Фильмов: 47533Расширенный поиск
Claudio Amendola
Клаудио Амендола
Дата рождения 1963-02-12
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Добро пожаловать в Рим. Новые приключения

Добро пожаловать в Рим. Новые приключения / Come un gatto in tangenziale - Ritorno a Coccia di Morto (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (240), IMDb 5.9 votes: (972)
Моника, жительница бедного района Рима, попадет в тюрьму из-за своих непутевых сестер-воровок. Единственный, кто может ей помочь, — давний знакомый Джованни, респектабельный богач со связями. Но как далеко он готов зайти, чтобы помочь Монике, в которую тайно влюблен?
Как кошка на дороге

Как кошка на дороге / Like a Cat on a Highway / Come un gatto in tangenziale (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (1 275)
Джованни — респектабельный глава аналитического центра — возвращается в Рим из командировки и с ужасом узнаёт, что его единственная и горячо любимая 13-летняя дочь Агнеса обручена с Алессио — подростком из бедного пригорода. Чтобы убедить молодых людей, что они не пара, ему придётся заручиться поддержкой Моники — матери Алессио, женщиной со взрывным характером и своими представлениями о социальной справедливости.
Субурра

Субурра / Suburra (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 6.9 votes: (8 595), IMDb 7.4 votes: (21 740)
Субурра — известный в античности, как опасный, шумный, сырой и грязный, с множеством торговцев и проституток, район Древнего Рима. И спустя несколько тысячелетий среди великолепного городского пейзажа Рима разыгрываются отвратительные сцены из спектакля под названием жизнь. Гангстер по прозвищу Самурай хочет превратить пригород Рима в новый Лас-Вегас. Все местные криминальные авторитеты согласились работать для достижения общей цели. Но этот мир продлится недолго…
Мелисса: Интимный дневник

Мелисса: Интимный дневник / Melissa P. (2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.6 votes: (3 185), IMDb 4.7 votes: (5 115)
Несколько лет назад в Италии был опубликован роман под замысловатым заглавием «Расчеши волосы сто раз перед сном». И мгновенно стал национальным бестселлером, несмотря на странное название, отсутствие мощной рекламы и никому не известное имя на обложке — Мелисса Панарелло. А все потому, что автором оказалась юная девушка из Сицилии, взявшая за основу книги свои интимные дневники.

Нежные и шокирующие, трогательные и чувственные, скандальные, но поэтичные — откровения Мелиссы о собственном превращении из нимфетки в женщину, первых эротических переживаниях и сексуальных опытах произвели настоящий фурор в Европе, заставив критиков назвать роман «Лолитой» XXI века«. И теперь эта поразительная книга обретает новую жизнь — в формате полнометражного кино…
Ультра

Ультра / Ultrà (1991)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 7.1 votes: (1 179), IMDb 6.5 votes: (635)
Из тюрьмы выходит авторитетный хулиган итальянского футбольного клуба «Рома» по кличке Принц. Он видит, что во время его отсутствия все поменялось — дела у фанатов идут неважно, его старый друг Рэд теперь главный в его фирме «Brigatte Veneno», да еще и гуляет с его девушкой. Вдобавок предстоит выезд во враждебный Турин на матч с Ювентусом, который не может не закончиться беспорядками…
Иисус. Бог и человек

Иисус. Бог и человек / Jesus (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 7.7 votes: (435), IMDb 6.0 votes: (2 464)
Библейский телевизионный фильм «Иисус. Бог и человек / Jesus», который пересказывает историю Иисуса. Он был снят в Марокко и на Мальте. В фильме хронология влечет за собой кинематографическое смешивание четырех Евангелий с добавлением экстра-библейских элементов. Это приземленное видение жизни показывает человеческую сторону Иисуса. В основном, представлены знакомые христианские эпизоды, такие, как воспоминания его первой поездки в Иерусалим вместе с Иоанном, а также сцены войны и разрушения, ведущиеся во имя Иисуса во время средневековья и современности. Искушение Сатаны, который приходит в двух разных формах: в виде современного мужчины и женщины в красном, вместо традиционного образа змеи, которые могут быть найдены в большинстве других фильмов.
Ча-ча-ча

Ча-ча-ча / Cha cha cha (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.4 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (195)
Частный детектив, нанятый известной актрисой следить за ее непутёвым сыном, неожиданно оказывается в центре запутанной криминальной истории, в которой замешаны высшие эшелоны власти.
Королева Марго

Королева Марго / Queen Margot / La reine Margot (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 7.6 votes: (3 410), IMDb 7.5 votes: (14 095)
Август 1572 года. Францию раздирает религиозная война. Чтобы восстановить мир в стране, прекрасная и гордая принцесса Марго, сестра католического короля Карла IX, должна выйти замуж за протестанта Генриха Наваррского. А после свадьбы произошла кровавая резня Варфоломеевской ночи, организованная жестокой и коварной Екатериной Медичи.

Погибли тысячи протестантов, а один из них, тяжело раненный дворянин по имени Ла Моль, в отчаянной попытке спасти свою жизнь постучался в дверь Марго.

ГОРЯЧАЯ 20-КА