Фильмов: 47528Расширенный поиск
Анастасия Микульчина
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-08-04
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Адмирал Кузнецов

Адмирал Кузнецов (2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (78), КП 7.3 votes: (1 753), IMDb 5.5 votes: (37)
Николай Кузнецов — народный комиссар, которому пришлось командовать Военно-морским флотом СССР в Великую Отечественную войну. Кузнецову, умному и тонкому стратегу, бережно относящемуся к жизни каждого матроса, неизменно удаётся выйти победителем из самых сложных ситуаций.

Добавлены 1-8 серии из 8 (23.03.2024, 10:24)
Ева, рожай!

Ева, рожай! (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (155 390), IMDb 6.0 votes: (46)
Ева — талантливая преподавательница танцев, для которой главное в жизни — быть собой, а не следовать скучным правилам. Она независимая и самостоятельная женщина, которая проводит все свое время на работе, давно заменившей ей личную жизнь. Ева не замужем и не обременена детьми, а значит, как считают коллеги, может работать сверхурочно, подменяя очередную маму в декрете. Казалось, такая несправедливость могла продолжаться вечно. Но однажды Ева узнает, что «любовь всей ее жизни» женился и стал отцом. В этот непростой момент девушка понимает, что пора радикально менять и свою жизнь. Ева решает стать матерью во что бы то ни стало…

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.12.2022, 08:27)
Холодные берега

Холодные берега (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.9 votes: (11 298), IMDb 6.8 votes: (73)
Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном страхе – в городе появился маньяк, который уродует и душит молодых женщин. После ссоры с мужем, богатая наследница Мария Воронцова пропадает без вести. Начальник отделения полиции, Борис Новинский, поручает это дело молодому следователю, вчерашнему стажеру и своей дочери Алине Новинской. Поиски Воронцовой заканчиваются безрезультатно, но они становятся поводом к сближению Алины и мужа Марии, Марка. Через четыре года у них крепкая семья. Однажды Марк отправляется в командировку и встречает женщину, как две капли воды похожую на Марию. Марк не в силах справиться с вновь нахлынувшими на него чувствами и бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его первую жену. Между тем, в Озерске возобновляется волна убийств - судя по почерку, таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова выходит на охоту. Алина возвращается к полицейской работе и поискам маньяка, которые приведут ее к шокирующей разгадке…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (05.04.2022, 15:10)
Номинация

Номинация (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), КП 6.4 votes: (5 504)
Чтобы спасти остатки своей репутации, Вера, младшая представительница крупной кинематографической династии, берётся снимать халтурный заказной фильм. Однако неожиданно для неё самой этот фильм становится главным в её жизни.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.02.2022, 10:08)
Маленький мир

Маленький мир / Small World (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), IMDb 5.6 votes: (862)
При загадочных обстоятельствах прямо рядом со своим домом в Польше пропадает маленькая девочка. Единственный след похищения - замеченный в этом районе российский грузовик. Полицейский Роберт Гоц пускается в погоню, но не может остановить похитителей. Терзаемый угрызениями совести, Роберт делает всё, чтобы выйти на след преступников, не жалея ни сил, ни времени на это, и через много лет выходит на след криминального синдиката торгующего детьми, корни которого уходят в Англию.
Три желания

Три желания (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17)
Катя - трудоголик без личной жизни, строгая начальница и самый принципиальный нотариус в городе. Но новый год, как известно, - время чудес. Простая шутка недовольной подчиненной оборачивается для Кати невероятным предновогодним приключением.
Серебряный бор

Серебряный бор (2016-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (62), КП 6.5 votes: (4 983), IMDb 5.0 votes: (9)
Время действия — 80-е годы ХХ века. В центре сюжета — большая дружная семья Архиповых: отец Иван Архипов — генерал милиции; мать Татьяна Михайловна — редактор «Литературной газеты»; дети Павел, Алексей и Костя родились будто бы с золотой ложкой во рту. Но бурная жизнь на сломе эпох, кажется, уже не оставляет шансов на семейную гармонию.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (28.12.2017, 19:09)
Мальчики-девочки

Мальчики-девочки (2008)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (168)
Их брак был заключен по любви, они молоды и… несчастливы. Дмитрий Голышев любит дружеские посиделки в кругу творческих людей, а его жена Вера грезит только о материальном достатке. Найти «спонсора» для нее лишь дело времени. Тем более, что Юрий Максимович Кулыгин, хозяин крупной компании, хотя и не молод, но очень богат. Он искренне любит Веру и готов воплотить ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен.

По иронии судьбы Голышев устраивается работать в фирму, непосредственное отношение к которой имеет сам Юрий Максимович. Возмущенный тем, что деньги решают все, Дмитрий начинает бороться за любимую женщину, стараясь доказать Вере, что он ничем не хуже своего богатого соперника. Попав в опасную ситуацию, молодой человек обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный богатым жизненным опытом, делает все возможное, чтобы выручить его из беды. Между делом бизнесмен объясняет Голышеву, что времена «последних героев» — романтиков ушли в прошлое, и на кону теперь совсем иные ценности. В итоге каждый остается «при своем». Но синица в руках порою лучше, чем журавль, мечтающий о золотой клетке.
Родительский день

Родительский день (2008)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 5.9 votes: (147)
Молодой преуспевающий бизнесмен, бывший детдомовец Артем Владимиров вместе со своим партнером Сергеем Тарасовым занимаются разорением крупных компаний по заказу криминала. Во время очередного дела Артем влюбляется в представительницу очередной фирмы-«жертвы» Веру Мельникову. В итоге один из компаньонов пытается предотвратить аферу, а другой — довести ее до конца. Параллельно раскручивается история любви. В какой-то момент Вера просит возлюбленного познакомить ее с родителями. Артем — детдомовский, родителей у него нет, тут-то и появляется отставной полковник Томилин, которого парень просит побыть отцом.

Томилин проникается участием к Артему и соглашается — ведь у них много общего — они оба в прошлом воевали в Афганистане. Из-за любви к Вере Артем отказывается подписывать договор, грозящий разорением ее компании. Но Сергей и стоящий за ним криминалитет настроены идти до конца и начинают охоту за Артемом…
А зори здесь тихие...

А зори здесь тихие... (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (760), КП 7.0 votes: (36 382), IMDb 6.4 votes: (416)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

ГОРЯЧАЯ 20-КА