Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michael Moran
Майк Моран
Сортировать по:
Не показывать:
Риелтор

Риелтор / The Realtor (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (208)
Молодая пара, Ральф и Энни, наслаждается новым домом. Однако риелтор, причастный к покупке дома, начинает все более назойливо появляться в их жизни.
Родственные духи

Родственные духи / Kindred Spirits (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), IMDb 5.1 votes: (1 058)
Инфантильная 25-летняя девушка внезапно появляется в жизни своей сестры, в одиночестве воспитывающей единственную дочь, и решает остаться с ними.
Разбитые воспоминания

Разбитые воспоминания / Shattered Memories / Last Night (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), IMDb 4.5 votes: (128)
Главная героиня просыпается рядом с телом бывшего любовника, и теперь она должна как можно быстрее раскрыть настоящего убийцу.
Материнский инстинкт

Материнский инстинкт / Maternal Instinct / Cradles for Cash (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (36)
Когда у женщины похищают дочь из больницы, она объединяется с еще одной жертвой похищения ребенка в борьбе с незаконной организацией по усыновлению.
Коварная няня

Коварная няня / The Au Pair (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (60)
Брайан изменил жене. Но она готова простить его, чтобы сохранить семью и супруги решают начать всё заново. Элиза даже нанимает няней для сына самую симпатичную из кандидаток, чтобы испытать своего мужа. Но она не учитывает, что голубоглазая простушка может оказаться хитрее, чем кажется, и снова поставить их семью на грань распада.
Сердцебиение

Сердцебиение / Heartthrob (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (2 706)
Нет печальнее повести на свете, чем очередная история о любви до гроба. Речь пойдет о двух циниках, не веривших в чувства и людей, но открывших всё это друг в друге. История о том, как можно ослепнуть от любви, и к каким трагическим последствиям это приводит, а также о том, насколько ядовитыми бывают чувства.
Моя дочь пропала

Моя дочь пропала / Missing in Europe / My Daughter Is Missing (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 5.2 votes: (271)
Сара, бывший хакер, а теперь специалист по интернет-безопасности, приехала в Белград для участия в конференции по киберпреступности. В это время сербская картель, занимающаяся торговлей людьми, похищает дочь Сары и ее подругу. Сможет ли она спасти девочек, пока не стало слишком поздно?
Стерва / Сука

Стерва / Сука / Bitch (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.0 votes: (186), IMDb 5.2 votes: (1 968)
Провокационная история о женщине, которая не выдержала давления жизни, и стала вести себя как злая собака. Её муж-изменник, которого никогда нет рядом, вынужден сблизиться с их четырьмя детьми и сестрой жены, чтобы сохранить семью во время этого странного кризиса.
Обманутая

Обманутая / A Woman Deceived (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.2 votes: (229)
Состоятельный человек погибает на ковбойском ранчо. Примерно год спустя, его молодая вдова случайно встречает и влюбляется в человека, который организовал мероприятие, на котором умер ее муж. Она знакомит его со своим сыном и сестрой, всё кажется идеальным. Но после женитьбы, деньги становятся проблемой для них обоих.
Игра на выживание / Лесная глушь

Игра на выживание / Лесная глушь / Backwoods (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (46), КП 4.9 votes: (1 392), IMDb 4.5 votes: (2 080)
Ничего не предвещало беды, сотрудники компании, вместе со своим боссом собрались на отдых, в Национальный парк, вместе с этим они решили провести состязание по пейнтболлу. Никто и представить не мог, что безобидные намерения по провождению своего уикенда в тихом и безлюдном на первый взгляд месте, обернется смертельной опасностью, для всех сотрудников.
Теперь игра в пейнтбол становится совершенно реальной и опасной борьбой за свою жизнь. Задача в этой игре достаточно проста, преодолеть свой страх, и сконцентрироваться на главной задаче – остаться в живых. Это достаточно тяжело, ведь на них открыли охоту несколько маньяков, которые очень ожесточенны и хорошо вооружены.

ГОРЯЧАЯ 20-КА