Фильмов: 47507Расширенный поиск
Dyan Cannon
Дайан Кэннон
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Композитор ]
Дата рождения 1937-01-04
Возраст 87
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Наследие Хоуп

Наследие Хоуп / Hope's Legacy (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (13)
Бабушка оставляет Лиззи в наследство свое ранчо. Лиззи провела здесь большую часть детства и не может просто так оставить его. Она решает принять участие в конноспортивном соревновании со своей лошадью Легаси. Лиззи предстоит преодолеть множество преград не только в соревновании, но и в жизни. И только ей решать: остановиться на достигнутом или идти до конца.
Пленки Андерсона

Пленки Андерсона / The Anderson Tapes (1971)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (596), IMDb 6.4 votes: (5 959)
Отсидев десять лет в тюрьме за кражу, неисправимый вор Джон Андерсон выходит на свободу и сразу принимается за старое. Он едет к своей давней возлюбленной Ингрид, чтобы погостить в ее шикарной квартире, а заодно и обворовать всех ее зажиточных соседей. Вор не знает одного — в престижном доме установлена коварная система аудио и визуального наблюдения, которая записывает каждый преступный шаг на пленку.
Месть Розовой пантеры

Месть Розовой пантеры / Revenge of the Pink Panther (1978)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.7 votes: (315), IMDb 6.7 votes: (17 195)
По Франции разносится слух, что старший инспектор Клузо погиб. Вся страна скорбит, ликует лишь один инспектор Дрейфус… Наконец-то, он избавился от ненавистного коллеги! Однако его радость быстро заканчивается. Оказалось, что смерть Клузо — всего лишь мистификация, задуманная им самим, чтобы поймать опаснейшего преступника.
Становясь Кэри Грантом

Становясь Кэри Грантом / Becoming Cary Grant (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (1 100)
История одной из величайших звёзд Голливуда «из первых уст» — от детства в бедности до мировой известности. Кэри Грант исследует свой собственный экранный образ и путь его становления.
В открытом море

В открытом море / Out to Sea (1997)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.8 votes: (325), IMDb 6.0 votes: (6 442)
Вечный оптимист Чарли отправляется со своим чудаковатым сводным братом Гербом подработать на корабле в дорогом морском круизе, а заодно и познакомиться с одинокими леди, обладательницами тугих кошельков.

Но шикарные апартаменты на самом деле оказываются маленькой каморкой в трюме корабля, а работать братья должны партнерами по танцам для пожилых дам. Не складываются отношения и с директором круиза Джилом Годвином. Тирания директора становится совсем невыносимой, когда Чарли и Гербу наконец удается закрутить роман с соблазнительной Лиз и красавицей Вивиан.
Автора! Автора!

Автора! Автора! / Author! Author! (1982)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 908), IMDb 6.2 votes: (5 012)
Главный герой фильма — драматург Айвэн Травальян. Он работает на Бродвее — пишет пьесы для спектаклей. Вот-вот должна состояться премьера его новой пьесы, над которой он работал 2 года. Но продюсер всё откладывает и откладывает премьеру.

Кроме того Айвэна ожидает личная неприятность — его бросает жена Глория. Айвэн остаётся вместе с пятью детьми — со своим родным сыном и четырьмя детьми Глории от её трёх прошлых браков. Скрашивает жизнь сценариста в этот тяжёлый период актриса Элис Детройт — она играет главную роль в новом спектакле самого Айвэна и он с ней немного сближается.
Небеса могут подождать

Небеса могут подождать / Heaven Can Wait (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.6 votes: (993), IMDb 6.9 votes: (22 850)
Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо — уже кремировано.

По воле ангела душа Пендлтона возвращается на Землю в теле другого человека — влиятельного магната-богача. К сожалению, несмотря на финансовые преимущества, новое положение сулит массу неприятностей; в первую очередь, Джо предстоит бороться с непреодолимым желанием вернуться на футбольное поле.

Бедняге пришлось бы совсем плохо, если бы не встреча с красивой блондинкой, дом которой оказался под угрозой сноса из-за корпорации, которую, по воле судеб, возглавляет Джо.
Эта дикая кошка

Эта дикая кошка / That Darn Cat (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.3 votes: (874), IMDb 4.6 votes: (3 663)
В маленьком провинциальном городке Ужасный кот, владелицей которого является Пэтти, натыкается на свалке на горничную, находящуюся в полуживом состоянии. Ее похитили двое бандитов, принявшие девушку за жену олигарха. Из последних сил она выцарапывает на ремешке своих часов просьбу о помощи и надевает на кота. Этот ремешок вскоре обнаруживает его хозяйка, долгие годы мечтавшая о настоящем приключении в этом сером и унылом городе. Отправившись на поиски несчастной, Пэтти попадает в детективный водоворот, где ей будет помогать агент ФБР, также занимающийся расследованием этого дела.
Рождество в Коннектикуте

Рождество в Коннектикуте / Christmas in Connecticut (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 5.8 votes: (432), IMDb 4.7 votes: (1 039)
Главная героиня фильма - Элизабет Блэйн - знаменитая ведущая Нью-Йоркского телешоу о кулинарии. Также она уже издала несколько поваренных книг. Но Элизабет начинает замечать, что рейтинги её передач падают и ее популярность теряется. Выход из этой ситуации находит ее продюсер. Для этого они приглашают Джефферсона Джонса на рождественский ужин. Парень является местным героем, ведь он спас из снежной бури мальчика, который потерялся. А сейчас его места простой семейный праздничный вечер. Для этого Элизабет и ее команда снимают дом, притворяются родственниками и приглашают к себе героя-лесника. Но в итоге вся фальшь всплывает наружу и оказывается, что главная героиня даже не умеет готовить. Но самое главное, когда Элизабет и Джонс видят друг друга, то между ними сразу возникают чувства.
Бойнтон Бич

Бойнтон Бич / The Boynton Beach Bereavement Club (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.5 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (752)
В центре событий фильма находится Флорида, наполненная солнечными лучами, шикарными пляжами и теплыми водами океана. Здесь живут и умирают люди, как и везде. Их близкие тяжело переживают эту потерю, смысл жизни для них на некоторое время теряется. Городок Бойнтон Бич организовался у себя клуб для пожилых людей, куда они могут прийти и рассказать о том, как они справляются с тем, что недавно похоронили спутников своей жизни.
У Мэрилин был любимый муж, который совершенно случайно погиб. Дети не могут помочь ей пережить эту утрату. Однажды к ней приходится женщина – Луис, которая приглашает ее в клуб на собрание. С этого дня жизнь Мэрилин изменилась. Она обрела подругу, научилась водить машину, разбираться в документах, выражать то, что думает и подбирать клички собакам. Все старики в Бойнтон Бич справляются с потерей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА