Фильмов: 47528Расширенный поиск
Давид Дишдишян
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сердце ангела

Сердце ангела (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 6.4 votes: (353)
Коррумпированному полицейскому, оказавшемуся на грани смерти, пересаживают сердце донора — честного пожарного. Постепенно он превращается в другого человека и ему кажется, что он больше не может совершать черные дела… Ведь теперь у него другое сердце.

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.03.2016, 11:34)
Свиридовы

Свиридовы (2013-2016)


Рейтинг: HD 1.8 votes: (10), КП 5.0 votes: (95)
Иван Свиридов возвращается из армии и встречается с друзьями детства — Равилем, Маркиным, Пашулей и Риткой. Друзья устраивают для него вечеринку, на которой Иван знакомится с Мирой. Товарищи предлагают Ивану работать с ними в автомастерской, но у Ивана более амбициозные планы: он хочет закончить разработку уникальной технологии, о которой год назад писал в своем дипломе и которая сразу же привлекла внимание серьезных бизнесменов. Однако дядя Миша подготовил для своего племянника свой план, в котором за Ивана уже придумана вся его будущая карьера.

Прямолинейный Иван привык стоять на своем и действовать вопреки обстоятельствам. Он ссорится с дядей, отказывается общаться с матерью, начинает встречаться с непредсказуемой Мирой, решается доверить старт своего бизнеса человеку, который доверия не заслуживает. Проблемы растут как снежный ком, и однажды Иван теряет всё… кроме друзей. Первые серьезные шаги во взрослую жизнь оказываются невыносимо сложными, но Иван, Маркин, Пашуля, Равиль и Ритка стараются поддерживать друг друга во что бы то ни стало…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (18.01.2016, 19:39)
Под прикрытием

Под прикрытием (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 7.7 votes: (12 481), IMDb 6.9 votes: (24)
Олегу Резвову не очень-то посчастливилось пожить своей жизнью. Сначала «по малолетке» отсидел в тюрьме за преступление, которое не совершал. Потом, после армии, поступил в ФСБ, где его жизнью, в общем-то, распоряжаются старшие по званию. И вот, новое задание: под видом бывшего уголовника внедриться в преступный бизнес майкопской группировки и обезвредить её. Внедриться — это значит полностью жить чужой жизнью и, практически, стать другим человеком. Но рядом бурлит обычная прекрасная жизнь, полная людей, верящих в добро, чистоту, любовь, где есть дом, семья, дети… Сложную операцию готовят и прикрывают многие люди, но свою, обычную жизнь, нельзя прожить под прикрытием. В этой жизни его хотят видеть самим собой, таким, какой он есть. Особенно те, кто его любит.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:59)
Схватка

Схватка (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 5.0 votes: (178)
Главный герой – Евгений, забыл совершенно всё о своей прошлой жизни. Кто он, откуда, как жил, есть ли родные – все это остается абсолютной загадкой, которую он, к сожалению, самостоятельно решить не в силах. В кармане он находит единственную зацепку, с помощью которой находит некую квартиру. Вот тут-то Евгений и понимает, что он был отнюдь не простым человеком. А что бы вы подумали, найдя у себя в квартире огромную сумму денег? В это же время, за Евгением начинает слежку ФСБ, которые расследуют пропажи семерых молодых людей, и Евгений – даже очень подходит под параметры искомого похитителя.

Добавлена 4-я серия (05.10.2014, 22:31)
Учителя

Учителя (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 6.7 votes: (1 347)
Из-за одной некорректной шутки в теле-шоу, его ведущий Платонов Арсений был вынужден написать заявлении по собственному желанию. Он решает вернуться в свой небольшой город, в котором осталась жить его мать. Он встречается в баре с директором школы, которую когда-то окончила бывшая звезда телевиденья. Директор уговаривает Арсения провести несколько факультативов, в это время он встречает в школе свою первую школьную любовь Марию. У нее двое детей и она преподает в этой школе. Арсений принимает решение остаться тут, чтобы все-таки завоевать сердце бывшей красавицы всей школы, но это оказывается не так просто, как казалось экс-звезде.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:25)
Красавчик

Красавчик (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 074), IMDb 6.7 votes: (10)
Главный герой фильма нашел такую работу, о которой мечтал всю жизнь. Но что делать, если ты не можешь устроиться на работу всего лишь по одной причине – им требуется мужчина, а ты – женщина? Главная героиня – Саша Цветкова – находит ответ на этот вопрос.
Много лет она потратила на учебу в университете. Она была прилежной ученицей и стремительно двигалась к своей цели. Всю жизнь она мечтала, что будет заниматься не чем иным, как архитектурой. Университет окончен, вся жизнь у ног молодой Саши. В перспективное архитектурное бюро требуется специалист, и девушка трепещет от радости и готовности к работе. Но неожиданно она наталкивается на серьезную проблему – им нужен только мужчина. Положение меняет «красавчик»…

Добавлены 1-4 серии (01.05.2014, 05:34)
Кремень. Освобождение

Кремень. Освобождение (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (83), КП 5.9 votes: (2 247)
Прослужив в армии долгие годы, Андрей Шаманов выходит в отставку в звании майора. Он учится жить обычной спокойной, как у всех, жизнью. Но стоит бывшим коллегам позвать его на помощь, и его не может удержать даже любимая женщина. В горах при проведении учений, погибает группа спецназа. Выясняется, что там скрываются контрабандисты. Они похищают любимую Шаманова и угрожают ему расправой. Но благодаря своему военному опыту и тщательно продуманной операции Андрей освобождает Настю и заодно других заложников. Но опасности не закончились и преступники не дадут никому так просто уйти.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 09:08)
Лютый

Лютый (2013-2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (187), КП 6.3 votes: (4 189), IMDb 6.2 votes: (37)
Главного героя, полицейского Максима Лютова, долго считали убитым. Когда он возвращается к работе в полиции и становится новым начальником убойного отдела, у многих коллег это вызывает шок. Старые знакомые смотрят на него как на ожившего покойника. Новые сотрудники отделения с трудом воспринимают его своеобразные манеры и внешний вид. Лютов груб, странно выглядит, странно шутит, и методы работы у него странные. Лютов полицейский, но часто выглядит и ведет себя как преступник. Он чтит закон, хотя не всегда действует законными методами.

В прошлом у Лютова много тайн, которые зритель будет узнавать постепенно. По ходу действия зритель узнает, что у Лютова погибла семья, и теперь у него в жизни нет ничего, кроме работы. Что в гибели семьи Лютов винит своего коллегу Виктора Маркина, когда-то бывшего его лучшим другом. Что Лютов живучий, хотя многие пытались его убить. Что он никогда не сдает своих.

В каждой серии Лютов и его коллеги заняты обычной полицейской работой: расследуют преступления, допрашивают свидетелей, ищут улики, анализируют информацию, — и в результате ловят убийц, похитителей, террористов и маньяков.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 21:45)
Департамент

Департамент (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (124), КП 6.7 votes: (390)
Расследованием преступлений, совершаемых сотрудниками правоохранительных органов, занимается специальная служба — главное управление собственной безопасности. Их работа точно такая же, как и у остальных «обычных» полицейских: сбор данных, оперативная разработка, слежка, прослушка, опросы свидетелей, возбуждение уголовных дел… с одной лишь разницей — сотрудники собственной безопасности работают против своих коллег. Их никто не любит, их только боятся. Они — гласно внедренный в правоохранительную систему страны чужеродный элемент.

Несколько офицеров собственной безопасности работают в атмосфере постоянного недоверия и подозрительности, где каждый шаг нужно просчитывать и продумывать со всех сторон, действовать максимально деликатно и в то же время эффективно. Их успехи только увеличивают пропасть между ними и обычными людьми в форме. В такой ситуации тотального отчуждения коллеги сплачиваются еще сильнее, становятся настоящей командой, без слабых мест…

Добавлены 9-16 серии из 16 (02.12.2013, 18:24)
Цезарь

Цезарь (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (63), КП 6.4 votes: (395)
Журналист и фотограф Алексей Говорков, под псевдонимом Цезарь, разоблачает в Интернете факты полицейского и чиновничьего произвола. Будучи достаточно известным в сети, Говорков придает широкой огласке очередной случай, невольным свидетелем которого он оказывается.

Полицейское начальство, в надежде обелить честь мундира, принимает неожиданное решение: включить Цезаря в следственную группу в качестве наблюдателя, чтобы тот показывал деятельность полиции изнутри. Подкидывая группе только самые простые и очевидные дела, в МВД не подозревали, что под острым взглядом фотографа очевидные, казалось бы, расследования открываются с неожиданных сторон.

Из-за постоянного вмешательства Говоркова в расследования, его отношения с полицейскими становятся все более натянутыми. Кроме того, один из участников группы подозревает журналиста в причастности к ряду преступлений…

Добавлена 8-я серия из 8-и (21.06.2013, 06:24)

ГОРЯЧАЯ 20-КА