Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brian Henson
Брайан Хенсон
Дата рождения 1963
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Игрушки для взрослых

Игрушки для взрослых / The Happytime Murders (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (75), КП 6.0 votes: (17 704), IMDb 5.4 votes: (29 202)
Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми. Внезапно по мегаполису прокатывается волна загадочных преступлений, связанных со звездами популярного телешоу. И тогда на охоту выходят бывшие напарники — брутальный частный детектив и коп в юбке…
Путеводная звезда

Путеводная звезда / The Star (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (110), КП 6.2 votes: (1 643), IMDb 6.2 votes: (6 511)
Маленький отважный ослик по имени Бо работает на мельнице, мечтая вырваться на свободу и повидать мир. И в один прекрасный день его желание исполняется! Бо видит в небе необычайно яркую звезду и решает отправиться по пути, который она указывает. Его ждут удивительные приключения и встреча с новыми друзьями, среди которых найдется милая овечка, голубь-шутник и даже троица верблюдов. Разношерстной компании путешественников предстоит стать невольными участниками и свидетелями самого волшебного и чудесного события — Рождества.
Поезд динозавров

Поезд динозавров / Dinosaur Train (2009-2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.4 votes: (96), IMDb 6.7 votes: (347)
Удивительный «Поезд Динозавров» путешествует во времени по мезозойской эре — на земле и даже под водой! Пассажиры этого чудесного транспортного средства — динозавры разных видов, а за порядком в нем следит строгий и всезнающий Кондуктор. Юные зрители смогут ознакомиться с волшебным миром динозавров через описания тираннозавра Бадди. Бадди одержим динозаврами и намерен изучить все их виды. Если таинственный мир этих животных давно не оставляет тебя в покое — то «Поезд Динозавров» ждет тебя!

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (01.05.2021, 14:47)
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Джек в стране чудес

Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Джек в стране чудес / Jack and the Beanstalk: The Real Story (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (61), КП 7.5 votes: (4 111), IMDb 6.7 votes: (3 973)
В долине сверкающего тумана стоит огромный средневековый замок. Богатый подрядчик Джонатан Уильям фон Хапсбург Робинсон (Джек) давно мечтает устроить здесь казино «Волшебный замок». Но все планы Джека может разрушить давняя семейная тайна, похожая на старую сказку.

Однако, история его семьи заставляет Джека поверить в «возможность невозможного». И, чтобы снять страшное проклятие, грозящее гибелью их роду, Джек должен искупить вину своего далекого предка…
Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (51), КП 7.3 votes: (1 538), IMDb 7.0 votes: (5 216)
Он был великаном в Стране Лилипутов и лилипутом в Стране Великанов. Он в одиночку сражался с вражеским флотом и гигантскими осами. Он побывал на Летающем острове ученых и в Стране Говорящих Лошадей. Он разговаривал с духами мертвых и едва не обрел бессмертие… И единственным человеком, поверившим во все это, был его сын.

Добавлены 1-2 серии
Рождественская сказка Маппетов

Рождественская сказка Маппетов / The Muppet Christmas Carol (1992)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 6.4 votes: (383), IMDb 7.7 votes: (33 639)
Знаменитая история о скупом и черством Эбенизере Скрудже. Но здесь почти все роли играют знаменитые персонажи Маппет-шоу. Однажды рождественской ночью дядюшке Скруджу являются Дух Прошлых Лет, Дух Нынешних Святок и Дух Будущих Святок, которые заставляют его по-другому взглянуть на свою жизнь.
Остров сокровищ Маппетов

Остров сокровищ Маппетов / Muppet Treasure Island (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.0 votes: (133), IMDb 6.9 votes: (15 724)
Лягушонок Кермит и его друзья продолжают вести войну против безжалостных пиратов. А заодно они отправляются в большое морское путешествие, чтобы найти сокровища.
Галактическая война

Галактическая война / Farscape: The Peacekeeper Wars (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (58), КП 7.6 votes: (2 028), IMDb 8.2 votes: (16 664)
Агрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку.

Теперь для Крайтона, оказавшегося «не в том месте не в то время», настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными существами во Вселенной и создать новое оружие возмездия.

И хотя Крайтон не начинал эту войну, закончить ее может только он…

Добавлены 1-2 серии из 2
Маппеты в космосе

Маппеты в космосе / Muppets from Space (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 6.0 votes: (288), IMDb 6.2 votes: (14 543)
Пытаясь найти свою семью, Гонзо и его приятель Риццо обнаруживают, что его потерянные родители — это инопланетяне с далекой планеты. Решив поведать миру в телешоу мисс Пигги о том, что «мы не одиноки во Вселенной», Гонзо становится мишенью для агента — параноика.

Теперь ему необходимо не только сбежать из лап коварного охотника, но и принять важное решение — сесть на космический корабль и найти свою семью, в которой он так нуждался, или же остаться на Земле с друзьями, которых он так любит.
Лабиринт

Лабиринт / Labyrinth (1986)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (50), КП 7.7 votes: (22 858), IMDb 7.3 votes: (141 020)
За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» — и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», — ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась.

Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета…
ГОРЯЧАЯ 20-КА