Фильмов: 47359Расширенный поиск
Дарья Полторацкая
[ Режиссёр, Сценарист, Актриса ]
Дата рождения 1968-03-16
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Одновременно

Одновременно (2022)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (9)
Вопрос: что делать, если сорокалетняя мать и двадцатилетняя дочь одновременно и катастрофически внепланово беременеют? При этом Алла и Лиза — обе не замужем и обе связывать жизнь с отцами будущих детей категорически не планируют. Ответ: на этот случай в доме обязательно должна быть молодая бабушка Жанна Романовна — бывший следователь-дознаватель. Уж она-то ни перед какими препятствиями не остановится, чтобы найти отцов-молодцов! И призовёт их к ответу. Но в своём маниакальном стремлении устроить женское счастье дочери и внучки, Жанна Романовна рискует упустить шанс на собственное. Ведь в неё уже больше тридцати лет трепетно и беззаветно влюблён бывший вор-медвежатник Семён, и запас его долготерпения, похоже, исчерпан. Но вот отцы найдены. Одним оказывается совершенно очаровательный хоть и немного простоватый для утончённой интеллектуалки Аллы колбасный магнат Борис Брусникин. А вторым — домашний мальчик (а попросту — маменькин сынок) Давид. И оба хоть завтра готовы жениться. Не из-за чувства долга, а по любви! Отличное место для хэппи-энда. Однако препятствия на этом не заканчиваются, а только начинаются…

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (15.04.2022, 19:09)
Совесть

Совесть (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12)
Молодой радиоведущий, после очередной бурной ночи, обнаруживает в своей ванной девушку, которую раньше никогда не видел. Пышногрудая блондинка сообщает Денису, что она Совесть и будет его мучать, пока тот не исправит все свои ошибки...

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (05.11.2021, 11:30)
Закрытый сезон

Закрытый сезон (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 6.3 votes: (2 646)
Небольшой южный городок на море. Уютные кафе на набережной, домашнее вино на разлив, платная рыбалка на катерах. Есть в городе и свои знаковые фигуры: это Глеб Валентинович – полулегальный бизнесмен, владелец ресторанчиков и киосков, и Сергей Воронец – начальник отделения полиции, с тех же заведений имеющий процент за спокойную жизнь.

Городок живёт ленивой и приятной жизнью до тех пор, пока не происходят несколько странных смертей — вчера еще здоровые люди умирают за пару часов. В город вызывают эпидемиолога из столицы. Глеб с командой пытается его перехватить и подкупить: совсем не в их интересах, чтобы закрыли сезон. Но Евгений Левин оказывается принципиальным. Впрочем, своей преданностью делу и готовностью влезть в любую драку он вскоре заставит Глеба себя уважать. Глеб не знает одного: Женя – тот самый мужчина, из-за разрыва с которым когда-то уехала из Москвы его молодая жена.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.06.2020, 13:47)
Расплата

Расплата (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 6.0 votes: (225)
Никита Долин отправляется на горнолыжный курорт. В гостинице он знакомится с соседями — четой Морозовых. Анна и Андрей Морозовы — обычная, на первый взгляд, пара с заурядными семейными проблемами. Но события приобретают неожиданный оборот. Вначале Анна совершает попытку самоубийства, и Никите приходится спасать ей жизнь. А вскоре происходит нечастный случай с Андреем — по странному стечению обстоятельств он слетает с трассы и оказывается в больнице. Трагические события и потрясения сближают Анну и Никиту. Случайное знакомство перерастает в курортный роман. Но было ли оно случайным? С каждым шагом простая история всё более запутывается, превращаясь в сложную паутину из тайн, игр и лжи…

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 19:28)
От ненависти до любви

От ненависти до любви (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (35)
Наталья Орлова — привлекательная и самодостаточная женщина, владелица собственного бизнеса и невеста любящего надежного друга детства. Ее идеальной жизни позавидовала бы любая, но Наталье чего-то не хватает. В ежедневной рутине дел и подготовке к свадьбе она вдруг встречает мужчину своей мечты. Стоит ли рушить комфортную и размеренную жизнь ради яркой вспышки? Может ли страсть привести к счастливому финалу? Что будет, если, ради чувств, оставить страхи и логику позади?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 17:49)
Русский шоколад

Русский шоколад (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 5.6 votes: (450)
Действие разворачивается в небольшом провинциальном городке под названием Спасск. Городок, однако, не из бедных, а вовсе наоборот процветает благодаря крупному хлебобулочному заводу, который держит Матвей Пахомов, по слухам, убеждённый материалист, циник, и вообще весьма консервативный мужчина, пользующийся всеобщим уважением. Но вскоре его привычный порядок меняется вместе с приездом в город семейства Кольцовых. Марина Кольцова решает открыть своё собственное кафе с красивым названием «Птица счастья», где подают домашнюю выпечку, а также бельгийский шоколад. Однако главной особенностью местного кафе считается крайне дружественная атмосфера в заведении, а также вежливые и отзывчивые работники. Однако всё это ни капли не радует Матвея, но и Марина не желает отступать…

Добавлены 1-24 серии (07.10.2014, 06:57)
Широка река

Широка река (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.7 votes: (709), IMDb 5.4 votes: (9)
Жизнь в северных рыбацких поселках не очень увлекательная. Поэтому их обитателям очень интересна личная жизнь друг друга. Как-то раз в один из таких поселков приезжают двое молодых парней. Один из них - Максим приехал из Москвы и намерен работать хирургом. Второй – Петр, племянник председателя поселка, отслужил свой строк по контракту в Чечне. Парни сразу же становятся самыми завидными женихами. И полюбили они одну девушку Аню, работающую медсестрой в больнице. Девушка никак не может решить, кого любит больше, и с кем готова создать семью. Но никто из них еще даже и не подозревает, какие испытания их ждут впереди.
Всё сначала

Всё сначала (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.6 votes: (185)
Павел был осужден и теперь несет наказание за совершенное преступление. Там, на воле, у него осталась дочь, которую отправляют в детдом, ведь мамы в нее не было. Внезапно Павел узнает, что болен и жить осталось ему совсем немного, где-то шесть месяцев. Поэтому он решает сбежать из тюрьмы. И просит о помощи своего друга, а в обмен предлагает ему свои акции. Геннадий соглашается и помогает ему. Павел, имитирует смерть, убегает, но узнает, что его дочь уже удочерили. Он начинает искать женщину, которая стала для маленькой Кати мамой. Отношение между взрослыми налаживаются, но старый друг вмешивается в их отношения, крадет ребенка. Павел попытается сделать все, чтобы спасти дочь.

Добавлены 1-4 серии
Бывшая жена

Бывшая жена (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.7 votes: (265)
Бывший муж певицы Натальи Мельник отказался платить алименты, и тогда женщина решила стать судебным приставом, чтобы заставить всех горе-отцов вспомнить о своем долге. «Тем, для кого эти алименты — единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответят соответствующим рублем», — эти слова стали рабочим девизом Натальи.

Добавлена 12-я серия из 12-и (29.05.2013, 06:26)
Мамочки

Мамочки (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.5 votes: (218)
Семь мам защищают детский садик от рейдерского захвата. У всех у них свои мотивы, но внутренний голос подсказывает каждой одно и тоже «С меня хватит!» Для мужчин «акция» мам — чистая блажь, но наивная самоотверженность защитниц детского садика одерживает победу в этом нелегком противостоянии и возрождает то, что казалось уже утрачено навсегда — это ЛЮБОВЬ!
ГОРЯЧАЯ 20-КА