Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алексей Величко
[ Актёр ]
Дата рождения 1973
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Золотой капкан

Золотой капкан (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (34), КП 6.2 votes: (429), IMDb 6.8 votes: (10)
Юра Мартов и Андрей Новиков совершенно разные люди, но их объединяет одно – страсть разбогатеть. Единственным верным способом они видят идти на добычу золота, однако слишком поздно понимают во что ввязались.
Оказалось, что на раскопках руководствуется мафия, с большой «крышей» и самое главное то, что ни один человек, который на них работал, не вернулся домой после раскопок. Они их просто убивают, а золото, которое им давалось в качестве оплаты, прибирают обратно себе.
Главные герои не собираются так просто сдавать и готовы на все, чтобы забрать свое золото и вернуться домой живыми.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:10)
Наружное наблюдение

Наружное наблюдение (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 7.3 votes: (402)
Сериал заглянет в закулисье одной из старейших российских спецслужб, знаменитой «семёрки» МВД, «наружки», оперативно-поискового управления ГУВД.

Это секретная служба внутри системы МВД, её разведка, её глаза и уши. Герои нашей истории — настоящие профессионалы, влюблённые в своё дело, борцы с преступностью. Им противостоят опытные, хитрые, имеющие связи в высших эшелонах власти преступники, которые, сняв «треники», надели костюмы от «Бриони», и стали добропорядочными коммерсантами. Таков вор в законе Ребус, перебравшийся в Питер с «северов» — Сибирь оказалась слишком мала для масштабов Ребуса, и он присмотрел для себя «лакомый кусок» в северной столице.

И всё бы получилось, если бы в дело не вмешался экипаж 735… Главная героиня сериала, Полина Ольховская теряет любимого человека — сотрудник «наружки» Антон Гурьев был убит при слежке за неуловимым киллером по кличке Ташкент. Полина решает встать на путь мести, не подозревая, что он станет для неё дорогой потерь.

Добавлена 17-24 серия из 24 (24.01.2014, 22:32)
Фокусник

Фокусник (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 5.8 votes: (267)
Антон Горелов — сорокалетний артист. Вернее, так он представляется девушкам. Он, действительно, артист. Фокусник. Со своими фокусами Горелов работает на корпоративах, что приносит вполне реальные деньги. Короче, жизнь его вполне устраивает. Но в один прекрасный день Горелов получает приглашение выступить на празднике в загородном доме некоего Бизнесмена. Там Горелов влюбляется в его жену. Но их счастье длится недолго…
Казак

Казак (2012)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (180)
Тимофея Петрова выбирают новым атаманом казачьей станицы. К нему обращается бизнесмен из Петербурга — Зарецкий — и просит продать ему станичную землю под строительство завода. Предыдущий атаман отказал Зарецкому, ведь на этой земле казаки хотят построить церковь. Дочь Петрова, Катя, живет в Петербурге и поет в фольклорном ансамбле.

Однажды на корпоративной вечеринке Катю похищают. Она успевает позвонить отцу и сказать, что находится у деревни Ушанки. Девушку избивают и выбрасывают из машины. Петров срочно приезжает в Петербург. Недалеко от деревни Ушанки в канаве он находит полумертвую Катю. Атаман отвозит дочь в больницу — она без сознания, и врачи не могут гарантировать, что девушка выживет. Теперь Петров хочет только одного — найти обидчиков дочери и отомстить им. А за родную кровь да честное имя казаку и жизнь не жалко отдать!
ГОРЯЧАЯ 20-КА