Фильмов: 47358Расширенный поиск
Tom Arnold
Том Арнольд
[ Актёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1959-03-06
Возраст 65
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Трансморфы: Механические чудовища

Трансморфы: Механические чудовища / Transmorphers: Mech Beasts (2023)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (66), IMDb 2.6 votes: (189)
Через два десятилетия после происшествий в "Трансморферах", на восстановленную Землю приземляется новое поколение инопланетных роботов, более развитое и угрожающее, снова представляя угрозу уничтожения планеты.
Обезьяна против Мехаобезьяны

Обезьяна против Мехаобезьяны / Ape vs. Mecha Ape (2023)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (45), IMDb 3.0 votes: (247)
Осознав разрушительную силу плененной гигантской обезьяны, военные создают свой собственный боеспособный ИИ, Меха Обезьяна, но его первое практическое испытание проходит ужасно неудачно, и военным остается только освободить заключенную в тюрьму гигантскую обезьяну, чтобы остановить колоссального робота, прежде чем он разрушит центр Чикаго.
Непригодный для свиданий

Непригодный для свиданий / Undateable John (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), IMDb 4.2 votes: (11)
Инструктор по серфингу, прожигающий свою жизнь и имеющий проблемы с алкоголем и наркотиками, получает шанс начать все с чистого листа, когда он влюбляется в красивую девушку, с которой познакомился в клубе анонимных алкоголиков.
Жизнеобеспечение

Жизнеобеспечение / 3 Days with Dad (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 3.9 votes: (190)
Семья убежденных католиков Миллсов готовится к смерти своего престарелого отца Боба. Он еще жив, но диагноз безнадежен, и времени осталось немного. Место Боба должен занять его сын Эдди, который не готов к ответственности. Особенно, когда дело касается его отношений с мачехой и неизбежного вопроса, кто в нужный момент отключит отца от аппарата жизнеобеспечения.
Побег с Фионой

Побег с Фионой / Saving Flora (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 5.9 votes: (972), IMDb 5.8 votes: (337)
Когда-то большая слониха Фиона умело выполняла сложные трюки, приводя публику в неописуемый восторг. Но теперь, когда силы Фионы ослабли и она перестала удивлять зрителей, владелец цирка решил избавиться от животного. Его 14-летняя дочь Дон решила спасти своего друга и однажды ночью вывела Фиону из цирка на волю. Совершив побег, они отправляются в незабываемое путешествие. Впереди их ждут сотни километров пути по густым лесам, скалистым горам и неистовым рекам, где на каждом шагу их подстерегает опасность…
Мёртвый муравей

Мёртвый муравей / Dead Ant (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 4.7 votes: (133), IMDb 4.9 votes: (1 321)
Когда глэм-рок группа 1989-го года «Sonic Grave» отправляется в поездку на фестиваль «Coachella», надеясь вернуться на сцену, во время остановки на пит-стопе Джошуа-Три на них нападает неземное зло, и им приходится защищаться от такого убийственного рока.
Максимальный удар

Максимальный удар / Maximum Impact (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (90), КП 3.2 votes: (9 248), IMDb 2.0 votes: (719)
Лучшим агентам ФСБ и ЦРУ предстоит совместная миссия — остановить преступного лидера, похитившего внучку госсекретаря США, который прибыл в Москву с тайным визитом. В случае провала миру грозит взрывоопасный кризис.
Рождественская подмена

Рождественская подмена / Christmas Trade (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), IMDb 5.1 votes: (269)
После смерти мамы одиннадцатилетний Робби Тейлор живет со своим отцом в Лос-Анджелесе. Его отец работает в адвокатской фирме, специализирующейся на недвижимости. У сына и отца разные представления о том, что такое благополучная семья. Если у Тейлора-старшего понятие благополучия определяется финансами, то для сына, у которого масса проблем в школе, да к тому же страстное желание завести себе четвероногого питомца, были другие оценки этого понятия. Однако накануне Рождества наши герои меняются местами в полном смысле этого слова. Теперь каждый из них может посмотреть на ситуацию с противоположной стороны…
Бастер и Чонси: Озорные друзья

Бастер и Чонси: Озорные друзья / Buster & Chauncey's Silent Night (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (8), КП 6.4 votes: (103), IMDb 6.4 votes: (152)
Однажды двое озорных мышат решили, что они — величайшие в мире музыканты. Но с этим не согласилась хозяйка магазина, где они поселились, и вот на пути двух беспечных друзей появляется страшный котище Тэбби.

Он совсем не любит музыку, но еще больше ему не нравятся мыши. Но разве можно, чтобы в ночь под Рождество обошлось без музыки, танцев и волшебства?!
Правила секса 2: Хэппиэнд

Правила секса 2: Хэппиэнд / Happy Endings (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (773), IMDb 6.5 votes: (8 101)
10 параллельных историй о странностях любви. Одна из новелл посвящена отцу и сыну, которые встречаются с одной и той же женщиной. Другая о девушке, которая отдала своего ребенка на усыновление, а потом встретила человека, который утверждает, что знает, где теперь ее отпрыск.

Две лесбиянки воспользовались услугами друга-гея для зачатия ребенка и теперь говорят, что ничего не получилось, но их двухлетний сын так похож на него…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА