Фильмов: 47497Расширенный поиск
Suneel
Сунил
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-02-28
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в Вайкунтхе

Однажды в Вайкунтхе / Ala Vaikunthapurramuloo (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 7.1 votes: (6 655)
Банту живёт в семье среднего класса. Его отец, Вальмики, презирает и всячески морально подавляет его . Банту не знает, что он на самом деле сын бизнесмена, которого Вальмики обменял на своего собственного сына, чтобы обеспечить последнему комфортную жизнь. Жестокий инцидент приближает Банту к истине, узнав о которой, он решается войти в Вайкунтхапурам, дом своих настоящих родителей, и в конечном итоге встретиться с теми, кто угрожает его семье.
Читра и Лахари

Читра и Лахари / Chitralahari (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (1 186)
Виджай, преследуемый постоянными неудачами в личной и профессиональной жизни, отчаянно ищет тот единственный шанс, который изменит его жизнь. Но хватит ли у него сил переписать свою судьбу? И где эта сила: в нем самом или в поддержке двух красавиц Читры и Лахари?..
Жгучий перец

Жгучий перец / Mirapakai (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (685)
Он — крутой полицейский… и отъявленный бабник. За оба эти качества сослуживцы в полицейском департаменте прозвали его Жгучим перцем. Изрядно уставшее от вечных жалоб на не пропускающего ни одной юбки офицера Риши руководство поручает ему секретную миссию — внедриться в колледж в Хайдарабаде под видом преподавателя хинди. Зачем — станет известно позже, ну а пока коп под прикрытием завоевывает сердца своих студентов, протаптывает дорожку в дом местного бандита и впервые в жизни по-настоящему влюбляется…
Милашка: Сделано в Ченнаи

Милашка: Сделано в Ченнаи / Bujjigaadu: Made in Chennai (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 8.0 votes: (161), IMDb 6.4 votes: (643)
Буджи и Читти — лучшие друзья детства. Когда им было 11 лет Читти обиделась на Буджи и сказала, что не хочет его видеть следующие 12 лет. Буджи собрал вещи и уехал в Ченнай. В поисках Читти он вернулся в Андхра Прадеш спустя 12 лет. Далее история повествует о том как молодые люди встречают друг друга. Но на их пути образуется много препятствий…
Кукольный дом

Кукольный дом / Bommarillu (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 8.2 votes: (223), IMDb 8.3 votes: (3 376)
Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Великий воин

Великий воин / Magadheera (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 7.8 votes: (606), IMDb 7.7 votes: (15 884)
Принцесса Митра – единственная наследница трона Удайгардхского княжества. Она влюблена в своего охранника и лучшего воина княжеской армии Бхаирава. Они хотят быть вместе навсегда, но мешает главнокомандующий армии Рамадева. Он планирует жениться на принцессе и таким образом получить трон. Поэтому, когда в начале семнадцатого века в княжество вторгается армия Шер Хана, Рамадева переходит на сторону врага. Бхаирава, пытаясь защитить свою любимую, убивает лучших воинов Шер Хана. Восхищенный таким самоотверженным служением он дарует влюбленным свободу. Но смогут ли они быть счастливы пока жив Рамадева?
Махеш Каледжа

Махеш Каледжа / Khaleja (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 8.2 votes: (133), IMDb 7.8 votes: (4 679)
Жил был красивешный такой парень Раджу. Не стал он особо заморачиваться по жизни, плюнул на дедушкины заветы и пошел работать таксистом. И нравилось ему это дело безумно, пока в один прекрасный день ему не разбили его такси. А потом еще раз… А потом еще раз… И, наконец, притащил он в свой таксопарк груду металлолома… Примерно так начинается этот ожидаемый фильм.
ГОРЯЧАЯ 20-КА