Фильмов: 47283Расширенный поиск
Сергей Дружко
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-11-03
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Необъяснимо, но факт

Необъяснимо, но факт (2005-2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 5.9 votes: (1 415)
Несмотря на то, что на дворе 21 век в мире существует еще очень много неизведанных, загадочных вещей, которые человечеству предстоит понять и изучить. Серия документально-познавательных фильмов «Необъяснимо, но факт» помогает объяснить как и почему происходят некоторые непонятные и необъяснимые события, раскрывает завесу тайн, а так же опровергает суеверные верования.
Серия фильмов основана на фактах, опытах и реальных событиях, произошедших с простыми людьми, которым довелось столкнуться с паранормальными явлениями. Неизменный ведущий Сергей Дружко внимательно изучает письма телезрителей после чего отправляется на встречу, чтобы на личном опыте проверить необычные, загадочные факты присутствия паранормальных явлений.

Добавлены 150-160 серии (20.11.2015, 09:18)
Волчий остров

Волчий остров (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 5.8 votes: (121)
На молодежной вечеринке произошла драка, в результате которой тяжело ранен сын крупного бизнесмена. Майор Волков узнает, что стрелявший в парня молодой человек Антон скрывается на небольшом острове в Балтийском море, и принимает решение самостоятельно задержать преступника. Дело кажется простым, пока остров не оказывается отрезанным от большой земли штормом и грозой, а вместо задержания безоружного парня Волкову приходится защищать поселок и местное отделение полиции от группы вооруженных бандитов.
Дом на краю

Дом на краю (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.0 votes: (388)
Анна, современная деловая женщина, живет со своим мужем-писателем в богатом доме на Рублево-Успенском шоссе. Обеспеченная жизнь без забот, но некогда семейное счастье просто рассыпается на глазах: Анне приходится спонсировать тираж детективных историй мужа, мириться с его завышенным самомнением, решать проблемы с первым мужем и терпеть измену любимого мужчины с ее собственной сестрой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА