Фильмов: 47528Расширенный поиск
Alex Abbad
Алекс Аббад
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-06-13
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Ковбои

Ковбои / Buffalo Boys (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.6 votes: (366), IMDb 5.8 votes: (1 060)
Времена голландской оккупации Индонезии. Два брата, выросшие вдалеке от дома, возвращаются в родное поселение, чтобы отомстить за убийство отца.
Полумиры

Полумиры / Halfworlds (2015-2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (27), IMDb 6.4 votes: (536)
С давних времен на шумных улицах Джакарты сосуществовали два параллельных мира: мир людей и мир кровожадных мифологических существ. Этим существам, демитам, принимающим человеческий облик, веками удавалось скрываться благодаря влиятельному семейству смертных. Загадочное сверхъестественное событие под названием Дар откроет для смертных этот скрытый мир. Накануне дня Дара молодая художница Сара неожиданно оказывается в эпицентре событий. Когда демиты узнают, кто на самом деле эта Сара, и что она должна сделать, возникает неминуемый конфликт, который поставит под угрозу равновесие между этими двумя мирами.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (13.07.2018, 21:32)
Рейд 2

Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (492), КП 7.4 votes: (94 525), IMDb 7.9 votes: (130 115)
Как мы помним, в первой части трое полицейских попадают в «кровавый ад», из которого умудряется выбраться лишь одному офицеру Рама. После тех страшных событий он увольняется из спецназа и пытается начать новую жизнь с нуля. Но от прошлого никуда не денешься, и совсем скоро оно даёт о себе знать – от рук преступников погибает брат Рама. Парень не медлит и намерен жестоко отомстить виновным за потерю родного человека. Он внедряется в криминальную группировку и довольно быстро продвигается вверх. Среди данного контингента нет ни друзей, ни близких. Один неверный шаг и ты труп. Чтоб отомстить злодеям, он должен забыть о жалости, любви и соболезновании.
Мерантау

Мерантау / Merantau (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (28), КП 6.7 votes: (3 295), IMDb 6.7 votes: (11 096)
В посёлке Минангкабау, что в Западной Суматре, юноша по имени Юда, изучающий стиль Харимау Силат, находится на финальной стадии подготовки к «Мерантау». Смысл этого древнего обряда заключается в том, что молодые люди при достижении определённого возраста должны забыть обо всех удобствах идиллического посёлка и добиться успеха в городе Джакарта.

После ряда неудач, бездомный и лишенный всяких надежд на будущее, Юда случайно спасает сироту Астри от банды европейцев, похитителей людей, которую возглавляют психопат Рэтгер и его помощник Люк.

Раненый в сватке Рэтгер жаждет кровавого возмездия и возврата «живого» товара. Знакомство Юды с городом начинается с «крещения огнем» — ему необходимо скрываться от погони вместе с Астри и ее младшим братом Адитом, а все сутенёры и бандиты, населяющие улицы ночного города, следуют за ними по пятам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА