Фильмов: 47528Расширенный поиск
Raul Inglis
Рауль Инглис
Сортировать по:
Не показывать:
Удар в спину

Удар в спину / Backstabbed (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (303)
Молодая домохозяйка решила стать агентом по торговле недвижимостью, чтобы свести концы с концами. Это решение стало большой ошибкой и вскоре она осознала, что её наствница готова пойти на всё ради того, чтобы заключить успешную сделку.
Красное платье

Красное платье / The Red Dress (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 3.7 votes: (137)
После смерти единственной, долгожданной дочки, семейная пара - Райнер и Патрисия - решают начать всё с чистого листа и отправляются на Мальту. Но вместо долгожданного отдыха пару ждёт настоящее испытание: затянувшиеся раны вновь раскроются, и болезненные воспоминания нахлынут с новой силой.
Ограбление по-американски

Ограбление по-американски / American Heist (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (202), КП 5.9 votes: (30 687), IMDb 5.0 votes: (17 418)
Джеймс пытается начать свою жизнь с чистого листа. Когда-то, благодаря своему брату, он был вовлечён в криминальную историю, что и послужило причиной его тюремного заключения аж на 16 месяцев. Выйдя на свободу, он обзавёлся симпатичной подружкой, устроился, пусть не на самую пристежную, но всё же, работу, мечтает открыть своё дело, но банки не дают ему кредит из-за его судимости. Пока Джеймс налаживает свою жизнь, на свободу выходит его брат, у которого за плечами 10 лет тюрьмы. Френк пытается наладить отношения с Джеймсом, но тот не желает больше слышать о виновнике собственных неудач. Видя тяжёлое положение Джеймса, Френк предлагает ему принять участие в ограблении банка, предвещающее безбедное будущее...

Злость

Злость / Vice (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 4.8 votes: (265), IMDb 4.9 votes: (942)
В центре событий находится группа полицейских, которая успешно провела операцию, захватила наркоторговцев вместе с их товаром. Однако после этого начинают происходить невероятные события. Некто начинает выслеживать полицейских, принимавших участие, одного за другим и убивать. Вскоре выясняется, что главная причина заключается в том, что пропала некоторая часть героина, при этом довольно крупная. Ни много, ни мало, а 40 килограммов чистого героина является достаточно веской причиной, чтобы похищать и пытать полицейских. Но кто действительно в этом повинен? Подозреваются абсолютно все. Каждый смотрит друг на друга с подозрением. И совершенно не имеет значения, кто ты - преступник или полицейский?
В осаде

В осаде / Suddenly (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 3.6 votes: (363), IMDb 3.6 votes: (1 108)
Четверо убийц во главе с Бароном, представляются агентами секретной службы, чтобы реквизировать дом вдовы Эллен. Ее дом играет роль снайперской позиции в их плане покушения на президента во время его визита в маленький городок под названием Садденли. Убийцы провели всех местных полицейских, кроме одного — пьяницы Тодда, который служил вместе с покойным супругом Эллен…
Гоблин

Гоблин / Goblin (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (98), КП 4.2 votes: (335), IMDb 4.1 votes: (1 362)
На маленькую лесную деревушку наложено проклятье: каждый год на Хэллоуин здесь объявляется злобный гоблин, похищающий младенцев. Очередным объектом охоты монстра становится семейство Перкинс, приехавшее в деревню на каникулы. Спасение маленького брата ложится на плечи юной дочери Перкинсов, Никки…
Наваждения прошлого

Наваждения прошлого / Past Obsessions (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 5.3 votes: (34), IMDb 4.9 votes: (98)
Джози Дэвис играет Шейн Уолш, молодого художника, который, устала от избиения ее мужа психопата Matt решает фальсифицировать свою смерть и бежать в его родном городе. По-видимому что-то идет не так, и муж находит доказательств кабины о том, что Шейн не умер. В настоящее время единственным приоритетом является поиск Мэтт и Шейном оставить след органами по пути.
Машина для убийств

Машина для убийств / The Killing Machine / Icarus (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 5.3 votes: (1 330), IMDb 5.2 votes: (3 843)
Эдвард Дженн, в криминальном мире известный, как Икар, в обычной жизни — преуспевающий предприниматель и любящий отец. Однако, и у таких успешных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и переходить такому человеку дорогу, — обрекать себя на верную гибель.

Такие люди всё же находятся, но они пока не знают, что уготовил им отчаянный Икар, который будет бороться до конца, дабы защитить себя, свою семью, своих близких. Борьбы до победного конца не избежать…
Легенда о Джабберуоке

Легенда о Джабберуоке / Jabberwock (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 4.3 votes: (434), IMDb 3.4 votes: (602)
Храбрый и пылкий рыцарь Алек возвращается в родные края, где его ждут старик-отец и брат. Но спокойно провести время с семьей воину не удается. Его новым противником становится обосновавшееся неподалеку гигантское крылатое чудовищес телом дракона, острыми когтями и головой отвратительного насекомого. Быстро становится ясно, что в одиночку с монстром не справиться. На защиту родных и любимых поднимается весь город. Но смогут ли люди победить древнее зло?
ГОРЯЧАЯ 20-КА