Фильмов: 47497Расширенный поиск
Anna Manfio
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Леонардо: Миссия Мона Лиза

Леонардо: Миссия Мона Лиза / Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 5.5 votes: (372), IMDb 4.9 votes: (191)
Леонардо живёт спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо во всём помогает товарищу и поддерживает во всех начинаниях, а вот прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки происходит несчастье — в ее доме происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик, который упоминает о потерянном сокровище, которое ещё никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезёт, и отправляются в удивительное путешествие.
Звериный отряд. Код Марко Поло

Звериный отряд. Код Марко Поло / Cuccioli e il codice di Marco Polo (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (156), IMDb 4.6 votes: (127)
Злая ведьма по имени Ворона ненавидит Венецию. Настолько, что хочет с помощью древней и ужасной магии, обретенной в скрытой пещере гималайских гор, осушить каналы и превратить прекрасный город в подобие огромного мегаполиса. Единственный способ противостоять колдунье — найти код Марко Поло, который содержит секретную информацию о расположении венецианского Дворца Магии.

Легенда гласит, что именно там спрятаны контрзаклинания, способные победить ведьму и развеять чёрную магию. Такое задание по зубам только Звериному Отряду — подразделению особого назначения, состоящему из кота Холли, утки Дивы, кролика Шляпника и лягушонка Пио…
ГОРЯЧАЯ 20-КА