Фильмов: 47359Расширенный поиск
Maria Canals-Barrera
Мария Кэнелс-Баррера
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-09-28
Возраст 57
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба на повтор

Свадьба на повтор / The Wedding Do Over (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (371)
Главная героиня Эбби владеет свадебным салоном, который специализируется на том, что помогает парам, у которых первая свадьба прошла неудачно, "переиграть" этот важный день. Однажды к Эбби обращается ее сестра, которой нужна помощь в организации повторного торжества, но проблема в том, что ей придется столкнуться лицом к лицу со своим бывшим парнем Питером, с которым они расстались на плохой ноте.
Сладкие вдохновения

Сладкие вдохновения / Sweet Inspirations (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (41)
Четыре религиозные женщины решают помочь хозяйке местного приюта для женщин, жертв домашнего насилия, который может закрыться от неизбежной потери права выкупа дома.
Юные Титаны: Контракт Иуды

Юные Титаны: Контракт Иуды / Teen Titans: The Judas Contract (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (81), КП 6.3 votes: (2 803), IMDb 7.0 votes: (15 808)
Тара Марков - девушка, имеющая власть над землей и камнем. Она сильнее, чем кажется. Друг ли она Юным Титанам или угроза? И что задумал Дэфстроук?
Бог не умер 2

Бог не умер 2 / God's Not Dead 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (49), КП 5.8 votes: (268), IMDb 4.4 votes: (8 451)
На этот раз речь идёт о развитии любви к Богу в стенах школы. По мнению создателей, имя Иисуса Христа звучит в образовательных заведениях и на площадях всё реже и реже, и если ничего не предпринимать, вскорости его и вовсе позабудут. Поэтому настало время доказать, что «Бог не умер».
Дэнни-призрак

Дэнни-призрак / Danny Phantom (2004-2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 6.8 votes: (1 249), IMDb 7.1 votes: (10 752)
Вы когда-нибудь думали о том, чтобы вести двойную жизнь? Наполовину мальчик, наполовину призрак! Дэнни Фантом попадает в увлекательные ситуации каждый день! Маленький, тихий ребёнок, изгой в своей школе, 14-летний Дэнни Фэнтон всегда был немного странным, даже до происшествия в лаборатории папы, охотника за привидениями, которое дало ему суперсилы и привело к двойной жизни.

Теперь два подростка живут в одном, он и призрак-супергерой, и новичок, пытающийся не погрязнуть в проблемах в Casper High. Дэнни умный, щедрый и хороший мальчик. Он привык защищаться своим умом, а не кулаками. С лёгкой улыбкой или быстрым саркастическим замечанием, он может отшутиться в любой ситуации. И конечно его новые силы преобладают в таинственных призрачных ситуациях. Теперь он может летать. Он может становиться невидимым. Он может становиться неуловимым. Он может ненадолго овладевать людьми. Он может стрелять эктоплазмой.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (27.12.2014, 18:08)
Мечтая об Аргентине

Мечтая об Аргентине / Imagining Argentina (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 7.1 votes: (998), IMDb 6.1 votes: (3 519)
Действие фильма происходит во времена Аргентинской Грязной войны. Люди запуганы репрессиями и кровавыми расправами. Журналистка Сесилия оказывается в застенках секретной тюрьмы за чересчур смелую статью о беспределе государственных деятелей. Её муж, режиссер детского театра, открывает в себе необычный дар, он может видеть всё, что происходит с заключенными в тюрьмах людей, чувствует их переживания. Но, к сожалению, его не посещают видения о собственной жене. Пользуясь даром, он помогает людям, рассказывая им о судьбе их пропавших родственников. Одновременно он пытается найти хоть какие-то зацепки в мыслях заключенных, чтобы узнать что-то о своей жене.
Возвращение волшебников: Алекс против Алекс

Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (123), КП 6.1 votes: (1 417), IMDb 6.6 votes: (3 734)
Руссо вместе с друзьями отправились в Тоскану - на историческую родину, повидаться с дальними родственниками. Однако непоседа Алекс, желая доказать, что она - нечто большее, чем просто беззаботная юная волшебница, случайно наложила на себя довольно необычное древнее заклятие: ее сущность разделилась на две противоположные половины, Злую Алекс и, соответственно, Добрую. Так что теперь, пока Злой двойник строит планы по захвату всего Мира, настоящая юная кудесница вынуждена не только ее усмирять - на вершине Пизанской Башни - но и попутно разбираться с собственными родственниками.
Волшебники из Вэйверли Плэйс

Волшебники из Вэйверли Плэйс / Wizards of Waverly Place (2007-2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (66), КП 6.0 votes: (7 935), IMDb 6.8 votes: (22 090)
Типичная семья из Нью-Йорка при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и обычной! Джерри и Тереза — родители троих подростков, которые традиционно ходят в школу, влюбляются, проказничают. Однако от сверстников их отличает довольно значительная деталь — Алекс, Джастин и Макс волшебники!

Повернуть время вспять и научиться водить ковер-самолет — эти задачи по плечу не каждому тинейджеру. Алекс из-за неумелого использования магии постоянно попадает в курьезные ситуации, а её старший брат Джастин, наоборот, усердно учит законы волшебства, его упорству можно позавидовать! В отличие от своего брата, Макс, самый младший в семье Руссо, не считает нужным слишком утруждать себя.

Пожалуй, даже с такими необычными способностями семья могла бы жить спокойно, если бы не одна деталь. По достижению 18 лет только одному из детей будет позволено сохранить свои волшебные способности. Кто же победит в этом необычном соревновании?
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 7.9 votes: (26 284), IMDb 8.3 votes: (54 219)
Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником — Суперменом. В этой схватке победит только один.
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.7 votes: (24 963), IMDb 8.0 votes: (53 491)
Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм.

ГОРЯЧАЯ 20-КА