Фильмов: 47359Расширенный поиск
John Penotti
Джон Пенотти
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дальше некуда

Дальше некуда / The Jesus Rolls (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 4.9 votes: (888), IMDb 4.3 votes: (1 045)
Хесус Квинтана — легендарный боулер и в прошлом самый грозный соперник того самого Лебовски. Выйдя из тюрьмы, в первый же день свободной жизни, он воссоединяется с друзьями и снова пускается во все тяжкие. Однако, каким бы отчаянным ни было его положение, не стоит забывать, что с Хесусом шутки плохи.
Безумно богатые азиаты

Безумно богатые азиаты / Crazy Rich Asians (2018)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (95), КП 6.8 votes: (39 396), IMDb 6.9 votes: (189 072)
Рэйчел Чу — американка китайского происхождения. Она отправляется вместе с бойфрендом в Сингапур на свадьбу его лучшего друга, где узнаёт, что её спутник на самом деле родом из безумно богатого семейства, и все местные женщины до смерти хотят за него замуж.
Война невест

Война невест / Bride Wars / Xin niang da zuo zhan (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.7 votes: (63)
Хи Цзин и Мэри подруги детства. С той поры как они стали задумываться о свадьбе, они обе мечтали о великолепном торжестве в самом прекрасном отеле Китая. И вот настал самый подходящий момент для того, чтобы девушки связали себя узами брака со своими ухажёрами: звёзды выстроились в правильный ряд, сумма чисел указывает на положительный результат, даже сами Боги благоволят новобрачным.

Тогда путём хитроумных уловок девушки подтолкнули своих возлюбленных к этому решительному шагу. И свершилось чудо! Теперь мечта их детства должна сбыться. Только вот незадача. Менеджер отеля и по совместительству самый лучший тамада поставил их свадьбы в один день. Десятилетней дружбе пришёл конец. Теперь самое главное — обогнать свою соперницу и сделать так, чтобы именно ты была самой красивой невестой. Ну, а тут уж все средства хороши…
Почти Рождество

Почти Рождество / All Is Bright (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 5.7 votes: (456), IMDb 5.6 votes: (4 430)
Фильм расскажет о юмористических подвигах пары предприимчивых ребят, которые решают объединить свои усилия для того, чтобы быстро заработать денег на продаже елок в канун Рождества в Нью-Йорке.
Свой парень

Свой парень / Company Man (2000)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (2), КП 5.8 votes: (158), IMDb 5.5 votes: (1 738)
Главный герой фильма – Аллен Куимп. Он обманул свою жену и ее отца, сказав, что является сотрудником ЦРУ. Он и не догадывался, какие последствия за этим пойдут. Ведь его жена решила непременно помочь с работой и карьерой своему мужу. Она невесть откуда нашла ему большое количество различным расследований частного характера. И вот уже парень понимает, что надолго застрял в цепких руках жены. Да еще и ее безумные подруги постоянно крутятся рядом и все знают. Неожиданно ему поступает спецзадание, которого он так долго ждал. Это его реальная надежда вырваться от жены. Он отправляет на Кубу, которая полностью охвачена революцией. Для него это станет настоящим приключением, полным опасностей и риска.
Пинеро

Пинеро / Piñero (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), КП 6.6 votes: (101), IMDb 6.3 votes: (1 195)
Мигель Пинеро. Его дом — трущобы Нью-Йорка. Здесь он вырос здесь растворился в пороке. Но талант поэта оставляет ему шанс порвать с безумной жизнью. Эта жизнь — его страсть, а риск — стихия.



Он подсел на наркотики и влюблен в проститутку. Но он — идол. Он герой для своих и герой для богемы. Он всегда идет по краю. Он готов идти по краю: слева — пропасть, справа — ад.
Виолет и Дейзи

Виолет и Дейзи / Violet & Daisy (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (129), КП 6.1 votes: (7 437), IMDb 6.1 votes: (8 727)
Две подружки — Фиалка и Маргаритка — плевать хотели на всякие там законы и правила. Если они чего-нибудь хотят, то обязательно это получат, даже если ради этого придется кого-нибудь убить. Кстати, именно такой способ заработать кажется девчонкам довольно простым — но до поры до времени…
Муви 43

Муви 43 / Movie 43 (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (591), КП 5.0 votes: (190 384), IMDb 4.3 votes: (109 695)
25 cуперзвезд первой величины — в комедийном проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий, о страстях и страстишках человеческих.
Городские девчонки

Городские девчонки / Uptown Girls (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 7.1 votes: (11 488), IMDb 6.1 votes: (31 330)
Жила-была девушка по имени Молли Ганн. Единственное что она умела делать в жизни — это ходить по бутикам, участвовать в грандиозных вечеринках и смотреть на всех своих кавалеров сверху вниз, оставаясь в душе маленькой безответственной девочкой. Ее отец, известная в прошлом рок-звезда, оставил ей громадное наследство, которое она благополучно и тратила.

Но сказке приходит конец, когда бухгалтер крадет у нее все деньги, и единственное, что ей остается — это найти РАБОТУ! После нескольких неудачных попыток устроиться, Молли становится няней девятилетней девочки Рэй, о которой полностью забыла собственная мать — глава крупной звукозаписывающей студии. Но из-за вынужденной самостоятельности, маленькой Рэй приходится вести себя, как женщине средних лет.
Привет, Билл!

Привет, Билл! / Meet Bill (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.5 votes: (10 176), IMDb 6.2 votes: (20 624)
Билла всегда считали настоящим мямлей и подкаблучником. Затюканный родственниками жены, он боялся даже помыслить о переменах в жизни. Но когда видеокамера запечатлела бурные постельные сцены его благоверной со «звездой» теленовостей, парень рассвирепел и помчался мстить.

Удар в зубы коварному любовнику жены в прямом эфире с последующим скандалом на ТВ — это было настоящее американское мега-шоу! Билл моментально обрел любовь миллионов телезрителей и стал популярным на всю страну! Это развернуло жизнь бывшего неудачника на 180 градусов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА