Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Загребнев
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-07-28
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка Монти Холла

Загадка Монти Холла (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14)
Ольга Барковская получает приглашение поучаствовать в семейной научно-популярной передаче, в ходе которой она должна разгадывать математические загадки от зрителей. В прямом эфире в студию звонит зритель, именующий себя Монти, и предлагает Ольге сыграть с ним в игру, основанную на парадоксе Монти Холла, а ставкой в этой игре будет человеческая жизнь. Полагая, что звонок – злая шутка, Ольга отказывается играть, и вскоре полиция находит в лесу труп с запиской, адресованной Ольге. Ольга убеждена, что Монти убил человека, потому что она отказалась с ним играть, и готова всячески содействовать Карташовой, возглавляющей расследование. Но вскоре Монти снова связывается с Ольгой и предлагает сыграть еще раз. Теперь Ольга должна либо вычислить настоящую личность Монти, либо принять вызов Монти и попытаться предотвратить новое убийство...

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Ферма

Загадка Ферма (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10)
Убит главный редактор математического журнала «Формулист» Филипп Дорофеев. Перед своей смертью Филипп успевает оставить послание в виде математической формулы, которая служит отсылкой к знаменитой теореме Ферма. А вскоре после убийства работники редакции находят новые послания, и каждое из них — вариант решения теоремы Ферма. Следователь Карташова привлекает к расследованию Ольгу Барковскую, и та быстро понимает, что автор посланий с помощью формул указывает следствию на членов тайного клуба ферматистов, основанного Филиппом Дорофеевым. Ольга вызывается написать статью для журнала «Формулист», чтобы пообщаться с коллегами жертвы и вычислить личности ферматистов, ведь только так она поймет, кто оставляет послания и почему…

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Евклида

Загадка Евклида (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Ольга Барковская помогает следователю Карташовой в деле о похищении юриста Геннадия Синицына, объединенном с делом об убийстве жены Геннадия Натальи. Преступник посылает брату похищенного — судье Семену Синицыну странные сообщения, состоящие из последовательностей совершенных чисел. Каждое послание дает Ольге новую подсказку и приближает к поимке преступника, и в то же время раскрывает страшные тайны из прошлого Геннадия. Карташовой кажется подозрительным, что похититель помогает найти самого себя. Он явно играет с полицией в игру, цель которой сможет понять только Ольга.

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Римана

Загадка Римана (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8)
В своей квартире застрелены бизнесмен Сергей Андронов и его домработница. При этом в одной из комнат квартиры находился и, возможно, видел убийцу младший брат Андронова — 35-летний Андрей, аутист и гениальный математик. Следствию помогает Ольга Барковская, с которой Андрей общается посредством математических формул. Под подозрение попадают сам Андрей, жена убитого Альбина, бывший друг Илья Риман, а также муж убитой домработницы Стукалов.

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Цезаря

Загадка Цезаря (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (416)
Ольга Барковская становится на защиту подруги, Дарьи Новиковой, обвиняемой в убийстве ее мужа Антона. Но найти настоящего убийцу она сможет, только расшифровав послание, которое Антон спрятал в тексте своей книги, используя шифр Цезаря. Ключи к разгадке шифра Ольга находит в семейной истории Новиковых. Раскрывая неприглядные секреты из прошлого Антона одну за другой, Ольга постепенно подбирается к самой страшной тайне, послужившей причиной смерти Антона.

Добавлены 1-2 серии из 2
Загадка Пифагора

Загадка Пифагора (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (537)
В своем номере в отеле убит знаменитый математик Лунгин, из его сейфа похищен дорогой бриллиант. Накануне подвыпивший Лунгин проговорился студентам профессора математики Ольги Барковской, что код сейфа открывается десятью цифрами, связанными с Пифагором. Под подозрением у старшего следователя Светланы Карташовой - четверо студентов, и на каждого из них указывают те или иные улики. Но Ольга, проанализировав цифры кода, находит ниточку, которая приведет ее к настоящему убийце.

Добавлены 1-2 серии из 2
Старушки в бегах

Старушки в бегах (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 5.8 votes: (161)
Человеку в любом возрасте не достает любви. Особенно женщинам, у которых взрослые дети, а разделить проблемы с подросшим чадом рядом не с кем. Вот и получается, что милые дамы несут героически свой крест — с одной стороны, непонимание и вечный конфликт родителей и детей, с другой стороны, нерастраченной любви. Героини романтической комедии Старушки в бегах смотреть онлайн на самом деле никакие не старушки. А милые, прекрасные дамы, которым слегка за 40. Катя, Лида и Зина все они оказались в одинаковом положении. У троих подруг почти одинаковые проблемы. Взрослые дети абсолютно не понимают своих матерей. Поэтому в один прекрасный день героини сериала Старушки в бегах решают устроить себе каникулы, да и освободить детей от собственного общества. Все втроем отправляются в путешествие по берегам Волги, любуясь красотами природы. Это путешествие окажется очень значимым и важным для всех троих женщин. Они наконец-то поймут, как понимать саму себя в первую очередь, затем найти свою любовь. Самое главное для человека была и остается любовь близких нам людей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.07.2021, 22:12)
Линия огня

Линия огня (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38)
Начальник караула пожарной части Токарев, в прошлом следователь, неофициально расследует халатность с закупкой дыхательных аппаратов, из-за которой стал инвалидом его коллега. Следы ведут к его бывшему другу — бизнесмену Колосову, компания которого поставляет оборудование по всей стране. Но Колосова убивают, обвинив в убийстве его жену. Перед своей смертью Колосов, пользуясь связями, устроил своего приемного сына Дениса в расчет к Токареву. Теперь Токареву и Денису предстоит разобраться в загадочной смерти Колосова.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.03.2018, 20:00)
Богатая Маша

Богатая Маша (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 5.0 votes: (230)
Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной.

Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:22)
Партия для чемпионки

Партия для чемпионки (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 5.7 votes: (857), IMDb 6.4 votes: (24)
Елене — 39, она специалист по рекламе, успешна, умна, прекрасно выглядит, ее карьера идет в гору, почти любые задачи по- плечу! Мужчин вокруг «крутилось» всегда огромное количество. Но Лена — девушка серьезная и настроена больше на карьеру, нежели на личную жизнь. А мимолетные романы, давно перестали радовать…

Словом, нет рядом мужчины, да и не очень нужно. Увлекательная работа полностью вытеснила личную жизнь. Гром среди ясного неба звучит в тот момент, когда врачи обнаружили, застарелую болезнь по «женской» части. А ведь Елене еще чуть-чуть и 40 лет! Вердикт категоричен: нужно срочно беременеть и рожать! В самые кратчайшие сроки!

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:49)

ГОРЯЧАЯ 20-КА