Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tung-Shing Yee
Тун-Шин Йи
Дата рождения 1957
Возраст 67
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Неожиданный свидетель

Неожиданный свидетель / A Witness Out of the Blue / Faan zeoi jin coeng (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (392)
Найдены жестоко убитыми члены банды, недавно провернувшей ограбление ювелирного магазина, при котором пострадало несколько человек. В убийстве подельников подозревается главарь банды Ван, но никаких улик против него не найдено. На месте преступления полиция обнаружила необычного свидетеля — попугая ару, которого забирает к себе большой любитель животных следователь Линь. Он уверен, что умная птица сможет опознать убийцу.
Где-то за пределами тьмы

Где-то за пределами тьмы / Somewhere Beyond the Mist / Lan tian bai yun (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 5.9 votes: (76)
Школьница с пороком сердца убеждает одноклассника помочь ей убить родителей.
Нелепая случайность

Нелепая случайность / Absurd Accident (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), IMDb 6.5 votes: (59)
События происходят в небольшом населённом пункте на северо-востоке Китая. Главный герой по имени Ян Байвань владеет рестораном-гостиницей совместно со своей женой Ма Лилянь. Подозревая жену в супружеской неверности, Ян Байвань нанимает человека, чтобы её убить. Однако в дальнейшем всё идёт не по плану. В результате убивают совсем другого человека, в чём оказываются замешаны посторонние люди, случайно появившиеся на месте событий.
Мастер меча

Мастер меча / Sword Master / San shao ye de jian (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (52), КП 6.3 votes: (228), IMDb 6.0 votes: (1 958)
Всем известному и признанному мастеру владения мечом Янь Шисаню недостаточно просто признания, он хочет победить единственного мастера, который лучше него управляется с мечом — Се Сяофэна. Вот только найти того не удалось. Отец Сяофэна говорит, что его сын умер, и показывает могилу. Разочаровавшись и потеряв цель в жизни, Шисань погружается в пьянство и решает покончить с собой — выбирает себе гроб и место покрасивей на первом попавшемся кладбище, но от самоубийства его останавливает местный крестьянин.
Исчезнувший убийца

Исчезнувший убийца / The Vanished Murderer (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (258)
Из одиночной камеры таинственным образом исчезла заключённая. Полицейский, занимающийся расследованием, быстро понимает как и, главное, куда и зачем сбежала женщина.
Подслушанное 2

Подслушанное 2 / Overheard 2 / Sit ting fung wan 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (139), IMDb 6.8 votes: (1 099)
Знаменитый биржевой маклер Мэнсон в Гонконге попадает в автомобильную аварию. Полиция во главе с инспектором Джеком Хо расследует это дело и обнаруживает жучка, который подложили военные в авто. Между тем, на прослушке сидел инспектор спецслужбы Джо и обнаружил, что готовится большой заговор против таинственного финансового конгломерата. Судьба этих парней закручивает их в полную интриг игру, которая называется «кошки-мышки». Последствиями этой игры может стать крушение рынка акций.
Подслушанное

Подслушанное / Overheard / Sit ting fung wan (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 7.3 votes: (405), IMDb 7.1 votes: (2 150)
Джoнни, Джин и Maкc, пoлицeйcкиe из oтдeлa paccлeдoвaний экoнoмичecкиx пpecтyплeний, вeдyт пpocлyшкy и нaблюдeниe зa кpyпнoй кoмпaниeй, зaнимaющeйcя мaxинaциями нa pынкe цeнныx бyмaг. Цeлыми днями oни бeзвылaзнo cидят в пoмeщeнии, oтcлeживaя и зaпиcывaя eжeднeвныe paзгoвopы coтpyдникoв кoмпaнии. Ho oднaжды oни зaceкaют paзгoвop глaвы кoмпaнии co cвoeй секретаршей, из кoтopoгo yзнaют, чтo нa cлeдyющий дeнь иx aкции взлeтят. Mнoгoдeтный Джин, кoтopoмy нeoбxoдимы дeньги нa oпepaцию cынa, yпpaшивaeт Maкca нe пpoтoкoлиpoвaть этoт paзгoвop, a иcпoльзoвaть пoлyчeннyю инфopмaцию и caмим cыгpaть нa биpжe. Maкc, кoтopый coбиpaeтcя жeнитьcя нa дeвyшкe из бoгaтoй ceмьи и иcпытывaeт пocтoяннoe дaвлeниe co cтopoны бyдyщeгo тecтя, видит в этoм вoзмoжнocть oбecпeчить ceбe нeзaвиcимocть. Джoнни, yзнaв o пpoизoшeдшeм, пoмoгaeт пoдoпeчным зaмecти cлeды. Ho нa cлeдyющий дeнь oб yтeчкe cтaнoвитcя извecтнo, тopги пpиocтaнaвливaют, a кoмaндy Джoнни пoдвepгaют внyтpeннeмy paccлeдoвaнию, в тo вpeмя кaк aвтopы copвaннoй aфepы ищyт винoвныx.
Великий фокусник

Великий фокусник / Daai mo seut si / The great magician (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.7 votes: (184), IMDb 5.9 votes: (1 228)
Император Юань Шикай повержен. Многострадальный Китай погряз в междоусобицах. Многочисленные генералы, вооружившись кто чем может, делят страну между собой, к тому же коварные японцы пытаются возродить династию Цинь. Задира Лэй — один из таких генералов. Помимо власти в стране он борется за любовь своей 7-й жены, которую, похоже не интересует ничего, кроме пропавшего отца и магических шоу.
Призрачные пули

Призрачные пули / Xiao shi de zi dan (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (328), IMDb 6.6 votes: (1 281)
Классический остросюжетный детектив, где сталкиваются интересы власти, полиции и жителей маленького городка в 30-е годы XX века в Китае. «Пуля-призрак» только предлог для выяснения отношений между продажным правосудием и честными следователями, которые пытаются в этом «змеином клубке» отыскать правду.
Протеже

Протеже / Protégé / Moon to (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.2 votes: (349), IMDb 7.3 votes: (4 225)
Куин-хозяин маленького супермаркета, но это только ширма, за которой скрывается крупнейший наркодилер. У него две дочери и беременная жена, которая даже не подозревает о настоящих делах мужа. Ник — «протеже» Куина. Куин доверяет ему, но не разглашает никакой важной информации, что серьезно беспокоит Ника, так как его настоящая профессия — полицейский…

ГОРЯЧАЯ 20-КА