Фильмов: 47359Расширенный поиск
Joe Halpin
Джо Хэлпин
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клятва

Клятва / The Oath (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (47), КП 5.9 votes: (368), IMDb 6.5 votes: (1 602)
Полицейский Том Хэммонд живёт двойной жизнью. Страж закона — лидер жестокой преступной группировки «Вороны», состоящей из полицейских. Но наказание неминуемо: о преступной деятельности Хэммонда узнает спецагент ФБР, работающий под прикрытием. Дело доходит до суда, и бывший коп отправляется в тюрьму, получив длительный срок. Но Хэммонд не теряет надежды выйти на свободу и вновь стать лидером банды, отомстив всем, кто его предал.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (03.04.2020, 19:30)
Наемники

Наемники / Mercenary for Justice (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 4.4 votes: (839), IMDb 4.1 votes: (3 749)
Когда ты наемник, всегда случаются мелкие неприятности, но на этот раз опасность угрожает самым близким людям солдата удачи Джона Сигера. Чтобы спасти семью, он с группой хорошо вооруженных солдат должен провернуть тайную операцию по спасению из тюрьмы сына могущественного мафиози. Но Джон обнаруживает, что его подставили, наступило время расплаты…
Тень якудза

Тень якудза / Into the Sun (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (75), КП 5.2 votes: (912), IMDb 4.5 votes: (6 575)
Когда происходит жестокое убийство губернатора Токио, а сестра его жены оказывается похищенной, мысли людей поневоле обращаются к единственной силе, способной на такое дерзкое преступление — якудза, легендарной японской мафии.

Живущие по суровым законам самураев, эти бандиты не боятся никого и ничего, а всякого перешедшего им дорогу ожидает скорая и мучительная смерть. Бросить вызов якудза самоубийственно, но находится человек, готовый рискнуть — агент ЦРУ Трэвис Хантер. И он намерен докопаться до истины, чего бы это ему ни стоило. Однако даже он не мог предположить, к какой шокирующей истине приведет его опасная миссия…
Широко шагая 2: Расплата

Широко шагая 2: Расплата / Walking Tall: The Payback (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 4.6 votes: (435), IMDb 4.7 votes: (1 437)
Когда закон отказывается стать на сторону честного человека, честный человек должен сам стать законом… Уволившись с армейской службы, бывалый солдат Ник возвращается в отчий дом и убеждается, что за время его отсутствия в родных краях все изменилось к худшему. Тихий и благопристойный городок превратился в гнездо порока — в нем правят бал бандиты, наркоторговцы и продажные копы, а простые люди запуганы и не способны дать отпор распоясавшимся подонкам. Но из любой кажущейся безнадежной ситуации есть выход: заручившись поддержкой старых друзей, герой становится новым шерифом. Скоро заполонившие город преступники всех мастей впервые за долгое время узнают, что такое тяжелая рука закона — в самом что ни на есть прямом смысле этого выражения…
Перекресток смерти

Перекресток смерти / True Justice (2010-2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 5.4 votes: (865), IMDb 4.7 votes: (2 089)
Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался бывалый детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало драк, перестрелок, локальных войн и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинство из которых являются совсем зелёными новичками. Однако, жизнь на улицах города является столь же непростой, сколь и опасной, поэтому блюстители закона и охранники правопорядка вынуждены день за днём пресекать правонарушения и предотвращать преступления, ловить бандитов и арестовывать наркоторговцев…

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (26.06.2014, 17:37)
ГОРЯЧАЯ 20-КА