Фильмов: 47507Расширенный поиск
Владимир Малышев
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
На выдохе

На выдохе (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 474), IMDb 5.5 votes: (27)
Прошло два года с тех пор, как Саша покинула детский дом. Ей с трудом дается социальная адаптация, она воспринимает мир как враждебную среду. С детства девушка привыкла отстаивать свое право на жизнь и решать проблемы через драки — все свободное время она проводит в подвальном зале на ринге для боев без правил. Несмотря на боевой характер и увлечения, в глубине души Саша мечтает о ровно противоположном: не калечить людей, а лечить их. Но денег на учебу в медицинском нет, а в больницу не берут без образования. Судьба сводит ее с подростком-инвалидом Колей, мать которого разрывается между сыном, работой на рыбном заводе и ухажером-полицейским, и пытается найти сыну сиделку. Эта встреча в корне меняет жизни всех героев.
Я иду искать

Я иду искать (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), КП 5.6 votes: (896), IMDb 5.8 votes: (6)
Елена — врач скорой помощи, бригада которой приезжает на место стрельбы в порту, где среди погибших оказывается сын Елены. Отчаявшаяся женщина начинает собственное расследование. Виновник трагедии окажется совсем рядом, а причина трагедии — чужие тайны.
Бык

Бык (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (155), КП 6.9 votes: (113 669), IMDb 6.4 votes: (904)
90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.
Рок

Рок (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (60), КП 6.1 votes: (413), IMDb 6.6 votes: (18)
«Рок» — музыкальный жанр или злая судьба? Героев фильма, которые отправились покорять Москву, сопровождает и то, и другое. Эта троица даже еще не группа и не команда и, наверное, не друзья. Но так было в начале пути. Чем дальше ребята удаляются от дома, чем опаснее их приключения и встреченные на пути люди, тем сильнее они меняются внутренне. Этот путь стал самым большим, ярким, опасным и незабываемым приключением в жизни молодых провинциальных музыкантов.
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (617), КП 7.2 votes: (208 477), IMDb 7.1 votes: (3 831)
Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.
Дефиле

Дефиле (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 5.2 votes: (142)
В основе сюжета фильма история троих друзей, которые встречаются в родной деревне после долгого отсутствия. Вовка работал на севере, Таракан — в районном городе охранником, у Олега в это время родился сын. Жизнь идет своим чередом, пока одним утром издалека в деревню не приезжают седой старик и две красивые девушки Маша и Даяна. Вовка влюбляется в Машу и он, пытаясь добиться внимания, приглашает её с подругой вечером отметить свой День рождения. На празднике Маша и Даяна знакомится с друзьями Вовки. Девушки меняют жизнь этих простых людей.
Вакантна жизнь шеф-повара

Вакантна жизнь шеф-повара (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.3 votes: (2 744)
Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
Воин.com

Воин.com (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 4.7 votes: (217), IMDb 6.2 votes: (6)
Игнат стал выпивать, за что его и отчисляют из института. Он возвращается в родной уездный город, где нечем заняться, все умирают со скуки. Там есть только один неженатый мужчина — местный военком. Игнат когда-то ему насолил, и военком пообещал отправить его в армию. Сначала Игнат бегает от военкома, а потом вдруг у них завязывается дружба, военком становится парню вместо отца, которого у Игната не было… Потом Игнат решает все же пойти в армию, потому что делать ему решительно нечего, но в последний момент ему становится страшно, и он уезжает восстанавливаться в институт…
Всё просто

Всё просто (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 6.8 votes: (3 903), IMDb 6.2 votes: (70)
Надя из Питера, учится в Лондоне. Родители создают возможность жить без особых забот и хлопот. Молодой человек Женя работает в Москве в крупной компании и подает большие надежды. Одно расстройство — из-за перспективной работы Женя переехал в Москву, а Надя осталась в Лондоне. 3000 километров — слишком далеко. И Надя решает сделать Жене сюрприз — приехать в гости без предупреждения. В итоге, сюрпризы ожидают не только Женю, но и Надю.
Гастарбайтер

Гастарбайтер (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 6.6 votes: (114)
Старик Садык прожил жизнь, состоящую из одних потерь: война, лагерь, смерть жены, рання смерть сына. И он отвернулся от своей жизни. Жил, как овощ, ждал смерть. Пока однажды его не вернула в реальность трагическая ситуация — пропал его внук, уехавший на заработки в Россию. Невестка в отчаянии, от горя не знает, куда себя деть — единственный мужчина в доме — старик — прикован к постели. Но Садык буквально встает со смертного одра и отправляется в Москву на поиски своего внука Амана…
ГОРЯЧАЯ 20-КА