Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Теплыгин
[ Сценарист ]
Дата рождения 1981-12-21
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Ключ времени

Ключ времени (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 5.0 votes: (449)
Бездетные супруги писатель Андрей и художница Ольга удочеряют восьмилетнюю Ксюшу. Директором детского дома, где воспитывалась девочка, оказывается бывшая подруга Андрея Ирена. Она до сих пор страстно любит Андрея и намерена вернуть его любой ценой, пускай для этого придётся разрушить его семейное счастье. Тем временем Андрей сочиняет фантастический роман о темной стороне Петербурга. На страницах его книги город на Неве превращается в фантасмагорический мир, где само время остановилось, а улицы населяют бездушные твари. Внезапно Ксюша попадает в мир «темного Петербурга» из романа Андрея, где встречает таинственного друга Парамона. Героев ждёт немало опасных приключений…
Платина

Платина (2007-2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (1 111), IMDb 6.6 votes: (35)
В место лишения свободы, который находится в дальней части Сибири, прибывает для несения службы офицер Алексей Карташ по должности старший лейтенант. Алексея принудительно переправили из столицы, после любовного романа с одной девушкой, а точнее дочерью генерала. Неожиданно лейтенант узнает, что совсем не далеко от лагеря есть одно странное место с паранормальными особенностями, которое имеет название – Шаманкина марь. Люди, которые там появляются, пропадают без вести. Ходят всякие легенды об этой местности, молодой офицер хочет докопаться до правды этого проклятого места. Вдруг он понимает, что в районе этих топей имеется лагерь. Там заключенные под надзором охраны работают на засекреченном руднике. Карташ понял, что сунул нос не в свое дело, но уже поздно, что-то исправить.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (13.11.2015, 15:49)
Старый новый дом

Старый новый дом (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 4.4 votes: (153)
В доме номер 15 по улице Пестро-Серой живут самые обычные люди. Вот только этой зимой им как-то особенно не везет. У Лены случилась беда — её молодой человек оказался аферистом. Он взял в банке кредит под залог её квартиры, а сам исчез. У Светланы с Герой — кризис семейной жизни. Ей кажется, что муж не способен на настоящие поступки, но он ради нее готов на все. Даже ограбить банк. Юра и Оля ругаются в день свадьбы, а супруги Бариновы — всю жизнь… Все так заняты своими делами, что едва не пропускают момент, когда их ближнему отчаянно требуется помощь. И лишь вмешательство обстоятельств все расставляет на свои места.

Хоккейные игры

Хоккейные игры (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.3 votes: (411)
Суперсерия 1972 года — один из самых ярких эпизодов в летописи отечественного спорта. Однако мало кому известны личные истории тех людей, благодаря усилиям которых состоялся легендарный ледовый поединок. Фильм «Хоккейные игры» впервые расскажет о характерах, судьбах и многолетнем противостоянии великих тренеров — Анатолия Тарасова и Всеволода Боброва.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.09.2012, 12:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА