Фильмов: 47507Расширенный поиск
Максим Воронков
Дата рождения 1971-08-08
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Бабник 2

Бабник 2 (1992)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 2.7 votes: (767), IMDb 3.2 votes: (35)
Двое молодых оболтусов из подрастающих бабников решили встретить Новый Год с приключениями. Это им удается, причем на пути юных повес встречаются все новые и новые колоритные фигуры…
Бабник

Бабник (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (4 013), IMDb 5.1 votes: (162)
Герой фильма Аркадий — немолодой уже человек, холостяк и жуткий бабник, ведет напряженную личную жизнь, приятную во всех отношениях. Неожиданно приехавший сын от первого брака Коля оказался редкостным домоседом. Вконец затравленный Аркадий решает познакомить сына с какой-нибудь девушкой…
Колхоз Интертейнмент

Колхоз Интертейнмент (2003)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.4 votes: (2 205), IMDb 5.9 votes: (54)
1989 год, разгар перестройки. Колхоз «Красный бунтарь», из года в год перевыполняющий планы по надоям и зерну, наотрез отказывается тратить деньги на культурные мероприятия. Из-за этого руководство района собирается лишить колхозников их законной премии, но дает селянам последний шанс — в течение месяца либо драмкружок организовать, либо кино снять, да такое, чтобы утереть нос всяким-разным Голливудам. И началось!..
Кавказская пленница!

Кавказская пленница! (2014)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (231), КП 1.1 votes: (49 362), IMDb 1.2 votes: (107)
Тот Молодой и перспективный журналист, которого все кличут Шуриком приезжает на Кавказ. Парень собирается снимать репортаж, в котором отразит все местные традиции и красоты. Местом его остановки становится дивный Горск, являющийся вотчиной мэра Георгия Саахова. Но злобный мэр решает жениться на спортсменке, комсомолке Ниночке, в которую влюблен Шурик. И теперь корыстный Саахов собирается использовать журналиста, чтобы похитить красавицу. Когда Нина пропадает, Шурик немедленно понимает ужас сложившейся ситуации и спешит спасти Нину.
Ремейк знаменитой Советской кинокартины порадует вас и вашу семью. Шурик и другие знакомые нам герои возвращаются и предстают перед нами в новых ярких красках.
А мама лучше!

А мама лучше! (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), КП 1.7 votes: (1 395), IMDb 1.8 votes: (21)
Герой этой эксцентричной комедии — начинающий сценарист Яша с большими амбициями, вечно мечтающий о красивых девушках. Благодаря своему уму и чувству юмора, а также способности попадать в нелепые ситуации, он неожиданно оказывается в пучине страстей. Для начала в него влюбляется самая прекрасная девушка. Но это только цветочки! Героя ждут романтические приключения на Крите, сомнения, страдания, падения и взлеты. Яше предстоит хлебнуть все прелести любви: женщины с чувствами буквально окружают его!
Искатели приключений

Искатели приключений (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 1.5 votes: (2 709), IMDb 3.7 votes: (47)
Что может быть опаснее, чем поиски сокровищ? Если ты готов к схваткам с местными гангстерами, погоням и другим острым ощущениям — дерзай! Так и сделали трое азартных друзей — пилот Дэн, гонщик Сергей и красавица Софи, отправившись в экзотический Тайланд на поиски затонувшего сундука с драгоценностями монахов. Следуя указателям на карте, оставленной Софи ее дедушкой, троица зафрахтовав яхту, выходит в открытое море….
Тайский вояж Степаныча

Тайский вояж Степаныча (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 5.9 votes: (10 144)
58-летний шофер КамАЗа — Тимофей Степанович Окопов — однажды на трудовом посту «накрыл» банду похитителей. За проявленный героизм владелец завода выдал Степанычу горящую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с супругой и полетел кутить в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого — карточного шулера Сеню, обыгравшего накануне олигарха Ваху Воркутидзе.

Посланные Воркутидзе бандиты братья Качко терпят неудачу за неудачей в попытках добраться до денег и документов на завод. В конце концов, напуганные угрозами Воркутидзе, они приходят к Сене «с повинной». Сеня нанимает их телохранителями. Путевка Степаныча заканчивается. Степаныч возвращается на родной завод. Теперь ему остается только вспоминать о солнце, пляжах и девушке Ли. Но он верит, что когда — нибудь обязательно вернется в Таиланд. Коллеги подсмеиваются над этой его мечтой. Но на заводе опять ЧП! На этот раз грабят бухгалтерию! И Степаныч с криком: «Даешь Таиланд!», и любимой монтировкой в руках бросается на злоумышленников.
Испанский вояж Степаныча

Испанский вояж Степаныча (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 4.4 votes: (2 459)
Очередной подвиг во имя родного завода, приводят автомеханика Тимофея Степановича Окопова, его жену Люсю и дочь Машу на средиземноморское побережье Испании. Находясь под их бдительным надзором, отец семейства с трудом тянет «туристическую лямку», ожидая приезда из Таиланда авантюриста и шулера Сени. Но не он один мечтает повидаться с ним. Наемный убийца Янычар и его работодатель олигарх Ваха Воркутидзе хотят отнять у Сени документы на завод…
Мексиканский вояж Степаныча

Мексиканский вояж Степаныча (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 2.8 votes: (1 138)
На этот раз Степаныч отправляется в Мексику, чтобы поймать наркобарона Ваху Воркутидзе. В знойной Мексике простого русского ждет много приключений, в том числе неожиданный успех…
ГОРЯЧАЯ 20-КА