Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ирма Арендт
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-01-15
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Окно

Окно (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 7.1 votes: (354), IMDb 8.2 votes: (12)
Девяностые годы. В разваленной больничной палате, где даже окно забито фанерой, к парализованному молодому человеку из-за перелома позвоночника, пострадавшему в результате аварии, подселяют свеженького соседа, с таким же диагнозом. Казалось бы, что им ещё делить в этом мире, когда оба находятся в лежачем положении по 24 часа в сутки, но когда лишь у одного находится кнопка вызова медсестры, а у второго выход в мир через маленькое отверстие в фанере окна, у таких людей начинаются совсем другие заботы и радости в этой жизни.

Жить

Жить (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (60), КП 7.4 votes: (45 936), IMDb 7.2 votes: (1 762)
Человек умеет чувствовать, страдать, любить. Он умеет принять свою судьбу, даже когда та отнимает самое ценное — близких. Отнимает вместе со смыслом жизни и с желанием жить. Отнимает вместе со всем миром. Но герои фильма не готовы мириться со своими потерями. Они бросают судьбе вызов, объявляют ей войну и доходят в ней до человеческого предела. И идут дальше, по-своему побеждая…
Волчок

Волчок (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 7.0 votes: (11 645), IMDb 7.2 votes: (743)
Шестилетняя девочка никогда в жизни не видела свою мать. Но, однажды появившись, чтобы скоро снова уйти, мать подарила девочке маленькую нелепую игрушку — волчок. Это имя как нельзя лучше подошло и самой девочке…

Девочка могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, живущая в детском сердце. А мать снова и снова бежит от дочери в поисках себя, чужой любви, пытаясь устроить свою личную жизнь. Этот бег — бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка — той единственной игрушки, что она подарила дочери когда-то. Но однажды это вращение обрывается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА