Фильмов: 47533Расширенный поиск
Alan Moloney
Алан Молони
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Преступный сезон

Преступный сезон / The Delinquent Season (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.2 votes: (25 005), IMDb 6.4 votes: (2 409)
История вращается вокруг двух пар в пригороде Дублина — Джима и Даниэль, Ивонны и Криса. Хотя внешне всё кажется прекрасным, однажды ночью в отношениях обоих пар обнаруживаются трещины. Насколько хорошо партнёры знают друг друга, и можно ли вообще узнать другого по-настоящему?
Красавица для чудовища

Красавица для чудовища / Mary Shelley (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (77), КП 6.6 votes: (39 123), IMDb 6.4 votes: (17 480)
Когда тебе 16 лет и ты влюбляешься, можешь ли ты представить, что жизнь подарит тебе монстра?
Осада Жадовиля

Осада Жадовиля / The Siege of Jadotville (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (105), КП 6.4 votes: (1 876), IMDb 7.2 votes: (42 151)
Фильм расскажет о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и, как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине дележ власти, переросший в гражданскую войну. В итоге, в 1960 году туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывающий 150 бойцов, попал в осаду трех тысяч французских и бельгийских наемников, работавших на горнодобывающую компанию.
Отчаянная невеста

Отчаянная невеста / Honeymoon for One (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 5.5 votes: (66), IMDb 5.4 votes: (490)
Ева Паркер, успешная бизнес-леди из Лос-Анджелеса, раздавлена печальным открытием — ее жених Грег изменил ей с другой. Разорвав помолвку буквально накануне свадьбы, героиня фильма в одиночку отправляется в заранее запланированное свадебное путешествие — в ирландский замок в живописной сельской местности, выкупленной компанией Грега.

Однако вскоре Ева обнаруживает, что пребывание в люксе для молодоженов вовсе не так привлекательно, как могло показаться прежде. Неприятности сыплются одна за другой: сначала потерянный багаж, потом назойливый и вредный менеджер Шон, а вскоре и сам Грег, явившийся превратить очаровательные окрестные лужайки в поля с лунками для гольфа и уговорить героиню все-таки пойти с ним к алтарю.
Щедрость Перрье

Щедрость Перрье / Perrier's Bounty (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.9 votes: (16 270), IMDb 6.3 votes: (7 122)
Дублин, мафиози по имени Перье преследует троицу, которой необходимо от него непременно скрыться. А началось все с того, что этот гангстер поступил предательски по отношению к своему приятелю, который всегда служил верой и правдой грозному бандиту. Вернее, это не было совсем уж предательством в полном смысле этого слова. Так получилось, что убийство было случайным. Но теперь у мафиози остались наличные убитого. Он в панике, и не знает, что делать. А тут еще и эта сумасшедшая троица. Теперь ему надо доказать всему преступному миру, что он не виноват в гибели друга. Но удастся ли ему обелить свое имя?
Фильм со мной в главной роли

Фильм со мной в главной роли / A Film with Me in It (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.9 votes: (4 989), IMDb 6.6 votes: (3 916)
Двое неудачников творческих профессий — актер Марк и сценарист Пирс — практически доходят до ручки: они задолжали за квартиры за несколько месяцев, в личной жизни крах, творческие планы остаются лишь в замыслах, и просвета не видно.

В одно несчастливое утро, к тому же, в квартире Марка практически одновременно падает люстра, происходит короткое замыкание и обрушивается несколько плохо закрепленных и давно требующих починки предметов домашнего обихода. С каждой поломкой в квартире появляется новый труп… Задача Пирса и Марка — незаметно избавиться от них. Ведь сами они ни в чем не виноваты, не так ли?
Разрыв

Разрыв / Intermission (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.7 votes: (2 862), IMDb 6.8 votes: (16 374)
Задумав ограбить банк, взять большой куш и залечь на дно, вор-профессионал Лейф начал искать подельников. И довольно быстро их нашел. Водителя автобуса Мика только что выгнали с работы, а его приятель, служащий супермаркета Джон, расстался со своей подружкой Дирдре.

Он всего лишь хотел ее «проверить», а она тут же сошлась с банковским менеджером Сэмом и не собирается возвращаться к бывшему любовнику. И Мик и Джон с радостью соглашаются «пойти на дело». Тем более, что Сэм работает в банке, который предстоит ограбить…
Завтрак на Плутоне

Завтрак на Плутоне / Breakfast on Pluto (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (30), КП 7.6 votes: (21 575), IMDb 7.2 votes: (24 002)
Действие происходит в 70-ые годы 20 века. История о молодом трансвестите, который живет в Ирландии. Патрик Браден — незаконнорожденный сын священника, живущего в маленьком городке под названием Париш. Брошенный, отвергнутый всеми, он прекрасно осознает, что он — «белая ворона» в своем родном ирландском городке. Патрик, или Китэн, как он предпочитает, чтобы его называли, выживает здесь только благодаря своему уму, остроумию и шарму.

В поисках матери он перебирается в Лондон. Большой город манит его, открывая неведанные ранее возможности. Здесь Китэну уже не надо столь усердно прятать от окружающих свою истинную сущность. Здесь, пройдя сквозь всевозможные приключения и острые моменты, он понимает уязвимость Лондона и ощущает на себе всю правду большого и плохого мира. Но найдет ли он любовь и счастье, которых так заслуживает?
Неверлэнд

Неверлэнд / Neverland (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 384), IMDb 6.4 votes: (9 934)
Питер — сирота. Вместе со своими друзьями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: украсть волшебное сокровище, с помощью которого можно оказаться в другом мире — Neverland. Это такое Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из разных времен. В Neverland живут пираты XVIII века, племя индейцев… Пиратами управляет Элизабет Бонни, а вот индейцы пытаются защитить от нее дерево духов. Между ними уже давно ведется странная борьба. В это Королевство попадают и главные герои — Хук, Питер и его друзья.
Побег из тюрьмы

Побег из тюрьмы / The Escapist (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 6.8 votes: (3 404), IMDb 6.7 votes: (17 334)
Наверное, никому не надо доказывать, что жизнь в тюрьме — это сущий ад. Конечно, и к нему можно попытаться приспособиться — выбора все равно нет, остается смириться со своей незавидной участью. Особенно если судья вынес приговор о пожизненном заключении без права пересмотра дела.

Но Фрэнк Перри не желает мириться с подобным положением дел. За стеной, в «нормальной» жизни у него осталась дочь, которая сейчас смертельно больна и очень нуждается в помощи. Ради девочки Фрэнк готов пойти на все. И вот Перри начинает готовить план побега.

Осуществить такую авантюру в одиночку не представляется возможным, и тогда заключенный решает обратиться за помощью к таким же, как и он, отщепенцам, которым больше нечего терять. Отношения между сокамерниками далеко не дружеские, но ради общей цели — освобождения — они забудут о разногласиях и сосредоточатся на побеге. По крайней мере постараются.

ГОРЯЧАЯ 20-КА