Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Бадюк
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-07-03
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Сармат

Сармат (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (28), КП 6.9 votes: (2 680)
Оперативник главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России Артём Стеклов совместно с коллегой из Сочи проводит операцию по задержанию Костика, сына крупного сочинского наркоторговца Виктора Хромова. В результате операции Костика арестовывают, а Артем дает против него показания. Опасаясь мести преступников, семью Артема направляют в безопасное место. Однако Костику и его бойцам удается обнаружить местонахождение Артема Стеклова и его семьи. Бандиты совершают нападение на дом оперативника, убивают его жену и тяжело ранят дочь. Желая отомстить, Артем отправляется на юг, чтобы найти убийц жены.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2024, 06:50)
Конь в пальто! Или недалекие родственники...

Конь в пальто! Или недалекие родственники... (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (52)
Канун Нового года подготовка к юбилею местного депутата. Через несколько дней, в самый разгар празднования к юбиляру заявляется представитель прокуратуры и вручает ему повестку. Вместе с соседями и родственниками, почувствовавшими что дела у местного короля теперь плохи, нечистый на руку региональный чиновник попадает в стремительный водоворот событий, а его красавица жена, - из-за боязни потерять свою роскошную жизнь, - добавляет абсурдных ситуаций.
Сержант

Сержант (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (75), КП 5.7 votes: (7 721), IMDb 4.8 votes: (5)
В центре сюжета – сержант спецназа внутренних войск, молчаливый и суровый мастер военного дела, которого разъедает изнутри вина за гибель своего взвода. Он становится случайным свидетелем убийства и находит компромат на крупного бизнесмена, после чего на него начинается охота.

Наёмники, коррумпированные силовики – все они не помеха на пути у главного героя. Сержант пойдёт на всё, чтобы выяснить обстоятельства гибели взвода, тем более, когда компромат имеет прямое к этому отношение.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (30.04.2023, 10:48)
Найти и уничтожить

Найти и уничтожить / Search and Destroy (2020)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (29), КП 5.2 votes: (1 689), IMDb 2.7 votes: (493)
Офицер разведки Джон Каттер теряет в бою весь свой отряд, пытаясь освободить заложников из плена жестокого украинского торговца оружием Игоря Родина. После этого он решает покончить с войной и уходит из армии. Однако через три года ему предлагают частный контракт по ликвидации того самого оружейного барона, и у рейнджера появляется шанс отомстить…
Каждый 88

Каждый 88 (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (222), КП 7.9 votes: (814), IMDb 7.3 votes: (18)
Молодой советский солдат погибает на поле боя. Он хотел жить, но попал в другой мир, о котором не писали ни в одной книге. Всё, чем он жил, все его ценности и воспоминания в прошлом. Ему остается только ждать билет в новую жизнь и надеяться, что он будет счастливым.
Гоголь. Страшная месть

Гоголь. Страшная месть (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (144), КП 6.4 votes: (73 841), IMDb 6.1 votes: (1 152)
Две сотни лет назад малороссийские хутора разоряла шайка нехристей-ляхов во главе с могущественным колдуном. С тех пор рыщет в окрестностях Диканьки неизвестный Чёрный Всадник, ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что. И следующей его жертвой может стать Лиза. Чтобы спасти возлюбленную, писарь Николай Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. Ни одному из смертных ещё не удавалось это, но к счастью, на помощь Гоголю приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть главный подозреваемый…
Гоголь. Вий

Гоголь. Вий (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (252), КП 6.3 votes: (104 772), IMDb 5.9 votes: (1 539)
Писарь из Санкт-Петербурга Николай Гоголь бросает вызов загадочному тёмному Всаднику, который жестоко расправляется с девушками в окрестностях села Диканька. Собрав команду из местного полицейского, пьяницы-доктора, суеверного кузнеца и странствующего философа-экзорциста, Гоголь пытается заманить злодея в ловушку, но на его пути встает самое жуткое порождение нечистой силы — Вий, один взгляд которого способен высосать душу смертного. Неожиданно для себя Гоголь выясняет, что с потусторонними силами его связывают не только таинственные видения.
Лабиринты любви

Лабиринты любви (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 4.5 votes: (114)
В современном мире нас связывают тысячи компьютеров, миллионы километров проводов, сотни Wi-Fi-устройств и сотовых башен. Мы можем поздравить кого угодно с днем рождения по телефону, отправить фотографию любимого по электронной почте, мгновенно увидеть друг друга в скайпе и пообщаться с сотнями друзей в социальной сети. Кажется, что разнообразные средства связи могут соединить нас моментально — однако они не дают нам возможности посмотреть друг другу в глаза.
Дед Мороз. Битва Магов

Дед Мороз. Битва Магов (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (269), КП 4.5 votes: (25 956), IMDb 3.7 votes: (308)
Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент, спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнаёт, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.

А новогодний праздник — это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит — свет или тьма.
Помню – не помню!

Помню – не помню! (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (115), КП 4.3 votes: (4 380), IMDb 4.0 votes: (55)
Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.

ГОРЯЧАЯ 20-КА