Фильмов: 47359Расширенный поиск
Aditi Rao
Адити Рао
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-10-28
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Внук

Внук / Sardar Ka Grandson (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.0 votes: (2 740)
Внук отправляется в непростое веселое путешествие, чтобы выполнить последнее желание больной бабушки.
Мира, девушка в поезде

Мира, девушка в поезде / Girl on the Train (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), IMDb 4.0 votes: (14 743)
История о девушке, которая каждый день из окна поезда наблюдает идиллическую жизнь молодой пары. Вскоре она окажется главной подозреваемой в убийстве, и её жизнь обернётся сущим кошмаром.
Псих

Псих / Psycho (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (32), IMDb 6.1 votes: (4 441)
Уже несколько лет в городе Коимбатур и его окрестностях орудует серийный убийца, отрубая девушкам головы и выставляя их тела напоказ, а у полиции до сих пор нет никаких зацепок. За популярной радиоведущей Дагини по пятам следует влюблённый в неё слепой парень Гаутам, и после очередной его попытки привлечь внимание предмета своего обожания девушка соглашается встретиться с ним на следующий день. А где — она подскажет в своей передаче. Вот только на место встречи чуть раньше приходит маньяк и похищает Дагини, но решает не убивать её сразу. Теперь у Гаутама есть семь дней, чтобы спасти свою любовь из лап убийцы-психопата.
Падмавати

Падмавати / Padmaavat (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.3 votes: (6 982), IMDb 7.0 votes: (34 588)
1303 год. Могущественный султан Алауддин Хилджи, завоевавший половину Индии, поддается сладким речам изгнанного из Читторгарха бывшего королевского религиозного наставника, что его могущество только будет расти, если рядом с ним будет красавица Падмавати, жена правителя Раваны Сингха. С этого момента султан становится одержим идеей захватить Падмавати. Он приводит свои войска к стенам крепости Читторгарх и обещает её правителю не разрушать город, если тот отдаст ему собственную жену.
Бхуми

Бхуми / Bhoomi (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (1 970)
Вдовец по имени Арун живет в живописных предместьях Агры вместе с дочкой Бхуми, первой красавицей города. Воспитанная им девушка умна и добра. Он привил ей трудолюбие и уважение к старшим. Претендентов на ее руку много, но удача улыбается Нираю — симпатичному парню из уважаемой семьи. Именно ему юная красавица дарит свое сердце. Близится день свадьбы. На беду Вишал, сосед Аруна, безответно влюбленный в Бхуми, похищает ее. При пособничестве своего кузена и его подручных – членов бандитской группировки, он крадет чужую невесту накануне торжества. Мерзавцы развлекаются, долго истязая и насилуя беззащитную жертву. Едва живая бедняжка возвращается домой. Вскоре весь город узнает о трагическом происшествии. Под давлением родственников Нирай расторгает помолвку. Не в силах вынести унижение Бхуми хочет умереть. Ее отец, уверенный, что закон на их стороне, и обидчики дочери будут наказаны, обращается в полицию. Ему невдомек, что шайка насильников давно подкупила местные власти. Не добившись в суде ничего, кроме публичного позора, Арун решает вершить правосудие собственными руками. Родительское сердце жаждет мести, и никто не скроется от его карающей десницы.
Одержимость

Одержимость / Fitoor (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.0 votes: (269), IMDb 5.4 votes: (3 788)
Тринадцатилетний впечатлительный и ранимый мальчик Нур, живущий у пирсов озера Дал Кашмира, попадает в поле зрения Бегум — самой богатой женщины города. Молодой Нур влюбляется в дочь Бегум, Фирдаус — красивую девочку, которую воспитывают разбивать сердца. Страдая сама от несчастной любви, Бегум находит свой след в Нуре. Нур начинает зацикливаться на Фирдаус, которая принадлежит к миру, полностью отличающегося от его собственного. Проходит время, Нур покидает родной город и уезжает в Дели делать карьеру художника. Он стремится быть принятым в тех утончённых социальных кругах, к которым принадлежит Фирдаус, в стремлении завоевать ее любовь, в то время как Бегум строит планы возмездия для их молодой и невинной любви.
Ферзь

Ферзь / Wazir (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (49), КП 6.9 votes: (214), IMDb 7.1 votes: (15 292)
Даниш Али, офицер ATS (Anti Terrorism Squad — отряд по борьбе с терроризмом) счастлив в браке с Руанной и имеет четырехлетнюю дочь. Его счастливой семейной жизни приходит конец, когда во время преследования террористов убивают его дочь. В период восстановления после этой огромной потери, он встречает бывшего шахматного гроссмейстера — Пандитджи, который тоже страдает от горя потери своей дочери. Пандитджи учит Даниша играть в шахматы, пытаясь утешить его и отвлечь от скорби. Также он рассказывает своему новоиспечённому другу о загадочной смерти своей дочери Нины и о своих подозрениях, что это министр благосостояния Изад Куреши зверски убил ее. Даниш самостоятельно берется за это дело и начинает расследование, когда таинственный человек по имени — «Ферзь» совершает попытку нападения на Пандитджи. Кто такой этот Ферзь и почему он хочет убить Пандитджи? Кроме того, что за тайна кроется в смерти Нины?
Искушение замужней женщины 3

Искушение замужней женщины 3 / Murder 3 (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.7 votes: (100), IMDb 4.8 votes: (1 669)
Официантка Ниша знакомится с одним из случайных посетителей Викрамом, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает фотографом в одном из престижных компаний Индии и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновение бывшей невесты и подруги фотографа, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное…
Рок-звезда

Рок-звезда / RockStar (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (363), IMDb 7.6 votes: (24 837)
Он начал за ней ухаживать, чтобы стать знаменитым, как Джим Моррисон, но, прославившись на весь мир, послал все к черту ради одной ее улыбки. Она дышала полной грудью только рядом с ним, а вдали от него медленно погибала в золотой клетке. Но, обретя его, каждый раз отталкивала прочь. Потому что некоторые влюбленные не могут жить вдали, но и вместе быть не могут. Это история восхождения на рок-Олимп Джанардана Джакхара и история его любви к Хир Кол… прекрасному мотыльку, летящему на яркий свет.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Лондон, Париж, Нью-Йорк

Лондон, Париж, Нью-Йорк / London Paris New York (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 7.0 votes: (278), IMDb 5.7 votes: (3 236)
Настоящую любовь нельзя или найти, или встретить: мимо неё невозможно пройти! Так и случилось с Лалитой и Никхилом, которые однажды оказались в одном аэропорту в Лондоне. Никхил подобрал оброненную книгу и отдал ее куда-то спешащей девушке, и, видно, что-то в ней его так зацепило, что расстаться с Лалитой он уже не смог. Девушке негде было остановиться в Лондоне, и Никхил провел с ней весь день и всю ночь, показывая красоты города и всячески развлекая, а утром посадил ее на самолет, чтобы затем встретиться с Лалитой… только через 2 года. Следующее приключение в Париже стоило им слез, обид и расставания еще на 6 лет. Нью-Йорк встретил их изменившимися, раскаявшимися в прошлых грехах, но время для любви, возможно, уже безвозвратно утеряно, если только… их чувства не настоящие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА