Фильмов: 47533Расширенный поиск
Henrik Zein
Хенрик Зейн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной сторож: Демоны навсегда

Ночной сторож: Демоны навсегда / Nightwatch: Demons Are Forever / Nattevagten - Dæmoner går i arv (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 5.7 votes: (399), IMDb 6.1 votes: (1 013)
Дочь Мартина, Эмма, устраивается на работу в ночную смену, чтобы узнать, что случилось с ее родителями почти тридцать лет назад. Встреча с Вормером в его камере выводит серийного убийцу из комы и приводит к роковым последствиям.
У ночи есть глаза

У ночи есть глаза / Attachment / Natten har øjne (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (49), КП 5.5 votes: (294), IMDb 5.9 votes: (1 173)
Майя, бывшая датская актриса, влюбляется в Лию, еврейку-ученую из Лондона. У Лии случается загадочный припадок, и Майя возвращается с ней в Лондон, где встречает мать Лии, Хану, которая хранит страшный секрет.
Виновный

Виновный / The Guilty / Den skyldige (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (146), КП 6.9 votes: (49 010), IMDb 7.5 votes: (63 530)
Диспетчер службы спасения, бывший полицейский Асгер Хольм, принимает звонок от похищенной женщины. Когда связь обрывается, приходит время начать поиски жертвы и похитителя, и каждая прошедшая минута уменьшает шансы на благополучный исход. Однако, вскоре Асгер понимает, что это совсем не обычное похищение…
Лесной патруль

Лесной патруль / Pelle Politibil på sporet (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 5.6 votes: (1 989), IMDb 4.7 votes: (193)
Норвежский веселый мультфильм «Лесной патруль / Pelle Politibil på sporet» - это история о похищении из национального парка редкого орла Белохвоста. Лучшая в мире полицейская машинка Пелле со своими друзьями обнаруживают вместо взрослой птицы - маленького птенчика Лохматика. Они начинают заботиться о нем, оберегая от опасностей нового для него мира. Пелле, как заботливая мать, убаюкивает и играет вместе с ним. Однако маленького Лохматика вместе с другими обитателями леса похищают грабители. Дядя Рихард и Пелле отправляются на поиски пропавших. Отважные друзья справляются с задачей по освобождению всех украденных зверушек.
Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение / Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах

Спис и Глиструп. Секс, наркотики и налогообложение / Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах / Spies & Glistrup (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.9 votes: (908), IMDb 6.6 votes: (1 828)
Два главных героя фильма – миллионер с большой буквы и юрист с профессиональными навыками. Спис – настоящий плейбой, он тратит деньги, ведет себя безрассудно. Ему ничего не стоит принять журналистов, не прогнав при этом стаю обнаженных девиц вокруг себя. Он готов зайти в клетку, где сидит бешеная горилла, при этом сделать это без штанов. Что касается Глиструпа, то он довольно занудный тип, его не волнуют вечеринки, он всю свою жизнь хранит верность одной женщине – любимой жене.
1965 год стал удачным для Списа. Он смог провернуть сумасшедшую сделка, выиграл ее и стал в одиночку владеть авиакомпанией и туристическим агентством. Именно с этого момента началась дружба между этими двумя абсолютно разными людьми, которая удивляла и поражала общество несколько десятилетий…
Стрелок

Стрелок / Skytten (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 5.7 votes: (204), IMDb 5.5 votes: (1 265)
События фильма разворачиваются в Копенгагене в течение пяти дней. Население возмущено тем, что новое правительство нарушило обещания, которые они давали перед выборами. И теперь датские компании совместно с Соединенными Штатами начинают разработку нефтяных скважин в Гренландии. В центре событий оказывается олимпийский стрелок, ныне работающий геофизиком, который рассказывается общественным массам о небезопасности данного решения правительства.
Встреча выпускников

Встреча выпускников / The Reunion / Klassefesten (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 5.9 votes: (272), IMDb 6.0 votes: (1 512)
В центре сюжета три школьных товарища, которым пришло приглашение на празднование 25 годовщины с тех пор, как они закончили школу. Андреас и Нильс не особо-то и хотят туда идти, но Томас совсем другого мнения. Он уговаривает друзей провести потрясающие выходные с девочками, выпивкой и сауной. Вопрос в том, смогут ли друзья пережить ночную жизнь Копенгагена… и попасть на встречу выпускников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА