Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jason Fuchs
Джейсон Фучс
Дата рождения 1986-03-05
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Аргайл: Супершпион

Аргайл: Супершпион / Argylle (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (98), КП 5.8 votes: (14 856), IMDb 5.7 votes: (61 383)
Писательница Элли Конвей заканчивает уже пятый роман о приключениях шпиона Обри Аргайла, который борется со зловещей тайной организацией. Когда женщина отправляется на поезде к маме, к ней подсаживается развязный длинноволосый мужчина и сообщает, что он — настоящий шпион, а Элли в своих книгах угадала многое из происходящего в действительности, и им немедленно нужно лететь в Лондон на поиски хакера Бакунина.
Любовь слепа

Любовь слепа / Love Is Blind (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), IMDb 5.1 votes: (182)
Элизабет страдает от селективного восприятия: она не видит собственную мать и думает, что та умерла. Ее психотерапевт предлагает ей в качестве лечения проводить время с Расселом, парнем с суицидальными наклонностями. Рассел влюбляется в Элизабет, вот только проблема в том, что она его тоже не видит.
Ремнант: Всё ещё вижу тебя

Ремнант: Всё ещё вижу тебя / I Still See You (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (277), КП 6.4 votes: (31 748), IMDb 5.8 votes: (11 095)
Загадочная аномалия стирает границы между миром живых и мёртвых. Бесплотные призраки погибших людей внезапно вторгаются в дома и жизни своих близких и столь же неожиданно исчезают. Ремнанты. Никто не знает откуда они взялись и зачем пришли. Вероника решает сделать шаг в потусторонний мир для того, чтобы разгадать эту тайну. Но путь ей преграждает таинственный убийца из прошлого…
Пэн: Путешествие в Нетландию

Пэн: Путешествие в Нетландию / Pan (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (342), КП 6.2 votes: (28 327), IMDb 5.7 votes: (66 305)
Мальчика в младенческом возрасте на одном из порогов оставляет мать. На шею ему она вещает амулет, а в корзинку кладёт записку, в которой сказано, что Питер - не обыкновенный ребёнок. Подрастая в приюте, мальчик очень увлекался сказками, как однажды сам очутился в волшебной Нетландии. Здесь приключения подстерегают за каждым углом, но не все они так невинны, как наш герой. Странствуя по таинственной земле, Питеру придётся встретиться с беспощадными пиратами, а так же принять свою судьбу героя. Потомкам он станет известен, как Питер Пэн.
Мафия Джейн Остин

Мафия Джейн Остин / Jane Austen's Mafia! (1998)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 209), IMDb 5.5 votes: (12 411)
Главный герой Дон Винченцо Кортино — глава удивительно неорганизованной преступной группировки. В результате мафиозных разборок на крестного отца совершается коварное покушение — в него стреляют 47 раз, и это заставляет Дона Кортино задуматься о смысле жизни.

Патриарху криминального мира нужен достойный преемник, который сможет окончательно дезорганизовать преступность в стране. У синьора Винченцо два сына: один — отважный герой войны, другой — законченный психопат и наркоман. Кого же выберет мудрый Дон?…
Флиппер

Флиппер / Flipper (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 6.8 votes: (2 184), IMDb 5.2 votes: (7 926)
Мальчик приезжает к своему дяде на остров, где ему все не по душе — друзей нет, на рок-концерт не сходить, а на ужин только макароны. Но все меняется после того, как он спасает на рыбалке дельфина Флиппера, который становится его другом, и знакомится с симпатичной девочкой.
Лохмотья / Воспевая мечты

Лохмотья / Воспевая мечты / Rags (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (35), КП 6.6 votes: (617), IMDb 7.1 votes: (1 706)
Чарли — самый обыкновенный подросток. Он мечтает о том, чтобы стать рок-звездой, но его очень строгий, категоричный отчим не одобряет музыкальных амбиций Чарли. Кэди Уорт — юная певица, чьи песни сразу становятся хитами и занимают первые строчки в чартах. Но и Кэди есть свои проблемы: авторитарный отец — владелец студии звукозаписи, который контролирует музыкальную карьеру дочери и давно перестал понимать, чего Кэди хочет на самом деле. Чарли устраивается уборщиком на студию отца Кэди, и у них с Кэди завязываются теплые дружеские отношения. Один из продюсеров студии обращает внимание на Чарли и дает ему шанс записать демо-диск и выступить на бале-маскараде, где будет выступать и сама Кэди. Чарли очень рад, но боится, что об этом узнает его отчим, и поэтому выступает в маске, под псевдонимом «Рэгс». Кэди очень понравилось, как поет этот таинственный исполнитель, но она не успевает выяснить, кто он такой. Кэди хочет во что бы то ни стало разыскать загадочного певца и просит Чарли помочь ей в поисках…
Святые роллеры

Святые роллеры / Jewish Connection / Holy Rollers (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.4 votes: (287), IMDb 5.9 votes: (4 034)
Сэм Голд, молодой хасид из ортодоксальной общины Бруклина, неохотно идет по пути, который избрала для него семья. Его очаровательный сосед, Йосеф Циммерман, понимает чувства Сэма и предлагает ему сотрудничать в транспортировке «лекарства» с израильскими дилерами и его подружкой Рэйчел. Сэм быстро демонстрирует свои деловые умения новым хозяевам, и они берут его под свое крыло. Через какое-то время двойная жизнь Сэма приводит его к необходимости сделать очень серьезный и страшный выбор.
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф / Ice Age: Continental Drift (2012)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (195), КП 6.9 votes: (147 769), IMDb 6.5 votes: (222 934)
После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА