Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nicholas Kadi
Николас Кади
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-09-22
Возраст 71
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Солдат Бога

Солдат Бога / Soldier of God (2005)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 6.2 votes: (62), IMDb 4.7 votes: (441)
Рене - преданный воин-монах знаменитого ордена рыцарей - Тамплиеров, чья миссия защищать паломников-христиан превратилась в орудие захвата власти, богатства и влияния в Королевства крестоносцев. Разочарованный коррупционными мотивами своего начальства, Рене чуть не погиб в сражениях у Рогов Хаттина в 1187г. Христианская армия беспощадно разбита, а он взят в плен на поле боя, но вырывается и убегает в пустыню. Спас его от голодной смерти Хасан, загадочный мусульманский путешественник. Вместе они отправляются в Иерусалим. В процессе своего путешествия Рене видит зверства христиан и мусульман, что переворачивает его сознание и восприятие мира в целом.
Битва за огонь

Битва за огонь / Quest for Fire / La guerre du feu (1981)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 7.3 votes: (1 245), IMDb 7.4 votes: (17 605)
Действие происходит в эпоху палеолита. Погас огонь, который поддерживали на протяжении долгого времени. Люди, которые не умеют разжигать огонь, должны найти его, ведь без огня невозможна жизнь племени. Чтобы завоевать сердце возлюбленной, главный герой отправляется на поиски огня. Путь его полон опасностей.
Морские котики

Морские котики / Navy Seals (1990)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.1 votes: (929), IMDb 5.5 votes: (14 454)
Выполняя тайную операцию на Ближнем Востоке, спецназ «Морские котики» обнаруживает, что в руки одного из самых опасных террористов попали боевые ракеты. «Морские котики» — элитное секретное подразделение американских ВМС, отличающееся невероятной спаянностью и выучкой. Отряд возглавляет лейтенант Курран, дисциплинированный, хладнокровный и уравновешенный офицер.

Его заместитель и друг младший лейтенант Хоукинс любит очертя голову бросаться навстречу любой опасности. Перед отрядом поставлена задача: уничтожить ракеты, прежде чем террористы успеют пустить их в ход. база террористов, на которой спрятаны ракеты, находится в подвале полуразрушенной школы в Бейруте.

В ночной тьме вертолет с «Морскими котиками» на борту взмывает в воздух. Задание почти невыполнимо, но к рассвету все должно быть кончено…
ГОРЯЧАЯ 20-КА