Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alicia Leigh Willis
Алисия Ли Уиллис
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-03-01
Возраст 46
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Похищенная из колыбельки

Похищенная из колыбельки / Stolen in Her Sleep / A Broken Mother (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), IMDb 5.6 votes: (129)
Девятимесячная дочь Хэйли пережила пересадку сердца. Постоянный стресс и недосыпы ухудшают ментальное состояние молодой мамочки, поэтому она очень радуется, когда у нее появляется подруга Меган. Однако вскоре Хэйли замечает, что за каждым ее шагом следят, и над ними с дочкой нависает настоящая угроза.
Хамелеон

Хамелеон / Chameleon (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (655)
Бывший заключённый и его непредсказуемый сообщник устраивают аферы, похищая жён богатых мужчин в пропитанном эгоизмом и алчностью Лос Анджелесе.
Студент

Студент / The Student (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), КП 4.7 votes: (133), IMDb 4.8 votes: (258)
По вине Абигейл присяжные ошибочно осуждают человека, после чего она оставляет адвокатскую деятельность и уходит в преподавание. Когда в ее класс по этике приходит Винсент, амбициозный студент, готовый на все ради хороших оценок, Абигейл проваливает его за академический обман. По мере того, как план Винсента помешать ей набирает все новые обороты, Абигейл понимает, что должна позаботиться о своей жизни, иначе ее студент сделает это за нее.
Юлия Икс

Юлия Икс / Julia X (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (53), КП 4.5 votes: (1 407), IMDb 4.5 votes: (2 738)
Неуловимый серийный маньяк орудует в городе, знакомится со своими будущими жертвами через интернет. После встречается, похищает, пытает, клеймит их по алфавиту, убивает и избавляется от тел разным способом, при этом постоянно слушая в плеере любимого исполнителя. И вот она — очередная жертва, все как обычно: знакомство, похищение, небольшие пытки, клеймо, но… Но новенькая девочка оказалась не такой уж простушкой и умудряется сбежать от него, при это не раз побив его и давая постоянно отпор. Так кто же она жертва или?

Дерись или беги

Дерись или беги / The Terror Experiment / Fight or Flight (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 3.7 votes: (147), IMDb 3.5 votes: (603)
Сотрудники хьюстонского правительственного здания становятся агрессивны и склонны к убийствам после того, как террористы выпускают секретный вирус. Государственные служающие вводят карантин и закрывают здание, чтобы уничтожить инфекцию, однако небольшая группа, сумевшая не заразиться вирусом, пытается выбраться из карантина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА