk (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (946)
Во время книжного тура по Соединенным Штатам, зрелый мужчина Макс встречает юную женщину, в которую сразу же влюбляется. Но жизнь идет своим чередом, и он вынужден вернуться домой к своей жене. Много лет спустя он снова приезжает в Соединенные Штаты в надежде воссоединиться со своей возлюбленной и разобраться в их неоднозначных чувствах.
Предчувствие конца

Предчувствие конца / The Sense of an Ending (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 5.7 votes: (557), IMDb 6.4 votes: (7 246)
Тони получает неожиданное письмо от адвоката о загадочном наследстве. Начав раскручивать хитросплетенный клубок причин и следствий, мужчина понимает, что прошлое, казавшееся таким простым и ясным, таит немало шокирующих сюрпризов.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА