Фильмов: 47497Расширенный поиск
Василий Дахненко
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-02-21
Возраст 57
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса и дракон

Принцесса и дракон (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), КП 4.9 votes: (9 373)
Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы попасть в сказку? Принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу и с ее помощью оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.
Александровский сад

Александровский сад (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.8 votes: (797), IMDb 6.1 votes: (9)
За стенами Московского Кремля вершатся судьбы российского государства… Решения, принятые там, могут кардинально и бесповоротно изменить жизни миллионов граждан. Но до 40-х годов 20-ого века здесь шла совсем другая жизнь. Генеральный секретарь и всего его ответственные работники вместе с обслуживающим персоналом, таким как секретари, водители, уборщицы – все они жили со своими семьями здесь же, в самом сердце великой державы. Здесь праздновали свадьбы и рождались дети, и Кремлёвские мальчишки играли в казаки-разбойники прямо на Ивановской площади, а кремлёвские девочки прыгали в классики прямо посреди Александровского сада. Подростки ползали по кремлёвским подземельям, играя в исследователей и любителей приключений, а юноши влюблялись в прекрасных девушек, даже не думая о чинах своих родителей…
Князь Владимир

Князь Владимир (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (84), КП 7.1 votes: (30 478), IMDb 6.9 votes: (620)
Невиданная и загадочная древняя Русь, утопающая в красках первозданной природы и старинных праздников. Деревянные города и необъятные просторы, жестокие сражения и щедрые пиры, шумные ярмарки и грандиозные охоты. На фоне всех этих исторических событий и удивительных приключений крепнет настоящая дружба и рождается первая любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА