Фильмов: 47533Расширенный поиск
Михаил Державин
[ Актёр ]
Дата рождения 1936-06-15
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Бабник

Бабник (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (4 013), IMDb 5.1 votes: (162)
Герой фильма Аркадий — немолодой уже человек, холостяк и жуткий бабник, ведет напряженную личную жизнь, приятную во всех отношениях. Неожиданно приехавший сын от первого брака Коля оказался редкостным домоседом. Вконец затравленный Аркадий решает познакомить сына с какой-нибудь девушкой…
Ревизор

Ревизор (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), КП 8.1 votes: (2 320)
Советская экранизация знаменитой пьесы Гоголя «Ревизор». Действия фильма происходят в российской глубинке девятнадцатого столетия. В городке прошел слух о том, что скоро, очень скоро должен появиться ревизор из самой столицы для проверки всех дел в городке. Никто не знает когда он приедет, к кому первому наведается и как, собственно, выглядит. Местная знать в панике, готовится к встрече и, кажется, готова на многое, чтобы проверка прошла успешно, и был дан положительный отзыв в столицу. Но то, во что это все обернулось, не мог предположить никто. По недоразумению за ревизора принимают мелкого чиновника из Петербурга, остановившегося на постой местном трактире. Приезд настоящего ревизора становится для всех большим сюрпризом.
Жених из Майами

Жених из Майами (1994)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (15), КП 5.7 votes: (1 160), IMDb 4.8 votes: (64)
Многие едут в Америку в поисках своего счастья. Так же сделал и Сергей вместе со своей женой. Но там они недолго прожили вместе. Жена оказалась не очень верной и бросила Сергея ради богатого мужчины. После этого у Сергея началась депрессия, побороть которую он пробовал в компании проституток. Но эти его похождения приводили лишь к неприятностям. Поэтому, когда дочь и лучший друг посоветовали ему поискать жену на родине, он сразу же согласился. Приехав к своему дяде, Сергей начал поиски верной спутницы жизни. Одна женщина отдалась ему на первом же свидании, еще одна оказалась аферисткой и воровкой, ну а третья не захотела покидать Россию. Так найдет ли Сергей кого увезти в Америку?
Третий не лишний

Третий не лишний (1994)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.7 votes: (466), IMDb 4.3 votes: (26)
Миша, вопреки желанию родителей, любит не подходящую, по их мнению, девушку - Катю. Причем он влюблен в нее второй год и намерен жениться. У Миши есть двоюродный брат Боря, и чтобы уберечь двоюродного брата, по его мнению, от роковой ошибки, Борис нанимает за тысячу долларов "опытную соблазнительницу" - агента Олю. Боря, его мама и агент решают устроить Михаилу круиз с веселыми девочками, где Оля должна соблазнить Мишу, навсегда разлучив его с Катей. Боря, в свою очередь, попытается отбить возлюбленную Миши. Все персонажи находят путешествие увлекательным, к тому же, оно помогает всем узнать друг друга. Каково удивление главных героев, когда межличностный конфликт начинает разряжаться.
Новый Одеон

Новый Одеон (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (945), IMDb 5.6 votes: (75)
Подобно «Нашей Раше» или «Городку», фильм состоит из нескольких юмористических сюжетов с Александром Панкратовым-Черным и гардемарином Дмитрием Харатьяном в главных ролях. В каждой зарисовке обыгрывается забавная ситуация с разными героями. Знаменитые актёры сыграют миллионеров, офисных работников, попрошаек, гусаров, бандитов и даже героев порнофильма, побывают в ресторане для иностранцев, психушке, на Диком Западе и светском рауте 19 века.
Второстепенные роли это смешного фильма исполняют не менее знаменитые актёры, а некоторые предстанут перед зрителями в очень необычном амплуа.
Трое в лодке, не считая собаки

Трое в лодке, не считая собаки (1979)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 7.8 votes: (17 388), IMDb 7.2 votes: (795)
По одноименной повести Джерома К. Джерома. Однажды трое приятелей-холостяков, лондонских жителей, решили сделаться ближе к природе и отправиться в лодочное путешествие по Темзе, прихватив с собой собачку Монморенси…
Мексиканский вояж Степаныча

Мексиканский вояж Степаныча (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 2.8 votes: (1 138)
На этот раз Степаныч отправляется в Мексику, чтобы поймать наркобарона Ваху Воркутидзе. В знойной Мексике простого русского ждет много приключений, в том числе неожиданный успех…
ГОРЯЧАЯ 20-КА