Фильмов: 47547Расширенный поиск
Анастасия Веденская
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-10-14
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Комитет спасения

Комитет спасения (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4)
Писательница Аглая Ермолаева случайно сбивает на дороге своего учителя по литературе Александра Сергеевича Смирнова, в которого была безумно влюблена в школе. Учитель чудом не пострадал, но выясняется, что он стал жертвой мошенников, потерял квартиру и теперь ему негде жить. Его сын Митя вскоре тоже остаётся без жилья, жена выгоняет его из дома и меняет замки Аглая решает приютить обоих мужчин у себя в квартире и организует так называемый «комитет спасения», состоящий из бывших учеников Смирнова. Она собирается вывести мошенников на чистую воду и восстановить справедливость, но недооценивает нависшую над ней опасность…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:15)
Ёлки-иголки

Ёлки-иголки (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (62), КП 7.2 votes: (96 374), IMDb 5.5 votes: (143)
Катя — ландшафтный дизайнер. 31 декабря она развозит новогодние елки заказчикам. Последняя елочка из невыполненного заказа могла бы стать единственным Катиным гостем на Новый год, но мама полна решимости познакомить дочь с молодым человеком. Чтобы избежать этой участи, девушка соглашается встретить дядю, своего соседа из Чикаго. С этого момента для нее начинается самый длинный день уходящего года: она заберет не того дядю из аэропорта, встретит мужчину, будет скрываться от преследования бандитов… а в Новый год снова окажется у своей елки, но одна ли?
Стенограмма судьбы

Стенограмма судьбы (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.6 votes: (3 287)
Анна Савельева выросла в детском доме и всегда мечтала о семье. После совершеннолетия она переезжает в Москву из маленького города и направляется на поиски отца — генерала Печорского, который не подозревает о ее существовании. Анна тайно выучивается на машинистку и устраивается к отцу работать над его мемуарами. Кремлевской стенографистке Савельевой открывается доступ к опасным государственным тайнам, она оказывается втянутой в международный шпионский заговор. Так начинается путь героини в профессии длиной в 30 лет. Вместе с событиями большой страны Анна пишет и стенограмму собственной жизни, полную крутых поворотов, предательств близких и разочарований в любви. Героине предстоит жить под чужим именем и включиться в охоту за семейной реликвией. За годы Анна Савельева многое потеряет и многое обретет, а желание иметь настоящую любящую семью иногда будет казаться неосуществимым…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.11.2021, 13:22)
Счастье Серафимы

Счастье Серафимы (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
Когда-то Серафима Кузнецова с маленьким сыном сбежала от мужа в посёлок Соловьиный, где ее приютил одинокий дед Яша. Там она сделала успешную карьеру, пройдя путь от штукатура до директора собственной строительной фирмы. Она — уважаемый и влиятельный человек, но дед и сын так и остались единственными её близкими людьми.

Ее жизнь меняется, когда дед Яша внезапно умирает, не успев переписать на Серафиму свою землю. А вскоре объявляется его дальний родственник и наследник — бывший военнослужащий Алексей Говоров. Он переезжает в дом по соседству с Серафимой и тут же в голубятне оборудует обсерваторию, чтобы любоваться по ночам на звёзды. Серафима возмущена и намерена любыми путями отстоять эту землю. Она объявляет «звездочёту-самозванцу» самую настоящую войну…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2021, 17:52)
Бархатный сезон

Бархатный сезон (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 609)
У Маши Зарецкой есть все, о чем может мечтать девушка — квартира в центре Москвы, перспективный жених — сын лучших друзей родителей, предстоящая работа светским хроникером в гламурном журнале. Есть одна проблема — Маша не уверена, что ей нужно выходить замуж за Костю и идти работать в журнал. Маша, которая только что закончила геофак МГУ, хочет поехать в экспедицию на Камчатку, ее мечта с детства — изучать тайны Мирового океана. Машины желания кажутся смешными и Косте и родителям. Поддавшись уговорам отца, Маша дает согласие на брак. Год спустя, готовясь к празднику в честь годовщины свадьбы, Маша узнает, что Костя попал в очень неприятную ситуацию и невольно подставил ее отца, крупного чиновника. Вся прежняя жизнь начинает катиться с горы. Отца обвиняют в коррупции, семья лишается многих атрибутов прежней роскошной жизни — от водителя до дачи. Маша уверена, что единственный, кто протянул ей руку помощи — Эдуард, старинный друг семьи, который пытается очаровать ее и решить все ее проблемы. Но она даже не подозревает, что ее спаситель — это человек, которого она считает своим врагом и виновником всех своих несчастий.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:53)
Бабочки и птицы

Бабочки и птицы (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Со стороны жизни Ольги могла бы позавидовать каждая женщина — умница-красавица, прекрасный муж, любящий сын, свое дело. Но богатые, как известно, тоже плачут, и за этой картинкой счастливой жизни не видно того, чего у Ольги нет — любви. Совершенно случайно на занятиях в конном клубе Ольга познакомилась с симпатичным и галантным Виктором, который оказался технологом. Спустя время из фирмы Ольги резко увольняется главный технолог. И с этого момента в жизни Ольги начинают происходить странные и непонятные события.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.10.2019, 15:43)
Рая знает всё!

Рая знает всё! (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), КП 6.1 votes: (2 514)
Рая Полуйчик — женщина энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса, очень хочет замуж и детишек, но на любовном фронте терпит поражение за поражением. Ее новая надежда — интеллигентный участковый Владимир Костюков, прибывший из Москвы. Несмотря на сопротивление, Рая немедленно берет его под крыло, помогая в быту и в работе. У нее есть три преимущества: обширные связи в лице клиентов и местных жителей, бытовая смекалка, помогающая с блеском расследовать преступления и ведомственная квартира, доставшаяся ей в наследство от отца — так же участкового, в которую и вселяют Костюкова. С этого корабля ему просто некуда деться!

Помимо этого, Рая включается в каждое расследование и ловко раскалывает криминальные ребусы.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 16:51)
Благие намерения

Благие намерения (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Фирсов-старший является практически единоличным хозяином маленького городка Заозерска. Но ни деньги и власть не приносит счастья ни ему, ни его близким. Его старший сын Семен, хотя и женился на любимой женщине, танцовщице ночного клуба Инге, счастливой семьи так и не создал. Дочка Фирса-старшего Наташа тоже не счастлива в браке, ее муж Владик — пьяница и игрок. Третий ребенок Фирса-старшего, Юля, живет в полной уверенности, что все, чего она в этой жизни хочет, должно ей принадлежать.

Приезд в Заозерск талантливого архитектора Богдана Ключевского становится началом конца шаткого благополучия семьи Фирсовых. Юля решает, что единственный интересный молодой человек в городе по праву должен принадлежать ей. А Семен ради сближения со своей женой нанимает архитектора для строительства дома, но его намерения приводят к совсем иным последствиям…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.09.2017, 17:55)
За полчаса до весны

За полчаса до весны (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18)
Тамара всю жизнь посвятила семье. Она, как ангел-хранитель всегда и во всем поддерживала мужа Олега, талантливого хирурга и своих двух дочерей — Иру и Аню.

Но однажды из семьи Тамары уходят покой и радость. Олег за спиной жены заводит роман с молодой девушкой. Старшая дочь Ира, роковая красавица, не ладит со своим мужем ученым-недотепой Вадимом и собирается уйти от него к гитаристу из группы. А младшая Аня ждет ребенка от парня, который ее обманывает…

Удастся ли Тамаре сохранить семейное счастье, которое еще вчера казалось нерушимым?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2017, 09:11)
Семейное счастье

Семейное счастье (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.4 votes: (146)
Варя, учительница литературы, уступив просьбе соседки подменить ее на рынке в палатке с одеждой и колготками, узнает в случайной покупательнице Галю, свою одноклассницу и когда-то лучшую подругу. Но, похоже, радость от встречи испытывает только она: Галя снисходительно оглядывает соученицу, сравнивая свой холеный вид с простотой облика Вари. При прощании Галя хочет было выбросить бумажку с телефоном Вари, но под взглядом подруги не решается сделать это.

ГОРЯЧАЯ 20-КА