Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ян Цапник
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-08-15
Возраст 55
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конец славы

Конец славы (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (40), КП 6.7 votes: (37 215), IMDb 5.4 votes: (73)
Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить карьеру и начать с чистого листа.
Вредная привычка

Вредная привычка (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (91), КП 6.0 votes: (4 384), IMDb 4.6 votes: (68)
Вася с Батей прожили в деревне всю жизнь. Но один не потушенный бычок нерадивого Бати оставляет сына и отца на улице без денег и дома. В отчаянии, они едут в город и находят единственное место, где можно находиться 24 часа в сутки — фитнес-клуб. Теперь сельской парочке предстоит стать своими в мире смузи и пилатеса и показать местным обитателям, что такое фитнес по-деревенски. И, конечно же, найти свою любовь.
Новогодний ол инклюзив

Новогодний ол инклюзив (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (59), КП 5.4 votes: (2 919), IMDb 4.4 votes: (32)
31 декабря вся страна собирается отмечать Новый год. Две совершенно разные семьи тоже торопятся накрывать праздничный стол, открывать игристое и наконец-то отведать традиционный оливье, когда выясняют, что у них арендован один и тот же роскошный коттедж по системе «все включено». Отцы семей давно знакомы и не ладят, нужно решить, кто же останется в доме? Но именно в эту ночь в том же районе полиция ищет беглых преступников, поэтому семьи не могут разъехаться и вынуждены провести время под одной крышей. Пока отцы конфликтовали, пропали дети. Теперь им нужно сплотиться: найти детей, принять роды, обезвредить преступников и доказать друг другу, что самое главное в жизни — семья.
Одна дома

Одна дома (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (80), КП 6.3 votes: (3 704), IMDb 4.4 votes: (47)
Отчаявшись сделать мир прекраснее законным образом, молодой непутевый инженер Артем решил ограбить несколько элитных квартир с помощью своего изобретения. Но в первой же из них он встречает хитрую девочку Стефанию, которая требует взять ее в сообщницы, чтобы купить подарок маме. У них всего одна новогодняя ночь, чтобы провернуть дело, и множество непредвиденных обстоятельств.
Отмороженные

Отмороженные (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 7.8 votes: (81 216), IMDb 6.3 votes: (46)
Четыре бандита в конце девяностых приезжают выбивать из должника деньги, но случайно попадают в криокамеру — и оказываются в 2022 году. Фил, Чак, Вжик и Масса не сразу понимают, что за это время Москва радикально изменилась, их стиль жизни сильно устарел, а у людей вокруг появилось много незнакомых устройств и странных привычек. Хуже всего то, что их близкие стали старше, и теперь кому-то придется заново строить отношения с сыном, ставшим его ровесником, а кому-то — завоевывать сердце уже сильно повзрослевшей подруги. Теперь четверка друзей должна найти себя в новом непонятном мире и отомстить бывшему боссу, который и отправил их в криокамеру.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (07.12.2023, 13:23)
Политех

Политех (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 7.3 votes: (9 690)
Школьник Глеб мечтает попасть в состав популярной киберспортивной команды. Ради этого он бросает школу и переводится в третьесортный колледж, где никто не занят учёбой. Так он хочет решить сразу две проблемы: получить «корочку» для родителей и найти время для тренировок. Правда, планы меняются, когда в колледж приходит директриса из столицы. Чтобы перезапустить карьеру и вернуться в Москву, амбициозная айтишница хочет внести сомнительное заведение в образовательный топ страны.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.11.2023, 07:08)
Баба Яга спасает мир

Баба Яга спасает мир (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (103), КП 7.2 votes: (436 391), IMDb 4.5 votes: (103)
Любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. Он скрыт от людских глаз мощным заклятием Бабы Яги, призванным защитить людей и весь мир от дремлющих там темных сил. В лесу явно творится что-то неладное. Тревожные сигналы возвещают, что заклятие больше не действует, и пробуждение зловещего волшебства и давно поверженных врагов — лишь вопрос времени. Чтобы наложить заклятие снова, Яга вынуждена отправиться в современный город на поиск мощнейшего оружия волшебников, дивноцвета. Там ее ожидает встреча с множеством причуд современного мира, а в темном подземелье уже тысячу лет прячется жаждущий мести Кощей Бессмертный, ведь именно Яга помогла одолеть его много веков назад.
Зема. Сказка на районе

Зема. Сказка на районе (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (39), КП 6.7 votes: (1 640)
Еще одна история о похождениях простого парня из окраины Пензы. В канун Нового года Зема отправляется в торговый центр, чтобы закупиться дешевым пивом в пластиковых бутылках и нехитрой закуской. Ведь скоро Зема соберется с пацанами с района, чтобы отпраздновать Новый Год! Здесь он встречает Милу – девушку, с которой у него не получается завязать отношения. Вдруг Мила дает парню шанс, но у нее есть желание: «Провести Новый год, как в сказке». Главный герой уверен, что сможет исполнить мечту девушки. Вот только желание Милы главный герой понимает немного по-своему…
Разрешите обратиться

Разрешите обратиться (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (50), КП 7.1 votes: (116 962), IMDb 5.8 votes: (149)
Оперуполномоченный Гоша Котов с детства мечтает быть таким же крутым, как его легендарный отец, погибший при исполнении ещё в девяностые. Но чтобы у него получилось, должно случиться чудо. Поначалу у Гоши не очень получается ловить преступников, потому что он трус, но по воле обстоятельств Гошу кусает заражённая собака: парень обретает суперспособности и становится оборотнем — невероятно сильным и ловким, с обострённым нюхом и слухом. Но что остается в Гоше неизменным — его острое чувство справедливости. С этого момента Гоша начинает активно бороться с преступностью, а также решать свои личные проблемы. И чем больше он пользуется своей новообретённой силой, тем больше он становится её заложником. Гоше предстоит пройти испытание властью, завоевать любовь и осознать, что большая сила — это большая ответственность.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (20.07.2023, 18:31)
Игра в убийство

Игра в убийство (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Маша Васильева, психиатр-психотерапевт, в работе с пациентами использует собственную методику. Она разбирает ситуации с помощью кукол, где у каждой — своя собственная роль… И когда в кругу пациентов Маши происходит убийство, именно она, при помощи своего метода, вычисляет убийцу. Но череда убийств не заканчивается. Один за другим гибнут клиенты психологического центра. Что их объединяет, помимо места встреч? Пока полиция ведет расследование, Маша пытается разобраться в происходящем с помощью своего метода, но здесь он дает сбой. Маша понимает, что в игру вступил невидимый, зловещий Кукловод, и именно он сейчас двигает фигуры-игрушки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.04.2023, 08:09)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА