Фильмов: 47545Расширенный поиск
Achint Kaur
Ачинт Каур
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Палочки для еды

Палочки для еды / Chopsticks (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.5 votes: (2 562)
Одаренная, но неуверенная в себе женщина переживает преображающий опыт, когда заручается поддержкой загадочного мошенника, чтобы вернуть ее украденную машину.
Госпиталь хорошей кармы

Госпиталь хорошей кармы / The Good Karma Hospital (2017-2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (746)
Медицинская драма о молодом докторе Руби Уокер, которая после тяжелого расставания решает перебраться из Англии в Индию. Увидев объявление о работе в госпитале на южном побережье, Руби без раздумий переезжает и надеется начать новую жизнь под пальмами и палящим солнцем. Но работать в госпитале с ограниченными ресурсами под управлением доктора Лидии Фонсеки оказывается очень непросто.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (18.03.2022, 16:16)
2 штата

2 штата / 2 States (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 7.4 votes: (402), IMDb 6.9 votes: (20 222)
Криш и Ананья приезжают в колледж за образованием. Они прибыли сюда из совсем разных уголков огромной страны, и их культуры очень разные. Но это не мешает им увлечься друг другом. И вскоре это увлечение перерастает в настоящую любовь. Однако узаконить свои отношения им не так уж и просто, ведь Индия страна с очень древними традициями, за невыполнение которых можно подвергнуться суровому наказанию. Но любовь оказывается сильнее. И теперь. чтобы наконец-то навсегда соединить вместе свои судьбы, Кришу и красавице Ананьи остается, немного-немало, получить разрешение на свадьбу у своих родителей.
Дом-призрак

Дом-призрак / Haunted - 3D (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.0 votes: (361), IMDb 6.2 votes: (1 995)
Действие фильма разворачивается в расположенном в туманных горах особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и посещаемый привидениями в настоящем. Главный герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец. Здесь он обнаруживает, что некая таинственная сила, владеющая поместьем, может поставить эту сделку под угрозу. Однако, когда он исследует эти необъяснимые явления, он раскрывает секрет… и влюбляется! О продаже поместья забыто, а тайна его становится самой большой проблемой в жизни Рехана… Но как ему спасти ее, если она уже мертва?
ГОРЯЧАЯ 20-КА