Фильмов: 47359Расширенный поиск
Кира Кауфман
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-10-31
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Мужчина к Новому году

Мужчина к Новому году (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (44), КП 4.8 votes: (436), IMDb 3.9 votes: (16)
Лера успешна, красива и умна, но одинока. В отношениях с мужчинами она предпочитает руководствоваться советами подруг. Поэтому, разорвав очередные «зависшие» взаимоотношения, Лера спорит, что сможет найти мужчину мечты к Новому году. Есть лишь одно но: до праздника осталась неделя.
Грибной дождь

Грибной дождь (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5)
Чтобы «умаслить» потенциального спонсора, Вячеслав устраивает для него загородный тур, где у гостя внезапно случается сердечный приступ. Подоспевшая Наталья спасает спонсора, а заодно приобретает друга в лице сотрудника МЧС Дмитрия, помогшего женщине добраться вовремя.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.11.2023, 06:58)
Оставленное сердце

Оставленное сердце (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Всё меняется в жизни одинокой учительницы музыки Нины, когда её сына Кирилла обвиняют в поджоге машины бизнесмена Игоря Самойлова. На помощь Нине приходит адвокат, отец одной из учениц. Борис давно и безответно в неё влюблен. Он выясняет, что преступление совершил парень, очень похожий на Кирилла. Тогда Нина понимает, что это может быть только один человек — восемнадцать лет назад она оставила в роддоме одного из близнецов, который родился с пороком сердца. Муж и мать Нины настояли, чтобы она отказалась от больного малыша. Поняв, что сын жив, она поклялась найти и вымолить у него прощение. Однако найденный сын не рад появлению в его жизни новой «мамы»: он считает своей матерью совсем другую женщину и не может простить Нине предательство.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:43)
Женщина с котом и детективом

Женщина с котом и детективом (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10)
Юлия Логинова — стоматолог и начинающий писатель детективов. Недавно у нее вышел первый роман, получивший много положительных отзывов от читателей. Поклонники ждут новую книгу, но есть нюанс. Бойфренд Логиновой — следователь СК Денис Потапов — считает, что первая книга написана благодаря его рассказам и советам, и хочет получить свою часть пирога и быть соавтором книги. Из-за этого Денис и Юлия ссорятся, и Юлия остается без источника вдохновения для новых детективных историй. Вскоре Юлия становится невольной свидетельницей убийства. У нее появляется возможность непосредственно поучаствовать в расследовании.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (17.10.2023, 06:35)
Ледяное сердце Северины

Ледяное сердце Северины (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9)
Профессор Руслан Волчеткин все так же пленяет женские сердца своих коллег в клинике. Очередной его «жертвой» стала Инга, красивая женщина и талантливый хирург. Она уже почти потеряла надежду, что Руслан когда-нибудь разведется. Так бы оно и было, если бы в ее жизнь не ворвалась Северина. Благодаря уму, воле и таланту Северина стала самой успешной и богатой женщиной в городе, но счастья ей это не принесло. Она вообще не способна быть счастливой, ведь в ее душе слишком много ненависти и смертельного холода. В надежде раз и навсегда излечиться, она принимает решение отомстить своему главному обидчику много лет спустя и придумывает весьма изощренный план: постепенно отобрать у человека все.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2023, 15:31)
Тайна «Белой вороны»

Тайна «Белой вороны» (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Расследование нескольких загадочных смертей приводит Машу и Максима в клинику нервных болезней «Белая ворона». Там работает скандально известная девушка — психотерапевт Ася Маевская. Маша уверена, что череда криминальных событий напрямую связана с ней. Максим же попадает под магнетическое очарование Аси и считает ее невинной жертвой, на которую охотится некий преступник. Чтобы распутать клубок таинственных событий, Маша решается стать пациенткой клиники. Симулируя психоз, она ложится в отделение Маевской. Вскоре выясняется, что покинуть клинику далеко не так просто, как попасть в нее…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.05.2023, 12:28)
Под защитой

Под защитой (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (577)
Оперативник отдела по борьбе с организованной преступностью, капитан Станислав Дмитриев участвует в сложной операции главного управления уголовного розыска МВД по ликвидации наркотрафика в северной столице и работает под прикрытием в банде криминального авторитета Грачёва по кличке «Грач». Основной «конёк» банды — торговля наркотиками. Легенда Стаса надёжна на 100% и позволяет ему входить в ближний круг «грачёвских» людей. Работа уже близится к завершению — оперативники готовятся их взять с поличным. Но по пути на сделку Грачёву звонит неизвестный и сообщает, что на месте его уже ждут сотрудники полиции и что один из его людей — это внедрённый опер.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.06.2022, 10:40)
Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 159)
Бывший опер и владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Маша Смирнова берутся за новое дело — кражу старинной броши.

Прославленная балерина Лидия Крестовская в свои девяносто пять лет выглядит едва на шестьдесят и умирать не собирается. Однако распоряжается, когда неизбежное случится, положить в гроб старинную брошь. У этой драгоценной вещицы необычная судьба — меняя хозяев, она видела любовь и смерть, самопожертвование и предательство. И вот — балерина умирает, а брошь таинственным образом исчезает. Все, кто что-то знает о настоящей истории драгоценности, должны молчать — или погибнуть.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2022, 13:41)
Заговор небес

Заговор небес (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26)
По мотивам детективного романа Анны и Сергея Литвиновых. Еще утром владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Ника Смирнова не были даже знакомы, а к вечеру они уже втянуты в загадочную историю, выбраться из которой смогут только объединив усилия. Подруги Ники вдруг начинают погибать с завидной регулярностью. Чтобы обезвредить таинственного убийцу Максиму придется воспользоваться навыками, приобретенными им в те годы, когда он работал оперуполномоченным. Но неожиданно перед Максимом встанет еще один вопрос: действительно ли встреча с Никой была случайной?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.11.2021, 15:36)
Без любви

Без любви (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
Анна Данилова – дочь богатого бизнесмена, дерзкая и взбалмошная девица. Узнав, что её отец собрался жениться на молодой красавице Рите и предать память матери, она в отместку решает выйти замуж за первого встречного. За миллион рублей и штамп в паспорте она предлагает своему скромному водителю Никите устроить фиктивный брак. Но Никита уже давно и тайно влюблён в Анну. Молодой человек отказывается и уезжает в другой город, но на следующий день неожиданно возвращается и сам делает Анне предложение. Даниловы играют сразу две свадьбы. Но Анна и представить себе не может, за кого же она вышла замуж на самом деле…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.01.2021, 13:29)

ГОРЯЧАЯ 20-КА