Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nicholas Carella
Николас Карелла
Дата рождения 1980-08-20
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Коллекторша

Коллекторша / Buffaloed (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 6.6 votes: (34 105), IMDb 6.2 votes: (6 694)
Пег Даль мечтает вырваться из родного Буффало и отправиться на учёбу в престижный университет. Осознание того, что ей не оплатить обучение, заставляет Пег ввязаться в опасный и непростой бизнес сбора долгов. Вскоре выясняется, что у Пег настоящий талант, и она, весьма вероятно, нашла своё настоящее призвание в жизни.
Блудники

Блудники / Prodigals (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), IMDb 6.5 votes: (50)
После многих лет жизни в большом городе молодой человек возвращается в свой родной городок, чтобы помочь другу на суде. Но вскоре становится понятно, что он совсем не такой успешный человек, которым все его считали. Получится ли у главного героя всё-таки помочь друзьям, и, наконец-то, понять, какой жизни он на самом деле хочет для себя?
Столкновение с кометой

Столкновение с кометой / Polar Storm (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (43), КП 4.4 votes: (323), IMDb 3.8 votes: (1 483)
Комета, пролетая в непосредственной близости от Земли, сдвигает ее магнитное поле. По всему миру происходит движение тектонических пластов, земля расходится под ногами, образуя многокилометровые ущелья, рушатся здания, мосты, гибнут люди.

Наступает апокалипсис. Американский ученый, палео-сейсмолог, пытается спасти свою семью от разбушевавшейся стихии и найти средство для спасения человечества. Ситуацию пытаются контролировать американские военные, но их прогнозы оказываются далеки от реальности. Тогда президент США просит помощи у России.
Катастрофа на День независимости

Катастрофа на День независимости / Independence Daysaster (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (87), КП 3.5 votes: (248), IMDb 3.4 votes: (940)
Землю атакуют инопланетяне. Сопротивление захватчикам оказывает небольшая группа энтузиастов…
Отзвуки эха 2: Возвращение

Отзвуки эха 2: Возвращение / Stir of Echoes: The Homecoming (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 4.6 votes: (337), IMDb 4.5 votes: (2 406)
Тэд Коган участвует в военных действиях в Ираке. За время службы он не раз смотрел смерти в лицо. На одном из боевых дежурств ему пришлось отдать приказ стрелять в нежелающий останавливаться фургон. Позже он обнаруживает, что в фургоне была иракская семья. Тэд с напарниками пытаются вытащить еще живую девочку из горящего фургона, но фургон взрывается.

Тэд и его друзья получают сильные ранения, девочка погибает. После госпиталя Тэд возвращается домой, в надежде жить как раньше, со своей семьей, нормальной и счастливой жизнью. Но теперь его восприятие мира изменилось, в сознание все чаще стали вторгаться призраки умерших людей, свидетелем или виновником чьей смерти он был. Блуждая между видениями и реальностью, Тэд пытается разобраться в себе и наконец сделать правильный выбор, по возможности искупив свои прошлые грехи.
Ледяной шторм

Ледяной шторм / Ice Twisters (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 4.4 votes: (989), IMDb 4.1 votes: (1 885)
Известный автор научно-фантастических романов в настоящем, а в прошлом талантливый учёный Чарли Прайс отправляется в рекламный тур по США. В одном из захолустных городков он сталкивается со своими бывшими коллегами, проводящими засекреченный эксперимент, нацеленный на поиск методов управления погодой. Но вмешательство в высшие сферы приводит к резкому похолоданию и образованию сильнейших смерчей…
Ледяная дрожь

Ледяная дрожь / Ice Quake (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 4.8 votes: (538), IMDb 4.2 votes: (1 359)
Под ландшафтом Аляски вечная мерзлота начинает таять, создавая подземные реки жидкого метана, испарение которого вызывает землетрясения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА