Фильмов: 47545Расширенный поиск
Seiji Mizushima
Сейджи Мизушима
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слабый удар

Слабый удар / Beatless (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 7.2 votes: (48)
В 2105 году стали популярны гуманоидные андроиды Г.И.Э, которые вошли в обиход. Обществом они рассматриваются как «личная игрушка», которую можно использовать как захочется. Многих это устраивает, но есть и те, кто считает иначе. Арато Эндо, в отличие от своих друзей, думает, что андроиды достойны большего, чем равняться «вещи».
Как-то ночью Арато становится свидетелем необъяснимого: техника начинает сходить с ума, а Г.И.Э просто уничтожаются. Во время этого хаоса парень находит удивительным образом уцелевшего андроида под кодовым именем — Лация. После неожиданной встречи жизнь Арато полностью меняется и открывает глаза на правду...

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 19:57)
Чудеса цвета лета

Чудеса цвета лета / Natsuiro Kiseki (2012)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), КП 6.7 votes: (61), IMDb 7.2 votes: (29)
В небольшом прибрежном городке Симода живут и вместе учатся в восьмом классе четверо давних подружек. Непосредственная и упрямая Нацуми, серьезная и манерная Саки, гиперактивная Юка и молчаливая Ринко ждут летних каникул — как выяснилось, с разными чувствами. Если Юка и Ринко хотят просто отдохнуть и повеселиться, то Нацуми планирует усиленные теннисные тренировки с прицелом на первенство страны. Вот только партнерша игнорирует клуб, а поиски истины открыли, что Саки переезжает и покидает школу. Конечно же, эта гордячка никому не сказала, считая, что «долгие проводы — лишние слезы», и расстаться сразу им будет легче. В итоге Нацуми и Саки крепко поссорились, а долгожданное мирное лето оказалось под угрозой…

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.05.2016, 10:01)
Солдаты будущего

Солдаты будущего / Zaion: I Wish You Were Here (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 5.9 votes: (126), IMDb 5.2 votes: (36)
Загадочный разумный вирус М34 грозит вымиранием всему человечеству… И с этой угрозой, попавшей к нам из глубин космоса, не в силах совладать ни лучшие учёные со всего мира, ни специально созданные боевые машины, ни отчаянные солдаты будущего — бойцы НБО (Нано-Броневых Отрядов). Правда в секретных военных лабораториях идут испытания нового оружия — подразделения «АЙ», которое с помощью сверхестественных способностей человека способно разрушать самые ужасные создания М34. Но единственный яркий носитель этого дара, надежда всей Земли девушка Аи неожиданно влюбляется в простого солдата из НБО. Что принесёт их запретная любовь гибнущей планете?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.04.2016, 10:15)
Ан-го

Ан-го / Un-Go (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (879), IMDb 6.8 votes: (234)
В недалеком будущем Япония пережила очередную войну и медленно, с трудом, снова поднимается из руин. Любая война — это ломка обыденности, театр разрушения, на сцене которого нет места добру и злу, а есть только цель и средства. Но рано или поздно жизнь входит в привычное русло, и вчерашние герои зря надеются, что «война все спишет». С такими мыслями персонажи отправляются на бал в старинном стиле, который устраивает Кано, крупный политик и бизнесмен. Будучи под следствием по подозрению в наживе на военных поставках, хозяин дома желает сохранить лицо и сделать громкое заявление, но падает на сцене с ножом в спине.

Однако по иронии судьбы на балу уже собрались лучшие специалисты Японии по расследованию преступлений! Сэйген Хаями из полиции, Идзуми Кояма из прокуратуры, Риэ Кайсё, дочь и представитель Ринроку Кайсё, великого детектива-затворника, японского Ниро Вулфа. И в завершение картины — знаменитый «детектив-неудачник» Синдзюро Юки с таинственной напарницей Кармой, чьи способности выходят далеко за рамки объяснимого. Разумеется, вместе они способны разгадать любую загадку.

Добавлена 13-я серия (21.02.2021, 17:45)
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist: Brotherhood / Hagane no renkinjutsushi (2003-2020)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (88), КП 8.2 votes: (35 238), IMDb 9.1 votes: (187 030)
Алхимия — наука о преобразовании материи из одной формы в другую. Ее основное правило — ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное. Эдварду и Альфонсу Элрикам, сыновьям великого алхимика, было всего 11 и 10 лет, когда они решили, что знают об алхимии достаточно, чтобы вернуть к жизни свою покойную мать. Но не зря на создание человека наложен запрет — братья потерпели неудачу и заплатили за свою ошибку страшную цену: Эдвард потерял ногу, а Альфонс был поглощен целиком. Лишь пожертвовав правой рукой, Эдвард сумел вернуть душу Альфонса и присоединить ее к старинному доспеху.

Заменив утраченные руку и ногу металлическими протезами, Эдвард вместе с братом покидает родной городок, где поступает на государственную службу, дабы получить доступ к обширным ресурсам военных. Отныне братья еще отчаянней стремятся раскрыть тайну человеческого преобразования — теперь уже ради того, чтобы вернуть друг другу прежние тела. Цель их поисков — легендарный философский камень, который позволяет обойти принцип равнозначного обмена. Однако вскоре братья выясняют, что не они одни ищут философский камень, и что они ввязались в серьёзную игру…

Добавлена 64-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 00:26)
Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия

Бетонная революция: Сверхчеловеческая фантазия / Concrete Revolutio: Choujin Gensou (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (35), IMDb 6.2 votes: (55)
Сюжет разворачивается в альтернативном мире, наводненном бесчисленным количеством супергероев. У каждого из них свое происхождение. Одни были родом из магических миров, другие – волшебные существа стародавних времен. Кого-то преобразовали темные организации, а некоторые прибыли из космоса. Есть роботы, сотворенные мозгом ученых, и есть роботы анахронические – пришедшие извне пространства и времени… Но разве способно японское правительство закрыть глаза на подобную «вакханалию» супергероев?! Что происходит в стране? Как всем супергероям удается уживаться вместе? Для работы с такими суперлюдьми и было создано специальное бюро, в котором работает главный персонаж, Дзиро Хитоёси…

Добавлена 11-я серия 2-го сезона (06.07.2016, 16:24)
Мобильный воин Гандам 00: Пробуждение Инноватора

Мобильный воин Гандам 00: Пробуждение Инноватора / Gekijouban Kidou senshi Gandamu 00: A wakening of the trailblazer (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (23), КП 7.1 votes: (47), IMDb 6.9 votes: (349)
Прошло два года, с тех пор как был повержен Риббонс Альмарк и его армия Инноваторов. В мире установилось, шаткое равновесие.
Федерация обнаруживает полуразрушенное судно без единого признака жизни на борту, направляющееся к Земле, 130 лет назад отправленное к Юпитеру с исследовательской экспедицией. Действительно ли 130 лет назад это была просто исследовательская экспедиция и действительно ли на этом корабле никого нет!?
Мобильный воин Гандам 00

Мобильный воин Гандам 00 / Kidô Senshi Gundam 00 / Mobile Suit Gundam 00 (2007-2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 7.6 votes: (226), IMDb 8.2 votes: (1 258)
Когда запасы полезных ископаемых на планете начали иссякать, на околоземной орбите был построен огромный комплекс по переработке солнечной энергии. С Землёй комплекс был соединён тремя орбитальными лифтами. Каждый из лифтов контролируется одной из трёх международных организаций (Союз, Реформационная лига, Новый Европейский Союз), вокруг которых сосредоточены все остальные страны мира. Появление практически неисчерпаемого источника энергии, однако, не привело к прекращению войн и конфликтов. В 2307 году начинает действовать таинственная организация «Celestial Being». Она обладает отрядом мобильных доспехов Gundam, превосходящих все существующие образцы и объявляет своей целью прекращение всех военных конфликтов на планете.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (08.04.2015, 07:30)
Изгнаны из рая

Изгнаны из рая / Rakuen Tsuiho: Expelled from Paradise (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (116), КП 6.9 votes: (461), IMDb 6.8 votes: (1 185)
Японское анимэ-фантастика «Изгнаны из рая / Rakuen Tsuiho: Expelled from Paradise» расскажет нам о возможностях далекого будущего. Сюжет разворачивается во время, когда наша Земля находится под угрозой опасности, известной как Наночума. К 2700 году большинство человеческой расы живут только в качестве конструкции в виртуальном мире под названием «Дива». Следователь Анжела является одной из виртуальных конструктов. Ее задание - спустится на Землю и найти прославленного хакера Первопроходца, который то и дело взламывает секретный мир «Дива». А помогать ей в этой миссии будет новое оружие и провожатый из реального Земного мира.
Салюты Эдо

Салюты Эдо / Ôedo roketto / Oh! Edo Rocket (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.3 votes: (42), IMDb 7.6 votes: (28)
Мудзино Тадакуни решил провести реформы и один из первых его указов запрещал все развлечения. Из-за этого все, кто жил только за счет принесения радости другим, очень пострадали. Среди них были танцовщицы и куртизанки, актеры и певцы. Фейерверки также оказались незаконными. Поэтому мастеру этого ремесла Тамаю Сейкити приходится переезжать на новое место после каждого праздника, на котором он запускал запрещенные фейерверки. Ему постоянно приходится скрываться от доносчиков и тайных осведомителей. Однажды утром к измученному Тамае является загадочная посетительница. Она хочет приобрести необычный фейерверк, который смог бы долететь до луны.

Добавлены 1-26 серии (24.05.2014, 16:08)

ГОРЯЧАЯ 20-КА